Гость
Статьи
Схема ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ!

Схема ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ!

Девочки!Мне дерматолог прописал: 1.Раствор цинка вовнутрь 3 раза в день (Их будут делать по рецепту) 1 месяц. P/S я думала, что болтушки мазать на лицо, а оказалось, что пить нужно!2.Трихопол 1 т. 3 …

Алина
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Диана
#101

мне врач прописал мазь целестодерм,ни фига и не помогало,антибиотки пила юнидокс-солютаб,тоже без толку,вообщем пила все что есть в аптеках,так как прописывали врачи,а сейчас я к ним больше н хожу,подопытный кролик что ли я:?у мя исключительная проблема,даже не в гармонах дело и не в этих паразитах,подкожных клещах,просто нужно себя полюбить и принять такой какая есть,держать диету,не жрать всякоую фигню и исключить все алкоголи и сигареты!удачи всем!

Гость
#102

Странные какие-то методы, трихорпол ведь сильное лекарство :( знаю одно, чень здорово от прыщей действуют косметологические процедуры очищения. Такие как, например, химические пилинги. Я сама делала химические пилинги с фруктовыми кислотами, они очень помогли мне в борьбе с прыщами, после пилингов я ещё, правда, озонотерапию колола. Вот в комплексе они сделали мою кожу очень чистой, здоровой и, главное, прыщи убрали. Стоит ещё отметить, что мне попался хороший врач. Проводила мне все эти процедуры Ирина Фролова из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник, она хороший доктор, всё сработало, как я выше уже писала.

Виола
#103

Мое мнение, к лечение прыщей нужно подходить комплексно. Тут важно и питание, и личная гигиена и как это не странно, регулярная половая жизнь. Конечно, всем хочется избавится от прыщей как можно быстрее. Мне помог Азогель, За 2,5 мес. избавилась полностью.

anna
#105

"Мне 21 меня беспокоят прыщи на щеках и подбородке, сдавала анализы на гормоны : ттг, свободный тестостерон, пролактин , все в норме. Делала УЗИ малого таза тоже все в норме. Умываюсь на день по 5 раз наверно. Проходила лечение у косметолога, дерматолога через некоторое время прыщи опять появлялись, даже пила таблетки которые прописали они. Я уже не знаю что моему лицу надо...После всех лечений и таблеток , мазей, болтушек у меня лицо стало сухим, а прыщи все также появляются!!! Что делать?"

Кристина
#106

Анна, лицо нужно увлажнять. Сухость кожи провоцирует усиленную выработку кожного сала. Советую для увлажнения выбрать либо косметику Ля Рош-Позе (у меня крем для чувствительной кожи, склонной к аллергии), либо неплохой крем у Чистой Линии для нормальной и комбинированной кожи с васильком.

Глиняные маски - вещь. Масло чайного дерева - тоже хорошая штука, но с ним можно перестараться и кожа опять пересушится. Поэтому наносите очень осторожно, строго на крем или базовое масло (например, виноградной косточки) и очень строго точечно (например, ватной палочкой).

Чувак
#107
Лика

Мне дерматолог такую схему дала - диета + утром Базирон + вечером Дифферин, мне помогло

Мне нет(((

Юлия
#108

По поводу Диане 35, вот что могу сказать. У меня раньше были сыпь на коже , но я как то не сильно обращала внимание. Замазалась тоналкой и кожа чистая. Пошла к гинекологу эндокринологу, сдала анализы, а общем выписали мне этот поганый Диане и через 2 недели приема у меня развил ось такое острое акне. Что я без слез на себя не могла смотреть, отсюда начались истери ки, стрессы. В общем 2 месяца лечу теперь акне. Хожу на пилинги .. Провожу порочное обследование организма. Я в сильных расстройствах, такого не ждала. Пошла подлежит сыпь, а обострила акне(

Евгения
#109

Мне очень помог пектинар, почти 20 лет мучилась прыщами и угрями, подростковый возраст давно меня покинул, прыщи остались,а после применения пектинара через две недели даже черные точки на носу исчезать стали. Я даже не ожидала, что такой хороший результат будет. Что только за эти 20 лет я не мазала, а правда ещё на вегетарианство перешла, но для кожи решающим было применение пектинара на лицо мазать и пепидола во внутрь . Пепидол натуральный препарат, а вам гормональный Диане прописали, это же разгром организма, больше ничего.

#110

А из за чего могут быть прыщи на правой щеке? Вот именно на правой, на левой их вообще нету. Там даже они не разу не появлялись.

#111

А из за чего могут быть прыщи на правой щеке? Вот именно на правой, на левой их вообще нету. Там даже они не разу не появлялись

Гость
#112

Не правда! химические пилинги в реал клиник делают просто отвратительно. Я тоже обращалась в этот центр, прыщи были. Косметолог мне тоже соловьём все эти пилинги расписывала. На деле эффекта от них никакого, деньги на ветер, как говорится.

Катерина
#112

Я вот очень довольна клирвином. Быстро избавляет от прыщей, и не только (у крема широкий спектр действия и натуральный состав). Моему сыну сейчас 16, его периодически "высыпает". Крем очень помогает. Главное, что сын не сопротивляется, а наоборот, радует меня регулярной заботой о своем здоровье!

Awesome
#114

А мне в борьбе с угревой сыпью и прыщами хорошо помог контрацептив Белара. Пила я ее как ОК, и как "побочный эффект" она мне вычистила все прыщи на лице и спине. Так что женщины могут проконсультироваться по этому поводу у своих гинекологов.

#115

Awesome, а сколько времени прошло, прежде, чем вы заметили такие результаты на коже, после приема Белары? Я на следующей неделе, снимаю спираль и мне все-равно придется пить ОК, если это поможет еще и эстетическую проблему решить, так это будет вообще здорово!

Awesome
#116

Роза215, Я через два месяца после приема, уже стала замечать, что краснота на лице сошла, и воспалённое до этого лицо, как бы "успокоилось". А через 6 месяцев полностью все почистилось. Жаль я не знала про Белару раньше. Избежала бы стольких переживаний, связанных с проблемной кожей.

Лера
#117

Чтобы лечить прыщи не гормоны надо глотать, а найти хорошего грамотного косметолога.

#118

За шесть месяцев такой потрясающий результат, класс! А как нужно принимать Белару, какая там схема? И еще интересно не поправляются от нее? А то я итак уже тщетно пытаюсь скинуть свои лишние пять килограмм, не хочу добавить себе ещё лишний вес!

Марта
#119

На своём опыте приёма этого ОК, могу сказать, что абсолютно не прибавила в весе. Принимать Белару совсем не сложно, чтобы не забывать это делать каждый день в одно и то же время, я ставлю в телефоне напоминалку, и точно знаю, что не пропущу приём. А схема там очень простая, на 5 день цикла первый приём, дальше 3 недели (21 день) по таблетке в сутки, потом 7 дней перерыв.

Лера
#120
Sensual

Меня интересует именно моя схема лечения. Все ли здесь правильно? Надоело уже пить кучу лекарств:((( Флору уже итак мне всю убили:( и снова....

здравствуйте! Вы писали на форуме о прыщах в 2010 году??? Вы вылечились????

bonnekate
#121
Алина

Девочки!Мне дерматолог прописал: 1.Раствор цинка вовнутрь 3 раза в день (Их будут делать по рецепту) 1 месяц. P/S я думала, что болтушки мазать на лицо, а оказалось, что пить нужно!2.Трихопол 1 т. 3 раза в день! Демодекоз у меня не нашли, (брали соскоб) Тогда зачем принимать? Разве трихопол поможет при лечении угрей?3. Уколы 10 шт. 10% Глюконат кальция они чем мне помогут?4. Скинорен гель 1 месяц.5.Противозачаточные сказала Диане-35, но еще посоветуйся с гинекологом, после чего она мне для лечения угрей прописала Джесс (противозачаточные).Ваше мнение по поводу данной схемы лечения? Помогут ли внутрь эти цинковые болтушки? Зачем прописали трихопол? для чего я должнв колоть глюконат кальция? что он мне даст???Спасибо, очень жду откликов! Может вам помогли данные препараты и их действительно стоит принимать? Еще я пропиваю Гепатон для печени (БАД) и буду пропивать препараты для восстановления кишечной микрофлоры (она итак у меня хромает), а тут еще трихопол назначили..... еще прокалываю Циклоферон № 5.

Что-то как-то подозрительно.. Лучше к другому врачу ещё сходите. Мне вон Полисорб прописывали и его хватило..

Лека
#122

А мне помогла бадяга за 12 руб. Наносишь кашицу на лицо на несколько минут, потом смываешь. Остаётся покалывание как-будто иголочками, но это вскоре проходит, и на места прыщей наносила крем "Золотой ус с антиугревым комплексом". Пару дней лицо покрасневшее, но зато потом прекрасный цвет лица и отсутствие этой мерзости. У ребёнка сейчас переходный возраст, пользуюсь этим же методом, и проблем никаких у него нет в отличии от сверстников одноклассников.

Анастасия
#129

Девочки! Попробуйте, пожалуйста, полисорб.. Он стоит около сорока рублей. Небольшое его количество высыпать в некоторую емкость и до сметанообразного вида разбавить водой (даже пусть чуть гуще будет), затем этой смесью нужно намазать пораженные места и оставить на 30 минут (но я держу час, кожа жирная с прыщами..). И знаете, помогает хорошо.. Попробуйте хотя бы 3 дня подряд мазать и вы увидите результат.. Хуже вам точно не станет, советую попробовать.. Мне очень помог, так как мучаюсь с 13 лет с прыщами

Наталья
#130

Прописывали глюконат кальция, алое и аутогемотерапию. Вводили кальций, как только проходил эффект, тут же брали кровь (0,2; 0,4; 0,6; 0,8; 10 и по убывающие) вводили внутримышечно. Так 10 дней. Результат хороший. А все крема, и таблетки не помогают. Жду эффекта от Джесс.

Наталья
#131

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом по борьбе с акне. Не скажу, что у меня тяжелая степень воспаления, но периодически обсыпало лицо в определенных областях: зона вокруг рта, лоб и чуть-чуть на щеках. Никогда не трите лицо простым мылом, оно еще больше подсушивает кожу. Мне больше всего подошло жидкое банное мыло. Периодически я протирала лицо мицеллярной водой. Одно единственное средство, которым я ЛЕЧИЛА прыщи, а не просто их сушила - это Клензит С. Мазала я это средство на пораженные участки кожи на ночь.Через одну ночь уменьшились покраснения, прыщики некоторые исчезли. Кожу сильно не сушит, в отличие от Базирона АС, Скинорен геля, Салициловой кислоты и прочих средств от Гарниера (которые содержали ту самую салициловую кислоту). Если наутро чуть-чуть шелушилось лицо, то я просто смазывала детским кремом, а потом спокойно наносила макияж, не боясь что будут видны шелушения - они проходили сразу же. На данный момент я полностью довольна своим лицом. Прыщики новые не появляются. Сладкое я практически не употребляю,жирное тоже, но не скажу, что сижу на правильном питании. Клензит С стоит в аптеке приблизительно 750 рублей за 15 мг. Очень экономный. Попробуйте этот препарат, если у вас не тяжелая степень. Удачи всем в лечении акне и постакне.

Гость
#132

для начала лучше ничего не трогать руками и по возможности соблюдать гигиену, попробуйте маски из полисорба, мне лично помогали неоднократно в плане очистки лица, также можете пропить внутри и пересмотрите свое питание, это тоже очень важно!

Светлана
#133

Для очистки лица использую ватный диск и лосьон Стоп Проблем с салициловой кислотой, далее 2-3 недели по 15 минут в день дарсонваль Карат. После процедуры мажу кремом Пантенол. Вижу хороший результат. Рекомендую.

Мари
#134

Посоветую очень хорошие таблети роакутан они продаются в аптеках, я много времени страдала этой проблемой пока не наткнулась на грамотного дерматолога и она прописала мне этот курс, таблетки конечно не дешевые, но того стоят, я должна была принимать их в течении пол года, но уже через три месяца не осталось и следа, в итоге я пропила таблетки 4 месяца, прошло уже пять лет и я навсегда позабыла об этой проблеме. Препарат очень сильный справится с любой тяжестью акне, но замечу что рекомендуют принимать его под наблюдением врача, в течении этого времени нельзя загорать и уменьшить потребление продуктов с содержанием витамина А, хотя у меня побочных эффектов не было, разве что настроение в конце ухудшилось. На мои 55 кг мне прописал врач 30 мг в сутки, там приблизительно 0,5 мг на кг веса. Внизу скину вам ссылку https://ad.admitad.com/g/fa400bb2308b0a519fe76fa0457639/?ulp=http%3A%2F%2Fapteka-ifk.ru%2Froakkutan%2F

#137

Зачем же так со своим родным телом...Натуральными продуктами надо почистить организм (прополис), разгрузить, восстановить эндокринную систему( маточное молочко) да и кальций нужен органический, чтобы он смог усвоиться, а не отложился бы в почках камнями (эрго-кальций)
Все здесьс 40% скидкой https://tentorium.ru/registration/2100197/

Светлана
#138

На прополис и аллергия может быть, поэтому не самое лучшее средство для очистки организма. Прыщи и меня достали. Я срочно занялась своей кожей и среди всех средств лучше всего мне помогла мазь Илон. После ее использования прыщики подсыхают и уменьшаются в размерах.

Екатерина
#139

У меня была сильная угревая сыпь на лице. Пошла лечить ее по врачам. Мне повезло попасть к хорошему косметологу Татьяне Мацуевой в Лазмед Клинику (https://lasmed.ru/). Она мне подобрала схему лечения. Во первых чистку кожи, во вторых она сказала, что нужно пересмотреть свой рацион и поменьше есть сладостей и жирной пищи, в третьих она делала мне несколько процедур озонотерапии (мне очень понравилось!!!) и завершающий этап был в двух процедурах лазерной шлифовки. Вот всеми этими методами за пол года из прыщавого подростка я превратилась в красавицу! До сих пор благодарю моего врача, она супер!

Прыщавая)))
#130

а полисорб мне не помог (((( Хз, мне кажется, он же от отравлений только, причем только на той стадии, когда яд еще в желудке находится, как он поможет от токсинов хз.

Гость
#143
Гость

мой вам совет - пейте противозачаточные, как рукой снимет!

А потом лечите проблемы по женски

Гость
#144
Алина

Я тоже думаю только цинк пропить и скинорен.

Я наоборот думаю попробовать пропить контрацептив против прыщей и для контрацепции. только гинеколог прописала "Джесс", а это аналог Ярины, а от них у меня были побочки:((( Диане-35 говорят от него поправляются:(((

Да на кг 10

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: