Гость
Статьи
Посоветуйте пилинг

Посоветуйте пилинг

Посоветуйте, какой пилинг пройти в салоне? Наверное, меня интересует поверхностный, не хочется пока чего-то очень сильного, чтобы потом дома 2 недели сидеть. Хочется просто обносить немного кожу перед новым годом. Мне 28 лет.

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
М
#1
Наташа

Посоветуйте, какой пилинг пройти в салоне? Наверное, меня интересует поверхностный, не хочется пока чего-то очень сильного, чтобы потом дома 2 недели сидеть. Хочется просто обносить немного кожу перед новым годом. Мне 28 лет.

Попробуйте "Звездный пилинг" на косметике Is Clinical. Очень интересная вещь! Он очень быстрый, совсем ненадолго наносится маска-пилинг, но эффект классный. Насколько я поняла, вам именно это и нужно - где-то на неделю у Вас лицо становится гладким, как у младенца и при этом румянец шикарный появляется.

Гость
#2

Я желтый делала, правда он не поверхностный вроде, не знаю. Мне не понравилось. Шелушилось все.

Наташа
#3

Наверное, я именно это и ищу. А где делаете и сколько стоит, если не секрет? А марку такую первый раз слышу...

Angy
#4

Подруга месяц сделала гликолевый пилинг - у нее подбородок до сих пор шелушится и прыщи подкожные вылезают. Это нормально разве?

Сабина
#5
Наташа

Посоветуйте, какой пилинг пройти в салоне? Наверное, меня интересует поверхностный, не хочется пока чего-то очень сильного, чтобы потом дома 2 недели сидеть. Хочется просто обносить немного кожу перед новым годом. Мне 28 лет.

Автор, а вы вообще когда-нибудь пилинги делали? Надо знать, как кожа среагирует, а то действительно у многих бывают проблемы.

Маня
#6

Попробуйте поверхностные миндальные пилинги EGIA (Эджиа). во многих салонах есть эта косметика.они очень легкие,даже сильного покраснения не дают.а шелушения практически нет. его даже летом можно делать. я делаю 1-2 раза в месяц, результат отличный.и по цене косметика не дорогая.

М
#7
Наташа

Наверное, я именно это и ищу. А где делаете и сколько стоит, если не секрет? А марку такую первый раз слышу...

Это профессиональная космецевтика (то есть средство на стыке косметики и фармацевтики), на ней работают клиники и салоны.Средства очень действенные, попробуете - потом не сможете уже ничем пользоваться :) Мне очень эта марка нравится, у меня и весь домашний уход Is Clinical. Но, я его купила только по рекомендации врача, к которому хожу - она мне всю схему подробно расписала для индивидуального ухода.

Лиса Алиса
#8

Если раньше никогда не делали пилинг, то делать его перед НГ не советую. Может получиться непредсказуемая реакция: ожог или прыщи. Вероятность небольшая, но зачем рисковать перед праздником.

Наташа
#9

Спасибо! А где делали, подскажите? И врача, если можно, порекомендуйте

Наташа
#10

[quote="Маня"]Спасибо, посмотрю!

марьванна
#11
Гость

Я желтый делала, правда он не поверхностный вроде, не знаю. Мне не понравилось. Шелушилось все.

а потом?

какой результат?

мне тоже такой в салоне предлагают.

Гость
#12

ой, а я где то месяц назад делала какой то японский пилинг. офигенный, мне очень понравилось. рука потом непроизвольно к лицу тянулась: настолько кожа была нежная. и выглядела посвежевшей, отдохнувшей. не помню фирму, помню только что какая то японская косметика.

Колибри
#13
Лиса Алиса

Если раньше никогда не делали пилинг, то делать его перед НГ не советую. Может получиться непредсказуемая реакция: ожог или прыщи. Вероятность небольшая, но зачем рисковать перед праздником.

Если делать тот, который выше посоветовали (Звездный пилинг Is Clinical), то не будет ожога и прыщей точно. Я его делала, он еще называется иногда "Перед выходом на красную ковровую дорожку", такой всякие голливудские звезды делают перед мероприятиями. Он очень щадящий, никакого шелушения и тем более ожегов точно не будет. У меня кожа чувствительная и то ничего не было. краснота сошла минут через 20-30, а результат классный!

М
#14

Делала в Петровке Бьюти, очень достойная клиника. Врача не буду рекомендовать - все хорошие, правда. И космецевтику Is Clinical там же можете купить.

Гость
#15
марьванна

а потом?

какой результат?

мне тоже такой в салоне предлагают.

Да почти никакого, очень долго шелушилось. Там вроде надо было повторять, я не стала. А вот у косметолога моего обалденный эффект был! Я видела как она с желтым пилингом ходила, потом в следующий прием у нее лицо было просто идеальное! Наверное, это индивидуально :(

Гость
#16

Девушки,а кто-нибудь делал срединный пилинг Easy Peel?

Какие впечатления?

венеролог
#17

я делала Easy Peel, не понравился, тем что более 10 дней шелушилось лицо, от этого очень устала, рассчитывала на неделю, как и обещали. Обострился герпес и после этого еще 3 раза был за 2 месяца. Плюс угри вылезли. Позже окружающие заметили, что кожа стала обновленной, более чистой. Очень понравился желтый пиллинг. Вообщем все индивидуально!

Гость
#18
венеролог

я делала Easy Peel, не понравился, тем что более 10 дней шелушилось лицо, от этого очень устала, рассчитывала на неделю, как и обещали. Обострился герпес и после этого еще 3 раза был за 2 месяца. Плюс угри вылезли. Позже окружающие заметили, что кожа стала обновленной, более чистой. Очень понравился желтый пиллинг. Вообщем все индивидуально!

ну вот ((((

читаю отзывы и не могу определиться-желтый пилинг или Easy Peel .

но что-то нужно сделать,ни разу не делала.

agnus dei
#19

Фр. косметика Лиерак. Супер средство Night Peel. Сыворотка на основе кислот. В аптеках. Стоит примерно 40 у.е.

Наносится на ночь, сперва пощипывает.. Очень постепенно и деликатно снимает слой ороговевших клеток. Шелушение минимальное.. его вообще незаметно. Во время пользования ничего другого не используйте (лишь на день наносить любо легкий увлажняющий крем). Очень рекомендую. Курс рассчитан на несколько недель, но уже утром после первого применения - эффект на лицо (или на лице))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: