Гость
Статьи
В 30 лет девушке легко …

В 30 лет девушке легко выглядеть на 20-25 и при этом 30 - считается уже "второсортностью" - ???

Вот буквально сейчас в темах про внешность и молодость читаю ваши комменты о том, до 35 лет ухаживающая за собой и ведущая ЗОЖ или просто с хорошими генами девушка может выглядеть и на 20-25 (т. …

Коктейльное Платьице
2 045 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
ева
#1951

лев марагаритч! вы выглядите хорошо, достаточно молодо, кожа у вас хорошая, лишнего веса нет. Но вы не выглядите на 22 года, я бы вам дала 25. но вы могли бы выглядеть на 18 с вашими данными. Чего не хватает: 1. не хватает округлости в фигуре, то что есть у молоденькх. Да, худощавое телосложение это хорошо, но округдые плавные линии тела уберут кажущуюся хилость и дряблость. Поэтому первый шаг это нужно идти в спортзал, подкачивать ноги попу, укреплять грудь и убирать животик, на фото он заметен. 2. волосы. цвет скучный, серый, сделать поярче или мелирование. и стрижку помолодежней, длину ествественно сохранить. 3. одежда. вам правильно сказали что у вас скучная одежда, нужно более молодежную тем более фигура позволяет. джинсы обтягивающие, рубашки облегающие, туники. У вас слабо выраженная фигура поэтому платья лучше расклешенные от груди... и тд.

Самое главное конечно приведите в порядок фигуру. Но толко не шекйпингом а спортзалом для наращивания массы попы и ее поднятия, бедер, грудных мышц

Тати
#1952

Мне 28 и я чувствую себя молодой и красивой.На внешность выгляжу моложе,на 25 где-то.Мне все говорят,что я на свой возраст не выгляжу,потому что ухаживаю за собой(косметолог,качественная косметика)и одеваюсь в ногу с модой.И вообще я считаю,что чем больше будешь на себе экономить,тем старее будешь выглядеть.

Последнее ЧМО
#1953

Насчет "30 - это второй сорт" - бред полнейший. Как раз эти самые 30 - начало всего интересного в жизни женщины. Да, это уже не молоденькая девочка, не девушка, но еще далеко не старуха. А как она будет выглядеть в 30 - это зависит только от нее.

Последнее ЧМО
#1954
ева

вот читала я всю эту тему...детский сад какой-то развели. Старше выглядите, младше, не в этом же дело. Главно красота и гармониния во внешности: лицо, волосы, фигура. Юность она отличается от более взрослого возраста чем? Конечно же детским личиком (овал лица, мягкие черты, детский взгляд), в теле это тоже мягкость и округлость, узкая талия (девичья) и более широкие и плотные бедра, осанка. НО, я видела очень юнных девиц, еще школьного возраста, как правило ведущие разгульный образ жизни, которые к 17 годам уже выглядели на 20 с лишним. Видела также и 18 летних, которые внешне скучны и также уже потеряли детскую беззаботность.

Есть люди, которые в 25 ввглядят лучше и краше, чем в юности и моложе между прочим. Знаю одного мужчину ему до 35, все давали 25, благодаря подтянутости фигурыв, стройности, стильной одежде и горящему взгляду.И это несмотря на то, что он много курит, пьет и мало спит. А в 37 он очень быстро состарился буквально за 2 года.

САМОЕ ГЛАВНОЕ это внутренний мир, он то и позволяет глазам сверкать. Нужно быть добрым человеком, неравнодушным к другим людям, с легкостью относиться к жизни и побольше дурашливости

Это правда. Внешнее отражает внутреннее.

энны
#1955

глаза все равно выдадут возраст даже если сама женщина ухоженна и красива

тина
#1956
Тэш

Около 30-31 кожа ещё довольно свежая, и можно легко сойти за 24-25. Мне давали. А после 32-33 всё как-то резко ухудшается, у большинства. Или может я к себе придираюсь? Но те кто пишет что в 35-40 выглядят на 25 нагло врут)) От силы на 30. При всём уважении.

Ваш текст

Я в свои 32 выгляжу на 22-24 мак (все мне говорят) не знаю как будет после 33, да и чувствую себя также.. ни одной морщинки пока нет.кожа гладкая ..бархатистая..хотя кремами почти не пользуюсь..(есть один секрет: умываюсь холодной водой каждое утро..и еще льдом протираю лицо.грудным молоком застывшем тоже)..2 детишек..может организм после родов омолаживается.?Дочку родила первую в 23 ..в мои 27 давалаи 20

Миссис Игрек
#1957

А я знаю почему на ЛевМаргаритыча все в основном пишут хорошее! потому что, руку на серцо положить-выглядит молодо,но сама по себе красой не блещет. Была б красивая - обгадили бы. А так - ой, лев, как вы выглидите змчательно. Ну на фига так нагло и неправдоподобно льстить?

а ты Лёва, молодец. Иногда девчёнки красивые комплексуют, а ты с такой заурядной невыразительной внешностью - так себя любишь, и главное, уверена на 100% что ты звезда. Молодец. Это правильно.

блаблабла
#1958

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

Алина
#1960

Мне 38 больше 33 никто не даёт.

прабхупада
#1961

второй сорт это смотря для чего..Для гулянок и безрассудства-может быть ..Для того чтобы бегать ночами может быть.Для того чтоб все самцы клевали..ну может быть..Ведь свободная 18 летняя красивая девушка это...Внешность.перспективы будущего..Все представляют что у нее там в дали таакое!!..Когда мне было 20.мне тоже парни из проезжающей машины кричали-Вы супер!! И липли ..И все хотели познакомиться.И молодые ровесники и даже мужчины за 30...А я стеснялась..Привлекала наверно и красота и свежесть..и молодость..

Сейчас мне около 30..Но как поется в песни-все было..а сейчас взамен юности другое дано.У меня есть муж,естьсын.Есть работа.Есть квартира и машина.Я молодая женщина.У которой есть и опыт и хитрость и внутренний стержень.Если кто хочет в 28 выгледеть на 22 то это все реально-подтянуть фигуру.Заниматься спортом.Следить за собой.Одеваться стильно..Все возможно! Иной раз именно в таком возрасте женщина способна полностью расцвести и раскрыться в красоте как бутон..и стать неповторимой..Иметь сочетание и внутренней полноты души и внешней красоты!!!И материальные длага иметь и статус жены..матери..Знать цену себе и окружающему..Опыт,хитрость..житейская мудрость..

Да,разумеется здесь есть кое что что останавливает-к такой женщине подумаешь прежде чем подойти как к 16 летней девчонке..Она же дама с претензиями как говорят и в отличии от порхающих 16 летних бабочек чегото достигла и чегото стоит!))..А проще крутить наивных..вот отсюда и думать что есть второй сорт в действительности..

Андрей
#1962
А

Никакой разницы между своим 30 летием и 20 летием я не заметила, как была подростком, так и осталась, как внешне, так и психологически. Принимали за школьницу-старшеклассницу, люди давали лет 18 от силы. 30 лет- это еще маленький ребнок, наивная девочка-подросток. Конечно, совковым бабам, которые в 15 лет уже женщины а в 30 потухшие разведенки с 3 абортами в анамнезе, не понять, что такое настоящая светлая чистая юность и счастливая молодость.

А

Никакой разницы между своим 30 летием и 20 летием я не заметила, как была подростком, так и осталась, как внешне, так и психологически. Принимали за школьницу-старшеклассницу, люди давали лет 18 от силы. 30 лет- это еще маленький ребнок, наивная девочка-подросток. Конечно, совковым бабам, которые в 15 лет уже женщины а в 30 потухшие разведенки с 3 абортами в анамнезе, не понять, что такое настоящая светлая чистая юность и счастливая молодость.

Да ладно наверно, уже не первой свежести баба а туда же, в 30 лет ребенок клоун вы дырявый великовозрастный бугага !

Сергей.
#1963

А молодость до скольких лет считается?

Сергей.
#1964

А по теме вот что скажу, я так понимаю здесь в основном достаточно взрослая аудитория собралась) мне всего 19 лет(в феврале 20 будет) Но однако, и со своего ещё достаточного юного возраста могу сказать, что кто говорит что после 35 лет, это уже утиль))) Это откровенный бред! Вообще я считаю, надо рассуждать(в любом возросте логически)

Молодость до 30-35 лет гдето.

от 40-до- 60 лет примерно зрелый возраст уже.

Ну после 60-65 лет гдето, как некрути старость уже((((

Сергей.
#1965

Мне понравился ещё один камент,(женщина там выше написала) мне 28 лет, я чувствую себя молодой, и красивой)))

А 28 лет, это уже немолодой возраст да?))))

Ещё очень улыбает когда пишут, мне например 30 лет, но больше 28 некто не даёт!=))))) прям 1- 2 года, вы так можете на глаз определить?)))) Кто такое пишет. Бред тоже))))

гость
#1966
лев маргаритович

Коктейльное Платьице33, ну так я же с теткинских слов и пишу про "второсортность") В темах начиталась - уже к самой этот термин пристал, вот буду отучаться!



35 лев маргаритович, а какую вы гимнастику для лица делаете? Интересно стало)

И фотку покажите, пожалуйста :)

Хотя я вам итак верю.

вот на этом сайте очень много различных методик http://faceculture.ru/survey.php Я ,в основном, использую упражнения Кэрол Мадджио.

Фото http://s005.radikal.ru/i211/1101/ec/8e84ba4b2f6d.jpg



Я без упражнений не хуже,мне 31!

Гость
#1967

Мне 26 лет,недавно случай веселый приключился))))Еду в лифте,подсаживается по пути тетенька с нижнего этажа,я на часы смотрю.И вдруг она меня спрашивает:что,в школу опаздываешь???Уроки, деточка, давно уже начались!!!!!Я сначала не поняла,в какую школу,спрашиваю...Ну на занятия,учиться же тебе нужно,-отвечает тетенька))))Вот тут я рассмеялась,объяснила ей,что школа уже давно в прошлом,вобщем мы с ней вместе посмеялись)))А вообще приятно,настроение как-то сразу приподнятое на весь день осталось))))Бывало раньше вино в магазине без паспорта не продавали,сигареты тоже(курить я бросила),но вот чтобы в школу отправить- уроки учить,такого не было еще=))))

#1968
блаблабла

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

поупражнялась. У кого лица хорошо видно угадывала +-3года, пару раз в точку. Были мужики, один как мальчик, я ему 18 дала, а ему 34, другой наоборот патлатый, бородатый бугай-дала 34, ему 20! Женщина с длинными волосами в шляпе, я ей 43, а ей около 56! Классно выглядит! У многих лицо далеко или засвечено, определить сложно, даёшь по фигуре - ошибаешься на 5-8 лет. Молоденькие, наоборот, полноватые чаще.

Константин
#1969

Сергей! Ну вы разложили по возрастам. Если молодость до 30-35, а средний возраст с 40 лет и это верно, то как назвать возраст от 35 до 40? А? Молодость хронологически до 40 лет, но многие и в 40 и в 50 себя молодыми считают, потому что ни кто не хочет стареть!!!

lenka
#1970

Интересно, а сколько вы можете дать мне?)взгляд со стороны...

http://vk.com/albums4264268#/albums4264268?z=photo4264268_27​6328565%2Fphotos4264268

#1971

1971. lenka -непонятно, может 18, может 35, мне кажется лет 25

Да и что за глупость судить по фоткам, общее впечатление может сложиться радикально противоположным при живой оценке

вот две девушки -разница в 8 лет

http://foto.mail.ru/bk/fakingwitch/_myphoto/6.html#2

Какая старше? первые три фотки или последние три?

#1972
Тэш

блаблабладевчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!



поупражнялась. У кого лица хорошо видно угадывала +-3года, пару раз в точку. Были мужики, один как мальчик, я ему 18 дала, а ему 34, другой наоборот патлатый, бородатый бугай-дала 34, ему 20! Женщина с длинными волосами в шляпе, я ей 43, а ей около 56! Классно выглядит! У многих лицо далеко или засвечено, определить сложно, даёшь по фигуре - ошибаешься на 5-8 лет. Молоденькие, наоборот, полноватые чаще.

43 и 56 это же 13 лет разницы, зачем же утверждать, что невозможно на 10 лет моложе выглядеть? Невозможно по фотке определить-вот это истина.

Вот возьмите например Н.Бабкину и Е. Малышеву. Все сразу определят кто старше??? Далеко не все, кому то Бабкина младше покажется, кому-то Малышева.

А почти 10 лет разницы

И вот попробуйте, две девушки -разница в 8 лет одной 32, другой 24

http://foto.mail.ru/bk/fakingwitch/_myphoto/6.html#2

Какая старше? первые три фотки или последние три?

Гость
#1973
Курага

Вот мне 28 ровно и чувствую себя на 35-45 в душе

а как в зеркало гляну так вижу девушку молодую

парень подходил знакомиться недавно ему 24 и думал что я ровесница

а я удивилась, что как мне 24 дать можно? я в 24 выглядела на 19 совсем юной была

а сейчас все-таки взгляд изменился и кожа чуточку другой стала

вот ужас-то! Сейчас мне 22, впервые стала сталкиваться с нападками недоразвитых детей от 15-19, что я старая. Хахаха

кстати, сейчас замечаю как изменилась, совсем другая была, когда мне было лет 15-19, а именно лицо. Детсткая припухлость в щеках и губах уходит. Некоторые мне 30 дают, а некоторые 15...странно

lenka
#1974
la petite coquette

1971. lenka -непонятно, может 18, может 35, мне кажется лет 25 Да и что за глупость судить по фоткам, общее впечатление может сложиться радикально противоположным при живой оценке вот две девушки -разница в 8 лет http://foto.mail.ru/bk/fakingwitch/_myphoto/6.html#2 Какая старше? первые три фотки или последние три?

Mne trudno opredelit) Vidno cto krasivie, figuristie devushki.

A potom fotka eto vse fignia, celovek v realnosti navernoe vse'taki pohuge, ne znau. Hocetsia uze zabit na etoij teme, potomu cto tolko odni peregivania. estesvenno cto mi vse stareem.nemnogo grustno stanovitsia, osobenno esli v molodosti ti bila krasivoij genshinoi, potom videt kak po tihonku molodost, privlekatelnost uhodit....kak'to boleznenno, ia poka s etim ne smirilas, esli cestno. Dumaesh bukvalno goda 4 nazad imel otlicnie volosi, a teper vidish kak oni silno poredeli i vipali. Ia dumala takoe nacinaetsia tolko blige k 40 godam)))

lenka
#1975
Гость

Курага



Kuraga, vot i horosho. Mne toge po-raznomu daut, no v 28 ia vigliadela na 22, a vot v 30 inogda i starshe...ne znau, moget eto sviazano s gormonalnami izmineniami?esli vi miniaturnaij, to vam voobshe povezlo. Eto kak v poslovice, malenkaij sobacka do starosti shenok))))

Вот мне 28 ровно и чувствую себя на 35-45 в душе а как в зеркало гляну так вижу девушку молодую парень подходил знакомиться недавно ему 24 и думал что я ровесница а я удивилась, что как мне 24 дать можно? я в 24 выглядела на 19 совсем юной была а сейчас все-таки взгляд изменился и кожа чуточку другой стала

вот ужас-то! Сейчас мне 22, впервые стала сталкиваться с нападками недоразвитых детей от 15-19, что я старая. Хахаха кстати, сейчас замечаю как изменилась, совсем другая была, когда мне было лет 15-19, а именно лицо. Детсткая припухлость в щеках и губах уходит. Некоторые мне 30 дают, а некоторые 15...странно

Маргаритка
#1976

Вы все очень интересно здесь излагаете о старости и молодости. По комментариям чувствуется кому меньше 30, а кому больше. Кому меньше хочу сказать - с годами вы не становитесь моложе, очень скоро вы тоже станете "второсортными". А те, кому более 30-ти напишу - вы меня поражаете. Вам ВСЕГО 30 (или немного за...), а вы так отчаялись! Что же будет после 40? По всем находящимся выше комментариям я поняла, что 30 - это предел. До 30-ти есть жизнь, после 30-ти уже начинается старость. А что говорить о 60-летних? Они разлагаются на ходу? Что за бред!? У многих жизнь начинается после 40, когда дети выросли и "стали на свои ноги", когда можешь позволить себе (в т.ч. купить) все, что хочешь. Не нужно указывать границы для старости - все в мире относительно. Если вы считаете себя старыми и "второсортными", то это не значит, что других нужно записывать в свои ряды. Старейте молча! На всякий случай для тех, кто захочет плюнуть на спину, напишу - мне 28.

ЛюбрвьКаксон
#1980

мне в августе стукнуло 35. Несмотря на увлечение алкоголем после развода и не очень правильное питание, в этом году уже 2 раза у меня при попытке купить алкоголь в сетевых магазинах требовали документ, подтверждающий, что 18+...

Гость
#1981

Я заметила, что женщина выглядит "молодо" или " старо" независимо отвозраста!!! У меня есть знакомая, которой 50, глядя на нее, хочется сказать - какая МОЛОДАЯ и привлекательная женщина! А есть коллега, которой 31 год - от нее хочется отвернуться со словами - Какая-то несвежая, немолодая уже...! Фу!! Противна такая общая несвежесть! Мне кажется - дело в комплексе: Ухоженность+ настроение + СОВРЕМЕННАЯ одежда + активность + желание быть молодой

EJ
#1982

мне за 30 но выгляжу на 20. Если с мамой прихожу в магазин ее спрашиват "девочке покупатете?" и мальчики 18-20 лет глазки строят - забавно.

Так что все возможно. При занокмстве говори возрост так дамы 20-22 лет, некторые, в шоке прибывают, ибо выглядят страше))))

Анастасия
#1983

Смотрите передачу модный приговор на 1 канале. Откроете для себя очень много интересного, и можете подчерпнуть идеи для себя. Вы обязательно найдете себя.

Гость
#1984

Девочки мне 26,но меня всегда обижает то,что в клуб нужно ходить с паспортом,если иду со своим 6-ти летним ребёнком куда либо,то все спрпшивают сколько брату лет!если не накрашусь,то даже пиво или сигареты не могу в магазине купить.вобще без косметики дают 14-16 лет.рост мой 164,а вес 49.Никогда не ходила в салоны крассоты.максимум это чистая линия(увлажняющий) для лица.Самое интересное,что ни кто из родственников в этом возрасте не выглядел моложе.все в теле,худых нет.сначало думала,что паразиты,проверилась-нет.потом гармоны-проверилась-нет.Врачи говорят комплекция такая.А вобще могу по себе сказать,что в 20 лет ещё познаёшь жизнь,т.к учишься,встречаешься с молодым человеком,строишь грандиозные планы,ко всему относишься более пофигистично что ли.А вот сейчас могу сказать,что секс реально становится другим,ощущения и оргазм более яркий,раскрепощённость полнейшая.При том при всём не просто трахаться и т.д,а реально делать это с удовольствием.Мышление координально меняется по любому жизненному вопросу.всё ярче,всё веселее.если к этим годам уже есть где жить и есть нормальная работа с хорошим заработком,то можно брать от жизни всё.даже походы в клубы и рестораны становятся интереснее,встречи с подругами,знакомства с молодыми людьми-всё интереснее.Я думаю самый возраст,когда женщина раскрывается и умственно и сексуално с 25-45!Просто говорят то,что 30-уже не то те,кто ещё не прожил этот возраст.Не надо судить,у всех своя судьба и своя внешность.Женщина может управлять мужчинами не только внешностью,но шармом,какой то загадочностью,возможно наглостью или застенчивостью....у каждой свой дар обаяния не смотря на габориты тела.А вобще мне говорила врачь дерматолог,что до 30 нужно пользоваться исключительно увлажняющим кремом,а только после позволяются посещения косметического салона(ну если кожа чистая конечно без проблем)Так что 30-40 это самый сок.Все мы в этом возрасте побываем,но только не каждый уловит его вкус.

Гость
#1985

Общество любит навешивать ярлыки, ставить кресты, штампы ≈ гораздо проще записать женщину в неудачницы и наречь "старой девой", чем признать самодостаточным человеком, который живет так, как ему нравится и который достоин внимания и любви. А кроме того, смириться, что в этой гонке за успешностью и независимостью женщины все же выиграли и способны расцвести в 30, преобразиться в 40 и остаться притягательной и необделенной восторженными мужскими взглядами в 50. Кстати, любимого мужа и детей никто не отменял. Дети должны быть желанным элементом вашего личного счастья в целом, а не ограничивающей жизнь обузой, которой вы обзавелись лишь в угоду социуму.

В 20 лет всегда чего-то не хватает: ума, вкуса, денег, опыта и прочего. А в 30, напротив, появляется полноценная возможность делать то, что никогда не делал раньше, делать это для себя. Учиться не потому что надо, а потому что нравится, одеваться не во что можно, а в то, что хочется, встречаться с любимыми, а не с "подходящими" или из-за страха остаться одной. Современные реалии подарили женщинам "передышку" в 10 лет, за что им (реалиям) можно сказать большое человеческое спасибо.

Гость
#1986

Моей подруге 36 лет) все офигивают от стройной красивой блондинки!Ее дочке 2,5 года муж чуть моложе ее. Размер джинс у нее 26 , стройная ( не тощая) ухоженная , красивая. Ей все дают ( я тож когда впервые увидела) 23-26 не больше. Кода узнают о возрасте в шоке..и на лице нет морщин.очень позитивная девушка. Конечно не переедает, старается спортом заниматься. Очень ухоженная. Я в свои 30 лет тянусь за ней))) когда мы вместе нам дают обеим 26 лет максимум- мужья довольны что их девочки такие красивые . Иногда вижу 17-19 лет девочкам- ужасаюсь... Попы ляшки животы :( .сестре моего мужа 35 лет-ребеночку 1,5 года-выглядит не старше 25-28 лет. В последнее время 30-35 летние встречаются красивее и ухоженней чем 17-20 летние.это факт

Zmejka
#1987

Знакома с девушкой - 34 года. Ни одной морщинки, шея гладкая, седых волос нет, она уверенная в себе, не рожала, если кому интересно. Лицо точно не ковыряет, старается не щуриться, улыбается аккуратно.

А мне 30, а возле глаз заметные морщины, седые волосы с 22 лет, кожа уже не в тонусе, хотя я стараюсь поддерживать ее, я очень неуверенный в себе человек. Наверное стресс и гены берут свое.

Zmejka
#1988

Мне 30 и уже морщины вокруг глаз. Они были уже в 28. Знакома с девушкой - ей 34, ни морщинки, шея гладкая, седых волос нет, уверенна в себе и не ковыряет лицо, чего не могу сказать о себе.

Яна
#1989
Тэш

Около 30-32 кожа ещё довольно свежая, и можно легко сойти за 24-25. Мне давали. А после родов всё как-то резко ухудшается, у большинства. .

точно!

Гость
#1990
Эх...

В совке считается...А на Западе 40 лет-девочка...

И в совке можно быть в 40 лет девочкой!

Анна
#1991

мне 22. хочу выглядеть на 19-20. посоветуйте, что делать?

Анна
#1992

Мне 22...куда ушла моя молодость?(((((( Зато услышала в свой адрес - поумнела, повзрослела...Лучше бы я не менялась((( Сама не понимаю как это получилось само собой так психологически постарела =(((

#1993
Анна

мне 22. хочу выглядеть на 19-20. посоветуйте, что делать?

Омойгадбл, мне бы ваши проблемы)))))если что мне 29, чувствую я себя максимум на 22.)))

#1994

Девчонки, вот пока не почитала вашу темку, думала что стареть мне рано, а теперь мне что думать прикажете??? Фсе ушла плакать...

Ромео
#1995
Гость

"девушка" 35 лет ну никак не может выглялить на 20, вот хоть убейте меня.

да на фиг ты кому нужна убивать тебя ))) вот была бы красивой яркой ведущей программы "ревизор", тогда б нашлись такие.:))))

Ромео
#1996
сыночек Серёжа

ДжолиСерега.

ты какой то странный последние дня два....

Абсолютно нормальный.

Я просто считаю, что у многих женщин суперзавышенные требования. Конечно, девушка может требовать себе олигарха - ее право, но когда она не очень красивая, как процентов 95 девушек, это выглядит просто курам на смех.

А они и хреново выглядят, я скажу. Думаешь, что 30, оказывается 20... еще и обижаются. А что ж обижаться, если правда. Поголовно процентиков 95 выглядят старее своего возраста и только процентик один выглядят моложе.

Гость
#1997
сыночек Серёжа

Да, и еще - я что-то в последнее время стал много жрать, у меня пузцо даже небольшое появилось. Так-то.

Может ты беременный?

Гость
#1998
EJ

мне за 30 но выгляжу на 20. Если с мамой прихожу в магазин ее спрашиват "девочке покупатете?" и мальчики 18-20 лет глазки строят - забавно.

Так что все возможно. При занокмстве говори возрост так дамы 20-22 лет, некторые, в шоке прибывают, ибо выглядят страше))))

Может ты просто мелкая. Маленькая собачка- до старости щенок.я не хотела обидеть, тк тоже невысокая!

Incognito
#1999
Плюша

Снова всем здравствуйте! Решила еще одну свою фотку выставить,одну из последних,у подруги стащила из альбома В контакте,т.к. моих,как я говорила выше, на компе не осталось,а фоткаться я не люблю. Вот здесь я уже немножко "схуднула" с лица и похожа больше на себя нынешнюю,та, что я выставляла ранее делалась месяца три-четыре назад,а этой около месяца.

Меня тут просто шокировали. Конечно,я знала,что мне всегда дают больше,чем есть на самом деле,но чтоб 34-40,да еще и МЧ приняли за моего сына - это только тут,на форуме.

Опять же,порекомендуйте,может прическу сменить или цвет волос. Я уж не знаю делать,чтобы выглядеть на свой возраст,т.к. морщинок никаких нет.Похудеть менее 46 размера не смогу,т.к. крупная кость и смотрюсь тогда, как жертва концлагерей и грудь почти пропадает,а сейчас 3 размер, он меня устраивает.

На фотке,опять же,никакой косметики, кроме помады. Ни пудрой,ни тоналкой,ни тушью и т.д. не пользуюсь никогда.



http://s15.radikal.ru/i189/1101/47/bd023617f891.jpg

Девушка, вы отлично выглядите, наслаждайтесь жизнью и не партесь!!!

denisvalil@rambler.ru
#2000
сыночек Серёжа

Вот мне 32, я считаю себя первейшего, высшего сорта, МОЛОДЫМ человеком, которым все, в общем-то, должны восхищаться, девушки должны СОХНУТЬ по мне.