Гость
Статьи
Внешность или Деньги, …

Внешность или Деньги, что важнее в парне?

Не считаю себя красивым. Ну самый обычный парень, наверное среднестатистический нормальный... В основном загоны из-за того, что у меня маленькая нижняя челюсть(как бы немного меньше чем должна быть). Был у ортодонта - он сказал, что это по двум причинам - скорее всего в прошлом я был сутулым и возможно в детстве ел мало твердой(мясной) пищи. И так и было - до 16 лет я вообще мясо не ел, и вообще ел очень мало и мать по врачам таскала из-за моей худобы(всегда был самым худым в школьном классе). Сейчас вес нормальный, но вот нижняя челюсть в моем возрасте уже не развивается(мне больше 25). У родителей, у бабушек и дедушек и даже у прабабушек с прадедушками такой проблемы нет(легкая микрогнатия). Родители и другие люди говорят, что это очень незначительно в моем случае. Но я терпеть свой подбородок не могу. Прям бесит. И говорят, что я красивый парень - во что я верю с трудом.
Но суть не в этом. Вот девушки. Я в принципе неплохо зарабатываю(320-360 т.р., front-end разработчик - программист). По идее финансово девушку могу потянуть. Ну и дальше: что для вас важнее в парне - внешняя красота или внутренняя? Ум, харизма, интеллект - с этим у меня все ок. Мозги работают очень гибко))) Но внешне не считаю себя даже симпатичным. На мой взгляд обычный, нормальный, стандартный, как мне часто говорят - миловидный парень. Если бы не подбородок, то я был бы на мой взгляд очень симпатичным. Пластику делать не хочу - хочу быть естественным. Это недостаток видно лишь в профиль(узнал о нем лет 8 назад), с тех пор стал комплексовать. Уродски это не выглядит, а просто как-то странно) Близкие говорят все ок и они никогда не обращали внимания, но я так не считаю - для меня это не ок.
Еще я вычитал о таком методе, как "Мьюинг" - как считаете, может ли он за 1-2 года подбородок вперед выдвинуть? Вернее нижнюю челюсть. Или не в моем возрасте?
У меня так-то модельные скулы и большие глаза, красивый лоб, но подбородок напрягает.
В общем прокомментируйте и дайте совет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имплант в подбородок и края челюсти с местным наркозом, у Питта кстати тоже стоят импланты и ничего, красивый мужчина, пластики не видно. это придаст вам уверенности и харизмы)

Гость
#2
Гость

имплант в подбородок и края челюсти с местным наркозом, у Питта кстати тоже стоят импланты и ничего, красивый мужчина, пластики не видно. это придаст вам уверенности и харизмы)

Можно просто бороду отрастить.

Гость
#3
Гость

имплант в подбородок и края челюсти с местным наркозом, у Питта кстати тоже стоят импланты и ничего, красивый мужчина, пластики не видно. это придаст вам уверенности и харизмы)

Вчера был у ортодонта - сказала нормальный подбородок и не нужно ничего в себе менять(хирургически и т.д.). Но не считаю, что он нормальный. В анфас все ок, но в профиль немного странно выглядит. Нет ощущения мощной мужской челюсти.

Разводка
#4

Для тебя ничего
Это все его

Автор
#5
Гость

Вчера был у ортодонта - сказала нормальный подбородок и не нужно ничего в себе менять(хирургически и т.д.). Но не считаю, что он нормальный. В анфас все ок, но в профиль немного странно выглядит. Нет ощущения мощной мужской челюсти.

это я написал))

Гость
#6

Так-то всем пофигу на твою челюсть, ясен пень, мозг нужен. Я даже профиль людей не замечаю. Тебе вообще никто не говорил про челюсть, даже в детстве? Может дразнил кто, из-за этого ты к себе так строг?

Автор
#7
Гость

Так-то всем пофигу на твою челюсть, ясен пень, мозг нужен. Я даже профиль людей не замечаю. Тебе вообще никто не говорил про челюсть, даже в детстве? Может дразнил кто, из-за этого ты к себе так строг?

Я сам это однажды увидел на фото, после того, как друг показал)) С тех пор комплексую.

Гость
#8

Мьюинг делайте, это во-первых вам полезно, что-то исправит и не даст дальше уползти челюсти.
Главное сходите на практические занятия к тренеру, чтобы поставил технику. Делать ежедневно, как зубы чистить и принимать душ.

У вас есть хорошие деньги. Хотя слабо верю, чтобы у фронт-эндшиков такие зп. Обычно у них 200-220 средне-высокая ЗП.
Сходите к стилисту и обговорите о бороде, сейчас модно. Сделайте максимально вам идущую причёску. И да, есть разница между стрижкой за 2.000 и за 6.000. Не жалейте на стилисте.

Запишитесь в фитнес зал с норм тренером. Это выйдет около 20.000 тыщ в месяц. Но вы себе сделаете красивую фигуру и поставите осанку. Что тоже немного исправит ситуацию.

За девушками ухаживайте, но не кичтесь. Приглашайте на свидания в кафе средней руки, купите сладкую ерунду в подарок киндер, Рафаэля, и пр. (даже если не ест, все равно приятно). Второе свидание - цветы. Но 101 розу, а умеренный букет. Только не берите собранные букеты из разных цветов в целлофане. Это отвратительно. Выберите 5-7 пионов, роз и пр.
Гуляете по парку - предложи мороженное, водичку, покататься на каруселях.
Если девушка не сливается и не наглеет, то можно и посерьёзней поухаживать. Пригласить в ресторан, покататься на лошадях, катере и пр. И не забывай про физический контакт, начиная со 2 свидания.

И все будет у тебя. Увидишь, что внешность не так важно для мужчины.

Или. Можешь ничего не делать.

Просто скажи, что в месяц имеешь 300 тыщ и все. Тот же результат получишь. Будет девушка и очередь из них.

Василий
#9

Обманывает...

Гвоздь
#10

Ну ты замороченный. Я раньше тоже комплексовал на разные темы. Переступил через себя и на мамбе зарегистрировался. И начал ходить на свидания. Сначала тупил, а потом пошло, прям поперло. И пофиг что не было машины, и не качек, и работа обычная. Главное не молчать, знать что сказать, как поступить, как ухаживать. Ох сколько было дам у меня, наверстал с лихвой. Так что дело не в челюсти, в голове...

Гость
#11

У тебя есть харизма? Люди с харизмой не остаются без внимания противоположного пола никогда при абсолютно любоооооой внешности.
Харизма - это еще и про умение правильно видеть, оценивать и пользоваться той жизненной ситуации в которой находишься, а для этого нужна уверенность. А уверенные люди с харизмой на таких вещах как ты не заморачиваются.
Ум и интеллект тоже довольно сомнительно. Сам посуди, после всех твоих комплексов и заморочек, твоего ума хватило только на то, чтоб оказаться тут. Браво. Шикарный план.

Гость
#12

Мьюинг не работает, не трать время. Лучше решение это скрыть недоразвитую челюсть бородой. Если и она не растет, то есть способы заставить.

Автор
#13
Гость

Мьюинг делайте, это во-первых вам полезно, что-то исправит и не даст дальше уползти челюсти.
Главное сходите на практические занятия к тренеру, чтобы поставил технику. Делать ежедневно, как зубы чистить и принимать душ.

У вас есть хорошие деньги. Хотя слабо верю, чтобы у фронт-эндшиков такие зп. Обычно у них 200-220 средне-высокая ЗП.
Сходите к стилисту и обговорите о бороде, сейчас модно. Сделайте максимально вам идущую причёску. И да, есть разница между стрижкой за 2.000 и за 6.000. Не жалейте на стилисте.

Запишитесь в фитнес зал с норм тренером. Это выйдет около 20.000 тыщ в месяц. Но вы себе сделаете красивую фигуру и поставите осанку. Что тоже немного исправит ситуацию.

За девушками ухаживайте, но не кичтесь. Приглашайте на свидания в кафе средней руки, купите сладкую ерунду в подарок киндер, Рафаэля, и пр. (даже если не ест, все равно приятно). Второе свидание - цветы. Но 101 розу, а умеренный букет. Только не берите собранные букеты из разных цветов в целлофане. Это отвратительно. Выберите 5-7 пионов, роз и пр.
Гуляете по парку - предложи мороженное, водичку, покататься на каруселях.
Если девушка не сливается и не наглеет, то можно и посерьёзней поухаживать. Пригласить в ресторан, покататься на лошадях, катере и пр. И не забывай про физический контакт, начиная со 2 свидания.

И все будет у тебя. Увидишь, что внешность не так важно для мужчины.


Или. Можешь ничего не делать.

Просто скажи, что в месяц имеешь 300 тыщ и все. Тот же результат получишь. Будет девушка и очередь из них.

Эти деньги я зарабатываю благодаря бонусам.
Чистыми на руки 260))

Гость
#14
Автор

Эти деньги я зарабатываю благодаря бонусам.
Чистыми на руки 260))

Отличные деньги.
Девушки не а внешность молодого человека не смотрят, если он за ними ухаживает и ведёт себя адекватно. Мы влюбляемся в отношение мужчины к нам. Если вы боитесь, что с вами будут только из-за денег, то не показывайте весь доход.
Но! Не слушайте светы МД движения. Они не работают. Если вы хотите симпатичную и незакомплексованную девушку, то ухаживайте за ней. Ибо у неё много вариантов, надо ее заинтересовать. Харизматичных людей очень мало, чтобы вы там о себе не думали. Были бы харизматичным, у вас вообще вопросов о своей внешности не появлялось. Максимум - посмеивались бы над своим подбородком.

И не верьте МД советам и размышлением. Господи, это такая чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: