Гость
Статьи
Посмотрите, сильно …

Посмотрите, сильно кривые зубы?

???
http://s59.radikal.ru/i164/1102/eb/a454dc96321b.jpg

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

вы издеваетесь?

Гость
#2

фотка размазанная, но я так понимаю один зубик на другой заходит?

лучше исправлять потому что это не очень выглядит..

а вообще хорошие зубки белые

#3

хорошие зубки))

Я тут девушку видела, у нее такой забор был косой, ужас, ряда три зубов, какой где не понять, идет и ржет во весь рот, а до этого я терпимо к кривозубикам относилась.. а тут ууууу....

Автор
#4
Абсолютнейшая Алиса

вы издеваетесь?

Нет,не издеваюсь. я уже несколько лет комплексую из-за того, что один зуб наезжает на другой, нижние вообще ужас! но их не очень видно при разговоре.

#5

Автор,все ОК))

Лус
#6

нормальные зубы, в профиль может и видно, что один на другой наезжает, а так нет, ну и фотка плохого кач-ва.

#7

))) у Вас прекрасные зубки )))

ООО
#8

а у меня не открывается фото, не могу оценить...

wertu
#9

хвастаетесь ? ;)

ООО
#10

Ну вот открылась. У вас красивые зубы и что не мало важное - не желтые, гордитесь!

Гость
#11

ну прикус неправильный, но это мелочь по сравнению с реально кривыми зубами)

Автор
#12
wertu

хвастаетесь ? ;)

Нет! тут они лучше получились, чем вживую!)

Вука-Вука
#13

Хорошие зубки. У меня тоже так один на второй немного заходит. Но мои зубы тоньше, поэтому это более заметно. А у Вас они объемные, красивые.

Автор
#15
Гость

ну прикус неправильный, но это мелочь по сравнению с реально кривыми зубами)

а по каким признакам определяется неправилный прикус?

дэвушка
#16

автор давайте поменяемся

Гость
#17

Вот в очередной раз убеждаюсь, что люди не могут жить без проблем и создают их искусственно. Проблем Вы, автор, не знаете! У Вас отличные зубы, ровные, белые, аккуратны. Из пальца проблемы высосали, миллиметры высчитываете между зубами. Живите и радуйтесь, все у вас хорошо.

#18
Автор

а по каким признакам определяется неправилный прикус?

Нормальный, или физиологический, прикус характеризуется определенными признаками. Все зубы верхней и нижней челюстей (за исключением третьего верхнего моляра и первого нижнего резца) контактируют между собой таким образом, что каждый зуб смыкается с двумя антагонистами. Каждый зуб верхней челюсти контактирует с одноименным и позадистоящим зубом нижней челюсти, каждый зуб нижней челюсти ≈ с одноименным и впереди стоящим зубом верхней челюсти; срединная линия лица проходит между центральными резцами верхней и нижней челюстей и находится с ними в одной сагиттальной плоскости. В зубных рядах промежутки между зубами отсутствуют.

#19

автор у вас отличные зубки! и еще и белые к тому же! Скорее всего вы это и сами знаете и хвастаетесь!

я не автор
#20

зубы кривые, но сфотано плохо.

там у вас один глубже другого на несколько миллиметров.

это легко исправить, в принципе, достаточно только сточить лишнее и сделать форму пломбировочным материалом. В пару тысяч уложитесь.

я не автор
#21
Серебро

автор у вас отличные зубки! и еще и белые к тому же! Скорее всего вы это и сами знаете и хвастаетесь!

да куда вы смотрите?) там передний вообще развернут и заходит на другой

Автор
#22
я не автор

зубы кривые, но сфотано плохо.

там у вас один глубже другого на несколько миллиметров.

это легко исправить, в принципе, достаточно только сточить лишнее и сделать форму пломбировочным материалом. В пару тысяч уложитесь.

А это к какому врачу идти надо? к ортодонту или обычному стоматологу-терапевту?

#23

Нормальные

#24
я не автор

да куда вы смотрите?) там передний вообще развернут и заходит на другой

Вот кривые зубы

http://s54.radikal.ru/i143/1102/9f/03b62c44ef80.jpg

катя
#25

ну давай, кидай нам адрес стоматологии, где такие зубы делают

катя
#26
Серебро

я не автор

да куда вы смотрите?) там передний вообще развернут и заходит на другой

Вот кривые зубы http://s54.radikal.ru/i143/1102/9f/03b62c44ef80.jpg

это еще ничего, жить можно)

я не автор
#27
Автор

я не авторзубы кривые, но сфотано плохо.

там у вас один глубже другого на несколько миллиметров.

это легко исправить, в принципе, достаточно только сточить лишнее и сделать форму пломбировочным материалом. В пару тысяч уложитесь.А это к какому врачу идти надо? к ортодонту или обычному стоматологу-терапевту?

к обычному стоматологу можно, который способен красивые зубы изваять

я не автор
#28

ну это если по дешевке и зубов не жалко. Все таки подпиливать, портить зубы родные. Можно и брекеты ставить, но это ведь деньги, время, а потом еще вдруг начнуть расползаться, спать потом с подпорками во рту... хз. Если б я комплексовала, я б спилила.

...
#29
Серебро

автор у вас отличные зубки! и еще и белые к тому же! Скорее всего вы это и сами знаете и хвастаетесь!

юзик клевый

ням ням
#30

у меня практически так же . тоже не нравится. но не комплексую

Алиса
#31

у меня нижние все наезжают друг на друга.но муж почему-то только заметил)))хорошо,что не раньше,а то б не женился))шутка,конечно.да вот не по фиг,какие зубы,главное-здоровые.я как-то на приёме у стоматолога спросила,можно ли выпрямить.сказала,что можно,но придётся удалять один зуб,потому что они у меня не все помещаются.пусть остаётся,как есть.

светик
#32

автор,показала бы я вам свои зубы,чтоб вы стесняться перестали.но боюсь остальных напугать)

у вас хорошие зубы)

Инна
#33

ДУРДОМ! Все эти вопросы задаются лишь с одной целью - наполучать комплиментов. "А у меня красивые зубы?", "А у меня одтянутая фигура?" Скоро ж опы показывать начнут. У меня такая подруга в школе была. Вся идеальная, но вечно говорила, что у нее где то криво. Бесила просто жутко. Дурью хватит маятся. Лучше книги почитайте! Умнее станете. А ПРО СВОИ ЗУБЫ ВЫ И САМИ ПРЕКРАСНО ВСЕ ЗНАЕТЕ!

Я
#34

Автор, хорошенькие у вас зубки! То что один зуб на другой наезжает - малейший недостаток, но если вам это так не нравится можете исправить это коронкой или винирами (лучше с врачом конечно обсудить).

г
#35

а у меня кривые, радуйтесь все

Слоновье спокойствие
#36

нормальные, париться не стоит

Маша
#37

хорошие зубы,там всё по минимуму,можно ниче и неделать,но если жутко вам мешает то тогда идите к врачу толковому и он сскажет вам всё

Гость
#38

ВИНИРЫ ПОСТАВИЛИ И ПРОВЕРЯЕТЕ РЕАКЦИЮ?))

А цвет у неё белый толькона последнем левом зубе, остальные розовато-молочного оттенка

Гость
#39
Гость

ВИНИРЫ ПОСТАВИЛИ И ПРОВЕРЯЕТЕ РЕАКЦИЮ?))

А цвет у неё белый толькона последнем левом зубе, остальные розовато-молочного оттенка

Согласна, поxожи на вениры. Выглядят не натурально выпукло, отличаются от нижниx очень сильно по цвету и форме.

Гость
#40

у меня не видели...

Крош
#41

Блин..мне б такие зубы((

Гость
#42

Такие зубки классные!!! У меня вот второй зубик на передний заходит, тож комплексую, а брекеты ставить не хочу(((

пичалька
#43

Вот из чего люди проблемы не делают(( гордитесь, есть и хуже... уверяю

...
#44

автор, если б у вас были такие зубы как у меня вы бы вообще из дома не выходили и сидели с закрытым ртом, если вы из-за таких зубов комплексуете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема