Гость
Статьи
кто нибудь делал …

кто нибудь делал фраксель или фотоомоложение?

вопрос в теме. хочу сделать под глаза но переживаю...поделитесь опытом

автор
33 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

ну неужели нет опыта?:(((

Мышка
#2

Я бы вам лучше элос омоложение посоветовала. Это последние и более эффективные технологии...

автор
#3

спасибо Мышка, а вы лично не делали? не интеренсо как потом кожа себя ведет- например сделала я пару раз эффект естьт, потом появились морщины- делабю еще раз- будет ли эффект или уже эта процедура будет безрезультатна?

Мышка
#4

фраксель и фотоомоложение не делала. Не думаю, что за пару раз морщины совсем уйдут... Я как то настороженно-отрицательно к этим процедурам отношусь)))) Ну , наверное и довольные есть)) Просто в элосе 3 луча, и в том числе и фото. Поэтому я и порекомендовала. Почитайте, посмотрите фото до и после... Интуитивно свой выбор сделаете...

автор
#5

вот как раз через 40 минут иду на консультацию ))

Мышка
#6

Удачи, Автор))))

Гость
#7

Я ДОТ делала.

Обалденный эффект!!!

умница и задница
#8

Я в пятницу иду делать фраксель на все лицо, по результатам отпишусь. очень боюсь, т.к. первый раз и уже начиталась про отечное лицо после процедуры в реабилитационный период

автор
#9

а я на понедельник записалась- облась глаз... хотела завтра делать но в воскрес надо быть человеком- сказали тогда лучше в след понедельник... отпишитесь в этой теме пож-та как сделаете! :))

умница и задница
#10

только что сделали Фраксель, лицо все горит, уже намазюкалась Бепантеном. красная, прекрасная... врач сказала: "завтра вы точно никого не захотите видеть", а в понедельник типа уже все пройдет. Посмотрим.

сама процедура вполне себе терпимая, такая смезь жидкого азота (криомассажа) и дарсонваля. Правда, я все время боялась не простыть дополнительно, т.к. очень сильный поток холодного воздуха подается на лицо, но по окончанию процедуры сразу оцениваешь ветерок, т.к. лицо горит. Глазки уже отекли.

автор
#11
умница и задница

только что сделали Фраксель, лицо все горит, уже намазюкалась Бепантеном. красная, прекрасная... врач сказала: "завтра вы точно никого не захотите видеть", а в понедельник типа уже все пройдет. Посмотрим. сама процедура вполне себе терпимая, такая смезь жидкого азота (криомассажа) и дарсонваля. Правда, я все время боялась не простыть дополнительно, т.к. очень сильный поток холодного воздуха подается на лицо, но по окончанию процедуры сразу оцениваешь ветерок, т.к. лицо горит. Глазки уже отекли.

Спасибо за ответ. я иду делать в понедельник- область вокруг глаз- уже предупредили что на неделе встреч не назначать ))а почеу вы решили сделать именно эту процедуру? меня беспокоят морщины под глазами- поэтому. пока обзванивала салону где делают это процедуры- столкнулась с тем что многие пытаются убедить после процедуры проколоть гиалуроновую кислоту. вам предлагали? отпишите потом как ваши дела и самое главное какой результат!!

умница и задница
#12

11 жжение прошло через 2-3 часа после процедуры, лицо скорее загорелое, чем красное и такое надутое. сегодня утром отек был меньше, чем я ожидала. Врач сказала больше двигаться и находиться в верикальном положении, чтобы лимфоотток шел лучше. На работу бы я сегодня, конечно, бы не пошла даже с косметикой.

Надеюсь к понедельнику отек сойдет окончательно)))

Почему решила сделать? я много читала отзывов, опять же мимические морщинки в области глаз. планирую сделать еще 1 процедуру через месяц, хотя в идеале надо делать раз 5 и курс биоревитализации гиалуронкой (рестилайн витал лайт).

Мне никто ничего не навязывал. Гиалуронку я уже колола, мне очень нравится эффект, хотя, процедура для меня очень болезненна даже с заморозкой. Возможно, сделаю биоревитализацию лазером. Вообщем, я пока довольна.

умница и задница
#13

Автор, если вас беспокоят только морщины в области глаз, почему вы не хотите просто ботокс сделать?

автор
#14

здорово!!! рада за вас )) биоревитализацию лазером- даже не слышала такое! щас почитаю )))что либо кольть я почему то пока не решаюсь.. боюсь что ли..подруга на днях сделала биоревитализацию- очень довольна!! а я вот как то пока не готова. поэтому и решилась на фраксель. а еще 1 процедуру успеете? я вот не знаю..уже же весна будет- от солнца надо прятаться..кстати вам сколько сказали не загорать? мне месяц- там где делать буду, а когда обзванивала салоны мне сказали- 14 дней. а вам сколько лет? мне 31 )

умница и задница
#15

я уже собрала информацию про биоревитализацию лазером, говорят, фигня, эффект ровно на неделю, так, что я лично буду плакать, но колоться(((

Продолжаю рассказывать свою историю после фракселя. Вчера отек еще был, сегодня утром (понедельник) действительно сошел на нет и кожа стала шелушиться, т.е. когда я наношу бепантен уже на пальчиках остаются ошметочки.

Да, планирую сделать еще 1 процедуру, т.к. врачи не рекомендуют делать уже с апреля. ну, что делать, буду прятаться от солнца. Просто один раз не знаю, будет ли эффект? Народ пишет, что хотя бы 3 раза надо сделать, чтобы что-то увидеть. Про незагорать я читала 3 месяца и это не отменяет пользование кремами с SPF фактором. Мне 33.

автор
#16

я только что вернулась с процедуры :)) еще все жжет. терплю ) купила бепантен- буду мазать. делала гус. лапки и нижнее веко. под глазами вижу такие как точечки- врач сказала что это и будет все шелушиться. мне сказали что я и после первой процедуры увижу эффект. 2-ю решила не делать из-за солнца. еще раз уточнила про загар- сказала месяц. а вообще я делала шлифовку рубца на животе- там вообще жесть до мяса- вот там не загорать 3 месяца. глазки отекаю :(- но я как пришла выпила фенистил- врач сказала. я вот думаю уколоться- но пока еще не готова конечно. сег консультировалсь. у меня подруга биорев. сделала скин б препарат. очень довольна. это врач тоже отзывалась очень хорошо. почитайте в общем ))здорово что у вас уже отшелушивается- скоро увидите эффект )) пишите.

автор
#17

какой крем от солнца вы купили? я еще ничего не брала...

умница и задница
#18

Поздравляю вас! вам достаточно крема с SPF и солнцезащитных очков, а мне полностью мордасик надо прятать от солнца.

я думаю на креме жмотиться не стоит, все-таки, лучше намазать толстым слоем SPF 50, чем потом всю жизнь страдать от пигментации и не знать, чем замазать.

автор
#19

привет ) как ваши дела? я утром проснулась красотка- глазки узенькие )))) но к обеду уже спадает отек- вроде станавлюсь на себя похожа) вы уже отшелушились?

умница и задница
#20

да, у меня кожа уже пришла окончательно в себя сегодня (ничего уже не шелушиться), но пока что эффекта молодильных яблочек я чето не наблюдаю...говорят, эффект нарастающий и проявляется через 1-3 месяца. Вокруг глаз мимических стало буквально чуточку меньше. Вообщем, будем ждать...Кстати, кто не знал о процедуре, ничего и не понял, только один человек спросил, не загарала ли я?)))

автор
#21

спасибо за ответ. а я тлолько сегодня начала шелушиться. на улицу не выхожу тк под глазами такие точки корочки но они очень заметны. как будто тени навела ))как отшелушусь напишу как у меня дела с морщинами так хочется чтобы их не было ))) но если эффект нарастающий то надо ждать. вообще то да- говорили что процедура стимулирует выработку коллагена..пишите!

автор
#22

забываю спросить- какую анестезию вам делали? мне нанесли крем элма что -ли сидела 50 минут с ним- но было больно кошмар...врач сказала не взялась анестезия я вот думаю если все лицо- то как же это терпеть?

умница и задница
#23

у меня тоже была Эмла, область глаз даже с Эмлой болезненна. у вас не было охлаждающего воздуха? мне всю процедуру делали с холодным воздухом и было все терпимо.

автор
#24

нет воздуха не было. дуло что то- но совсем не сильно. я отшелушилась- результатом очень довольна. морщинок нет. вот гусиные лапки бы повторить не помешало..остался след от морщинки :( а в целом очень нра )) в общем след осенью хочу сделать лоб, шею и гус лапки )))

#25

роллер вместо боттекса. роллер для лица, шеи и декольте с микроиголочками - обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. (см более подробно на сайте).

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

цены здесь

www.rodanandfields.com.

заказываю для себя из США. Ищу кого-нибудь, кто бы заинтересовался и можно стоимость доставки разделить на двоих, троих. Для одной дорогова-то.

пишите eanna@list.ru

Вероника
#26

Девочки, я к своим 36 годам перепробовала всего: от инъекционной и аппаратной косметологии до пластической хирургии.

Могу сказать одно: морщинки под глазами вы уберете ТОЛЬКО проколов их гиалуронкой ( рестилайном или вискодермом, или тем, с чем ваш косметолог работает).

Фраксель такого эффекта не даст. Зря потратите деньги. Эффект , может и будет, но не после 1 и даже не после 2й процедуры, так что стоит ли вообще заморачиваться.

Гиалуронка даст эффект СРАЗУ.

Я в 28 лет сделала лазерную шлифовку лица ( это когда снимают на лице слой кожи под наркозом, затем недели две на лице черная корка - зато эффект потрясающий. Я до сих пор пользуюсь только пудрой - до шлифовки кожа была настолько пористой и неровной, что я без тонального крема не могла выйти из дома).

В общем, за 8 лет кожа уже не та, что в первые годы после операции и я стала подумывать повторить. Тут пошел бум фракселя и я решила, что если это альтернатива, то лучше сделать его.

Сделала 2 процедуры, вторую - на большей мощности, тк в первый раз классических параметров мне показалось маловато.

В общем, пожалела. Оно того не стоит. Лучше бы сделала шлифовку. Один раз месяц потерпеть, пока кожа восстановится, зато потом лет на 7 про это забыть точно можно.

У Фракселя, для эффекта, нужно сделать (минимум!) 4 процедуры, дней 5 после каждой - сидеть намазанной дома. По затратам времени получается, как шлифовка, но - сомневаюсь, что будет яркий результат, а денег потрачено будет раза в 2-3 больше.

Хотя я еще делала фраксель на рубцы на животе - вот здесь зачет. Даже после одного раза эффект заметен. Стоит сделать еще однозначно.

Фотоомоложение - тоже из серии "для успокоения души" : я сделала несколько процедур и что-то зримого эффекта не почувствовала.

Вероника
#27

Элос я не пробовала, но после фото - и прочих лучей сдается мне, что это из той же оперы.

Знакомая-косметолог рассказывала про радиоволновой лифтинг: хозяйка клиники на себе опробовала. Тоже эффекта никто не увидел. Может он и отсрочен по времени и там проявится когда-нибудь , через полгода - но извините, мы то хотим эффекта сейчас. Деньги то с нас не через полгода возьмут, а сейчас.

В общем, я пришла к выводу: для устранения морщин и дряблости кожи - только игла ( инъекции гиалуроновой кислоты, нанесенная просто на кожу она такого эффекта не дает) ,

если кожа толстая, пористая - то шлифовка однозначно и не придумывать никакие фраксели. Выбросите деньги на этот фраксель и все равно потом шлифовку придется делать.

Елена
#28

Делала фраксель в марте. Мне 37, хотелось общей подтяжки и освежить лицо. Перед этим делала липофилинг (понравилось), фотоомоложение (очень понравилось, после первого же сеанса ушло большое пигментное пятно со лба, которое не уходило год, просто почернело и отшелушилось за неделю), мезо и проч. В общем, нашла клинику с опытом, рекомендациями и массой всяких лицензий. Результат: Очень больно - раз, хотя обезболивали чем то круче Эмлы. Два часа после лежала под вентилятором. Лицо стянуло дико, красная корка сходила неделю. Когда сошла, кожа была просто чудо, минус двадцать лет. реально! Но!!!!! Появились сильные морщины под глазами Мазадла всем, что велели, по часам и минутам. без толку, морщины не прошли и сейчас, через полгода. Через месяц вылезли пигментные пятна!!! много!!! Мне "обходили" щитовидку (делала и на шею с декольте), так вот, переход видно! На шее белый прямоугольник, а вокруг пигмент!!1 ну и угри полезли. Нормально, когда уже под сорок? Эффект попки младенца прошел через месяц. Все. Пошла к косметологу выводить пятна, сказала- летом нельзя,. сказала также, что всем, у кого есть склонность к пигментированию, кто принимает ОК, у кого нелады с кишечником, фраксель противопоказан. Ни за что не буду делать больше и никому не советую. лучше без радикального. Лечу угри и жду очсени, отдавать 25 штук за курс депегментирующей мезотерапии. больше ничего не поможет. Удачи. Жалейте себя. Не стоит оно того!

Гость
#29

Здравствуйте. Если вы хотите омолодить облатсь под глазками √ лучше не фраксель, это лазер, его применяют при рубцах, пигментации и т.д. Есть более безопасные и комфортные процедуры, например, липофилинг √ это пересадка собственного очищенного жира организма. Я эту процедуру делала, морщинки под глазами после такой пересадки пропали. Расскажу как проходит процедура, сначала, разумеется, обследовние, потом забор жира. У меня с живота брали, ещё и похудела чуть-чуть), потом через центрифугу жир очищают и уже потом шприцем пересаживают в нужную область, накладывают повязку, всё как обычно. Заживало на удивление быстро, мой врач, специалист из реал клиник, объяснила √ так происходит из-за того, что свой жир организм не воспринимает как что-то чужеродное, не отторгает и приживается всё быстро.

Инночка
#30

Липофилинг - очень хорошая процедура. А еще когда ее тебе делают замечательные врачи, такие как Игорь Ганьшин в клинике баланс на рублевке. У меня темные круги под глазами были еще с детства, и в юности, я очень от этого комплексовала. Недавно узнала про клинику Баланс на рублевке, решила попробовать процедуру липофилинга на себе. Не жалею))) Очень довольна) Косметология не стоит на месте, это замечательно, что мы можем пользоваться новыми технологиями на пути к молодости и красоте)))

Гость
#31

Делала фраксель в институте пластической хирургии и косметологии реалклиник в Москве. Очень эффективная процедура, если делать не одну, а целый курс с интервалами, то будешь выглядеть молодо))) мне делала врач, Алла Аликова. После первой процедуры было покраснение, но потом оно прошло. Сделала еще парочку, и эффект стал проявляться прямо потрясающий. После последней процедуры я просто в зеркало не могла на себя налюбоваться! выгляжу молодо, подтянуто, мужики шеи сворачивают, так приятно)))

Ирина
#32

Делала фраксель на все лицо. Мне 42.

Процедура болезненная,но терпимая.Кожа погрубела,на лице ощущение сплошной маски было.

Лицо горело день.Три дня выглядела как бомжиха -алкоголичка.Косметолог предупреждала, что будет отек отек.

Но отек -это мягко сказано! Кожа вокруг глаз надулась, верхние веки свисали находя на уголок глаз,

под глазами волдырями надулись участки тонкой кожи. Сразу поняла, что такой жуткий отек бесследно не пройдет, так и вышло.

Приобрела пергаментную сетку под глазами и складки на верхних веках. Морщин вокруг глаз только добавилось!!!

Прошло 15 дней. Морщины под глазами сеткой, которых раньше не было!!!Иначе не могло и быть после такого жуткого отека-кожа надулась,а потом сдулась.

Косметолог хотьбы мочегонное порекомендовала от отеков! Поздно дошло, что надо было их пить, и сидя спать.

Плюсов не вижу никаких!!! Маленький шрам на носу от прыща (подавила когда-то) остался остался, малюсенькое бледненькое пигментное пятно осталось.

Поры на щеках остались.Под глазами тонкая сухая кожа пострадала конкретно!Такой коже эта процедура противопоказана, проверено своим опытом! Аллергии ни на что не было никогда.

Лучший салон в городе, от клиентов отбоя нет. Доверилась косметологу, даже не читала ничего о процедуре, о чем теперь очень жалею.

Милашка
#33

Какой жутки отзыв! хотя я такие и раньше читала. Вам попался какой-то плохой косметолог, не допускать бы таких до людей! Когда делала процедуру фотоомоложения в первый раз, то у меня были ожоги и небольшой отек, но совсем не значительный. Все вскоре прошло, а кожа восстановилась и значительно преобразилась! Сейчас делаю только поддерживающие процедуры, после них вообще никаких последствий, только небольшая краснота и припухлость, примерно полдня. Так, что внимательно выбирайте своего специалиста, сама проходила курс в cleoline.ru только потому, что доверяю им.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: