Гость
Статьи
Метеориты Guerlain

Метеориты Guerlain

Девушки у кого есть метеориты, расскажите, нравятся ли вам, виден ли эффект или же это разводка и лажа?

Забияка
38 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Боже!Как же я хочу себе приобрести эту чудо пудру!!!Но дорогущая зараза.

Маруся
#2

да ладно дорогущая,просто еще бы ей пользоваться нормально, а то будет валяться без дела

просто я
#3

а сколько примерно она стоит?

гость
#4

а какой эффект от них? лицо будет сиять? так этого эффекта и пудрой в шариках и без можно добиться легко.

Гость
#5

Купила в шариках и компактный вариант. Валяются уже несколько лет без дела. Кожа у меня жирная (не просто "к обеду появляется небольшой блеск", а реально жирная, макияж плывет уже через час), т.ч. мне Метеориты не подошли абсолютно. Могу наносить только на скулы и под бровь. Тратить для этого несколько тысяч рублей бессмысленно.

#6
Гость

Купила в шариках и компактный вариант. Валяются уже несколько лет без дела. Кожа у меня жирная (не просто "к обеду появляется небольшой блеск", а реально жирная, макияж плывет уже через час), т.ч. мне Метеориты не подошли абсолютно. Могу наносить только на скулы и под бровь. Тратить для этого несколько тысяч рублей бессмысленно.

Общеизвестный факт, что Метеориты жирной коже НЕ ПОДХОДЯТ, так же, как и неровной коже т.п., так как они только недостатки подчеркивают. Для остальных, я считаю, вполне удачное приобретение, денег на метеориты не надо жалеть.

ту-ту
#7

у меня есть, наношу на лоб и скулы как дополнение к вечернему макияжу, но, если честно, никакой особой функциональной нагрузки они не несут.

Гость
#8
Львица

Гость

Купила в шариках и компактный вариант. Валяются уже несколько лет без дела. Кожа у меня жирная (не просто "к обеду появляется небольшой блеск", а реально жирная, макияж плывет уже через час), т.ч. мне Метеориты не подошли абсолютно. Могу наносить только на скулы и под бровь. Тратить для этого несколько тысяч рублей бессмысленно.

Общеизвестный факт, что Метеориты жирной коже НЕ ПОДХОДЯТ, так же, как и неровной коже т.п., так как они только недостатки подчеркивают. Для остальных, я считаю, вполне удачное приобретение, денег на метеориты не надо жалеть.

Хорошая мысля приходит сами знаете когда. Начиталась отзывов в инете "матируют, матируют". Купила и думаю, а что это у всех матируют, а у меня нет? Потом дошло, что за жирную кожу принимают нормальную.

ту-ту
#9

они не матируют, их назначение - придать макияжу завершенность, а коже - холеный вид (как-то так). по мне так холеный вид или есть или нет, метеориты тут не помогут. зато добиться офигенного блеска всей морды лица - это запрсто, не умеючи и не зная меры.

ЧелЛов
#10

Чё реально метеориты???

Из настоящих метеоритов делают?

#11
ЧелЛов

Чё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?

Прикинь.

ЧелЛов
#12
Львица

ЧелЛовЧё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?Прикинь.

Или это от слова метеоризм???

Чем только не пудрятся тетки. Красота требует жертвов.

#13
ЧелЛов

ЛьвицаЧелЛовЧё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?Прикинь.

Или это от слова метеоризм???



Чем только не пудрятся тетки. Красота требует жертвов.

Эх.... а все ради кого.....

ЧелЛов
#14
Львица

ЧелЛовЛьвицаЧелЛовЧё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?Прикинь.

Или это от слова метеоризм???



Чем только не пудрятся тетки. Красота требует жертвов.Эх.... а все ради кого.....

Ради кого?

Почему-то у меня рифма в голове вертится про радикала.

ЧелЛов
#15

Да небось врут все про то что там метеориты, обычная пудра, а вы уши и развесили.

Гость
#16

Тоже послушаю отзывы об этой пудре.

Это один вид,или разные?

#17
ЧелЛов

ЛьвицаЧелЛовЛьвицаЧелЛовЧё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?Прикинь.

Или это от слова метеоризм???



Чем только не пудрятся тетки. Красота требует жертвов.Эх.... а все ради кого.....

Ради кого?



Почему-то у меня рифма в голове вертится про радикала.

Хм....интересное сравнение..... Да нет, я хотела сказать ради мужчин наших любимых... :))

#18
Гость

Тоже послушаю отзывы об этой пудре.

Это один вид,или разные?

Там оттенки разные.

ЧелЛов
#19
Львица

ЧелЛовЛьвицаЧелЛовЛьвицаЧелЛовЧё реально метеориты???



Из настоящих метеоритов делают?Прикинь.

Или это от слова метеоризм???



Чем только не пудрятся тетки. Красота требует жертвов.Эх.... а все ради кого.....

Ради кого?



Почему-то у меня рифма в голове вертится про радикала.Хм....интересное сравнение..... Да нет, я хотела сказать ради мужчин наших любимых... :))

Да конечно, просто у вас есть потребность чтобы производить впечатление на мужчин, вот и краситесь, не ради мужчин, а для себя любимых.

Гость
#20

Блин,я не заметила этой темы и только что созадала аналогичную.

#21
ЧелЛов

Да конечно, просто у вас есть потребность чтобы производить впечатление на мужчин, вот и краситесь, не ради мужчин, а для себя любимых.

Не могу не согласиться.

Eden Capwell
#23

Вчера купила новые компактные, тон ╧2, не разного цвета, как раньше, а полностью одного тона. Особого свечения или мерцания не заметила. Кроющая способность низкая. Хорошо матируют. Пришла к выводу, что ими хорошо убирать блеск в течение дня, а утром наношу Шанель Мат Люмьер, эта пудра поплотнее будет.

ЧелЛов
#24
Львица

ЧелЛов

Да конечно, просто у вас есть потребность чтобы производить впечатление на мужчин, вот и краситесь, не ради мужчин, а для себя любимых.Не могу не согласиться.

То-то же!!!

гость
#25

капец а что всех в гугле забанили? инфы про эти метеориты-как грязи...на любой вкус. и как наносить и где купить и кому подходят...еще и в картинках(для особо одаренных)ну вы народ даете.....

Ася
#26

Стоят всего 1500р. По золотой карте в РГ. Разве это дорого?! Вам их на 5 лет, точно хватит.

Отличное средство, наносится поверх макияжа, после пудры и тонака.

1
#27

.

КЕТИПЕРИ
#28

мне на год хватило,я их каждый день использую после базы и корректора,у меня она тоже матирует неплохо,кожа нормальная

Вредина
#29

Эффект есть. Лицо сияет. Я когда увидела себя на фотографиях, не поверила, что у меня может быть такой красивый цвет лица!!! Советую.

#30
Ася

Стоят всего 1500р. По золотой карте в РГ. Разве это дорого?! Вам их на 5 лет, точно хватит.

Отличное средство, наносится поверх макияжа, после пудры и тонака.

кхм...5 лет? Чем потом лицо лечить будете?

#31
Забияка

Девушки у кого есть метеориты, расскажите, нравятся ли вам, виден ли эффект или же это разводка и лажа?

Никакого сверхестественного эффекта нет, прозрачная невесомая Chanel мне нравилась гораздо больше.

марьванна
#32
Рыбка по имени Ванда

Забияка

Девушки у кого есть метеориты, расскажите, нравятся ли вам, виден ли эффект или же это разводка и лажа?

Никакого сверхестественного эффекта нет, прозрачная невесомая Chanel мне нравилась гораздо больше.

какая именно,если не секрет?

#33
марьванна

Рыбка по имени ВандаЗабияка

Девушки у кого есть метеориты, расскажите, нравятся ли вам, виден ли эффект или же это разводка и лажа?

Никакого сверхестественного эффекта нет, прозрачная невесомая Chanel мне нравилась гораздо больше.

какая именно,если не секрет?

)))))) Не секрет, конечно. Вот она http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MAFMU55​C

Только её года полтора не выпускают уже, если я не ошибаюсь. Пудра была сказачная, попсовые метеориты Guerlain не идут ни в какой сравнение. Пудра очень нежная, мягкая, на лице выглядит прозрачной, идеальна для создания естественного макияжа. У меня была розовая и персиковая.

#34

хм...http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=MA​FMU55C

#35

сказачная= сказОчная

марьванна
#36
Рыбка по имени Ванда

хм...http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?​productID=MA​FMU55C

жаль,что не выпускают.

тоже хочу пудру,какую купить-не знаю (

Гость
#37

Эффект есть-лицо отдохнувшее,кожа выглядит более здоровой

Murmura
#38

Валяются без дела. А вот жемчужным праймером герленовским пользуюсь чаще и эффект от него есть.

#39

Компактные метеориты матирующие - просто прекрасный вариант на каждый день!!! Пудра совсем не видна на лице..., как раз, то, что я искала...матируют надолго, да и лицо выглядит свежим. А метеориты в шариках - это у же совсем другое дело! Это не пудра, а вуаль...и использовать её нужно уже поверх своего обычного макияжа! Она придаёт небольшое сверкание лицу...при умеренном использовании, так что, это, скорее, вечерний вариант. Метеориты в любом своём исполнении подходят только девушкам с нормальной кожей...без прыщиков и тд и тп.. Т.к. компактные больших несовершенств не скроют, а в шариках могут и выделить!!! И, кстати, запах у неё обалденный!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: