Гость
Статьи
Чем хороши Метеориты …
Обсуждение закрыто

Чем хороши Метеориты от Guerlain?

Чем хороши Метеориты от Guerlain?

K
34 ответа
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Метеориты??

Dobraya feya
#2

Придaюt лёгкoe meрцaниe, вырaвнивaюt цвet лицa

Anonymous
#3

Согласна с 2. У меня тон беж в шариках. Очень нравится!

Anonymous
#4

И у меня беж, меня радует!

Dobraya feya
#5

A у meня Пучи, жaлeю, чto нe взялa рoждeсtвo 2007...

Цветная
#6

И у меня бежики, очень их люблю! Красибо мерцают на солнышке

Альфонсина
#7

У меня беж, придают ухоженный вид лицу, хорошо матируют (мне, по крайней мере, хотя слышала тут другие мнения), выравнивают цвет лица, придают лгкое сияние. Лучше наносить на легкий тональный крем. Я лично наношу на все лицо, слышала что некоторые наносят только на скулы, т.е. по желанию. Мне они слегка сушат кожу, я всегда сверху закрепляю макияж термальной водой. Метеориты - это тот косметический продукт, который я буду использовать всегда)))) Р.S. Подходит только тем у кого не проблемная кожа, т.е. сама по себе ровная.

Anonymous
#8

С самый большой скептик по вопросам пудры и не пользовалась пудрами лет 7,хорошо что кожа позволяет, а 3 мес. наза подарили Метеориты Герлен - это класс! отличная вещь, лицо свежее и приятный тон кожи, ровный и матовый.

Бусинка
#9

Девочки, а румянами потом вы пользуетесь, или этих Метеоритов хватает? Просто хочу Метеориты попробовать, но только что румяна купила...

Альфонсина
#10

Румянами можно пользоваться. Т.к. метеориты практически прозрачные, хотя шарики и цветные.

Умора
#11

Млин, ну какие мозги у производителей косметики? Кто придумал пудру для лица назвать метеориты? Они бы еще назвали помаду - млечный путь, или тени - "маленьким желтым карликом" (для незнающих - это Солнце).

Альфонсина
#12

не вижу ничего супер пупер удивительного в таком названии, а что название помады от Шанель "Красная площадь" вас не удивляет?

Иволга
#13

умора ты не смешная. Автор, метеориты я вам скажу, то не пудра, Это не румана, это вуаль.

Anonymous
#14

Иволга - я не клоун, чтобы всех смешить. Это вы для меня умора, точнее не вы, а производители всяких хреней. Ну как можно назвать вуаль (вообще то вуаль - это такая накидка на лицо), метеоритом - это ж как Шляпка - "кирпич".

Anonymous
#15

Anonymous [19060472], метеориты, потому что сходство по форме и внешнему виду. Эти пудра - небольшие аккуратные шарики, состоящие из прозрачной пудры и блесток. Если смотреть на них, то кажется, что блестки-это вкрапление сияющих частичек, так же как у метеоритов. Правда, пудра существует еще в компактном варианте, но эффект тот же! Короче, включайте фантазию , и будет вам счастье!

Альфонсина
#16

Умора, ну если вы не пользуетесь косметикой и ничего в ней не понимаете, не стоит заходить в такую тему и демонстрировать свое невежество.

Anonymous
#17

Пудра от Сефоры - выглядит гораздо грубее - там не блесточки а бестищи. ))) Хотя это конечно смотря кому что нравится. Метеориты очень деликатная и не бросающаяся в глаза вещь, но при этом эффектная

Лена
#18

Ой,я не автор,27 спасибо,

Умора
#19

Анонимус - во первых, умора - это не ник, а реакция на вашу писанину. Во-вторых, из названия ветки вообще не видно, что речь идет о косметике. Что такое "Guerlain" лично мне неизвестно, может планета такая новая. А то что речь идет о косметике понятно уже из самой ветки - это и дурак понять может. А о косметике я вовсе не рассуждаю, всего лишь стебаюсь над ее производителями. Точно также могу простебаться над производителями автошин, если вдруг из задумают назвать "Нежность". Кстати - ориентации нормальной.

Альфонсина
#20

Умора, а название Ягуар для автомобиля - тоже смешно?

Умора
#21

Нет, не смешно - это символизирует грациозность кошки. а вот как что символизируют метеориты в косметике лично я плохо себе представляю. Разве что после них ваша кожа будет вся жесткой, рыхлой и радиоактивной.

LO
#22

У меня такая пудра. Правда, я её использую только на тональный крем. Без него нормально выглядит, когда лицо чуть загоревшее и нет дефектов кожи. Придаёт коже более здоровый вид и лёгкое сияние. Причём именно сияние, а не блеск. Мне нравится.

Anonymous
#23

А мне нравятся разноцветные в перемешку: зеленые, красные, желтые, фиолетовые, белые :))))

Рупрexт
#24

Метеориты это хуёвины такие здаравенные, каторые ис космаса литят.

Anonymous
#25

Anonymous [19060472 Вам правильно сказали,метеориты это вуаль,т.е.как завершающее средство.А то что вуаль это накидка на лицо всем известно.

Умора
#26

Альфонсина - да я вообще мужик, нахрена мне знать какими тунгусскими метеоритами бабы готовы лицо свое заштукатурить.

Anonymous
#27

Мммм...классика мне вообще не нравится- на лице совершенно незаметна, тон лица мне почему-то не выравнивает(( Купила себе Пуччи - ноль фифекта...Бежики придают сияние, но опять-таки не конкурируют с белстелками от других фирм, например, от Сефоры - супер вещь...

Anonymous
#28

бестищи=блестищи

Anonymous
#29

Умора,а что мужчина делает на ветке о женской косметике?;) Еще и с таким несколько женским ником, плюс отличающий тени от помады, плюс рассуждающий о производителях косметики, голубой вы наш друг?;)Или все-таки подруга?

Автор
#30

Девочки, а сколько стоят метеориты в Москве, в Германии прядка 40 евр.

Anonymous
#31

Автор, 1400 в ИДБ, со скидкой около 1250

Anonymous
#32

Умора,канеш Герлен это планета,а метеориты мимо пролетают.....шли б вы отсюдова.А стеб тут при чем????Так и не поняла.

Умора
#33

да пойду пожалуй отсюда, скучно тут у вас, юмора никто не понимает, да вам зацикленным на шмотках и косметике и не понять, что метеортиты - это небесные тела, и называть так косметику может только явно ненормальный человек.

Мари
#34

а какие лучше и для каких целей в маияже - беж или цветные шарики?

Форум: Красота
Всего: 50 087 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 031 тема