Гость
Статьи
чем лучше укрепить …

чем лучше укрепить ресницы?

Девочки, подскажите пожалуйста чем лучше укрепить ресницы. Всегда росли хорошо, а в последнее время сильно выпадают!!! Такое ощущение, что скоро вообще исчезнут.

Кисина мама
52 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

НУ Касторка же

Кисина мама
#2

Валь, касторка не помогает. Пробовала какие-то спец. гели для ресниц, а результат нулевой. Поэтому и спрашиваю "чем лучше". РЕСНИЦЫ АКТИВНО ВЫПАДАЮТ! Думаю может тушь виновата или авитаминоз. Вот витамины купила хочу курс пропить.

Кристи
#3

купи витамины для волос и ногтей

Гость
#4

такие люди странные..! витамины и микроэлементы, минералы нужно РЕГУЛЯРНО получать. а вы надеетесь курс витаминок пропить и думаете, что это панацея от ваших косметичесикх проблем, спасет вас.. Это заблуждение! Автор пейте постоянно витамины, не мульти! а именно настоящие не слишком дешевые витамины по отдельности а, е, с, в (1,2 и т.д.), д, кальций.. предварительно проконсультировавшись с терапевтом. врач расскажет, как их принимать. И еще обязательно!! пейте омега 3 или омега 6. И конечно питание, здорова еда, питье, чистая вода. Но результата быстро не ждите, через три месяца - полгода появится результат. удачи

Кристи
#5

чем отличаются мульти витамины от простых?

Гость
#6

тем что мультивитамин в одной таблетке много, а "простых" как вы говорите, один. Один витамин в одной таблетке. надеюсь так понятно.

Кисина мама
#7

Мне рекомендовали витамины Элевит. Что касается "ПОСТОЯННО ПИТЬ" ни один врач не рекомендует, лучше все в натуральном виде, что я собственно и делаю-фрукты, овощи, чистая вода... А за советы спасибо :-)

Гость
#8

автор, между понятиями регулярно и постоянно есть разницаю а еще обращайте внимание на контекст, а не выделяйте слова из текста. А то трактируете слова, как вам удобно. еще раз удачи. я ксатит врач, семейный. и виже результаты при парвильном приеме витаминов.

mesi
#9

menya spasaet gel dvoinie resnici i vitamini

Пчёлка
#10

Меня спасает только касторка. Ресницы становятся крепче,пушистее...И самое главное не выпадают.

Зайчушка
#11

Мне на операцию обрезали ресницы, касторкой мазала на ночь - ух, опахала выросли. Если так выпадают, то тушь может агрессивная очень. Водостойкой не пользуетесь случаем?

Кисина мама
#12

Зайчушка, нет не водостойкая. Лореалевская золотистая, точного названия не помню, уже выкинула. Опахала-это хорошо:-)

Кисина мама
#13

8 что касается контекста-для начала вам, как врачу следовало бы соблюдать субординацию, а не обзывать людей "странными" за то, что просят совета. И еще где вы у меня вычитали, "я надеюсь пропить курс витаминок и думаю, что это ПАНАЦЕЯ моих косметических проблем?!" . То что я написала насчет "пропить курс витаминов" это не говорит о том, что только этим я собираюсь ограничиваться. Вникните пока в курс дела, а не утрируйте. Бесит! Стоит только на вумане спросить совета, как сразу налетают "поумничать", стараясь самоутвердится за счет других. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ТАКТИЧНЕЕ!!! )))))

Кисина мама
#14

Пчелка, а через какое время заметен эффект?

Кисина мама
#15

Пчелка, а через какое время заметен эффект?

мое имя
#16

сейчас все побегут резать ресницы ...

Кисина мама
#17

Ага... Я уже) а кто-то и не только ресницы :-D

Плавали...знаем
#18

Касторка очень неудобна в применении, течет, глаза опухают. Да и положительного результата от нее я не заметила.

Гусь с яблоками
#19

Я когда-то давно смазывала ресницы маслом, выдавленным из капсулы аевита. Вроде эффект был.

Фломастер
#20

Автор,я пользовалась репейным маслом и кондиционером из орифлейм,ресницы длинные,густые и не выпадают

Кисина мама
#21

Фломастер, а через какое время вы заметили явный эффект?

Кисина мама
#22

Фломастер, а через какое время вы заметили явный эффект?

Фломастер
#23
Кисина мама

Фломастер, а через какое время вы заметили явный эффект?

если вы про репейное масло,то я бросила эту затею через неделю,оно в глаза попадает,надоело)

а вот кондиционер хорошо помог,стало видно,что ресницы длиннее стали где-то через дней 10, пользовалась год назад,а вот эффект до сих пор,вот решила снова начать им пользоваться,уже заказала,жду это чудо)

Гость
#24

Есть средство от которого ресницы растут, называется Карепрост

Виолета
#25
Гость

Есть средство от которого ресницы растут, называется Карепрост

пользовалась,не помогает

ириша
#27
Плавали...знаем

Касторка очень неудобна в применении, течет, глаза опухают. Да и положительного результата от нее я не заметила.

а вы наносите ее с помощью щеточки от туши и в небольшом кол-ве. и не перед сном! т.к. на ночь никаким маслом лицо мазать нельзя - отек будет. а так реально касторка - лучшее средство. все гели для ресниц, стоящие бешенных денег, сделаны на ее основе, между прочим. только пользоваться надо каждый день, а не когда попало.

Рокси
#28

Я практически каждый день мажу ресницы касторовым маслом, как результат-здоровые, красивые, пушистые ресницы. А вот от туши автор вам на время следует отказаться, ну или хотя бы подобрать менее агрессивную:)

Рокси
#29

Я практически каждый день мажу ресницы касторовым маслом, как результат-здоровые, красивые, пушистые ресницы. А вот от туши автор вам на время следует отказаться, ну или хотя бы подобрать менее агрессивную:)

Маринка
#30

У меня подруга в Германии живет, приезжала- рассказывала, что них там сейчас новое средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash. Считается, что на данный момент самое эффективное и поэтому очень популярное. говорит, все им стараются пользоваться. А в составе только натуральное все !Только у нас вроде не продаётся еще пока. но как появится- куплю обязательно.

#31

Я много читала про XLash, давно хотела воспользоваться.... говорят результат налицо уже почти через месяц. В выходные наткнулась на сайт, где уже продается это средство xlash.ru

#32

vitra, посмотрела я сайт xlash.ru. Нашла акцию, где можно обменять Advanced Lash на XLash, вот заодно и опробую хваленый XLash и его эффективность. О результате обязательно напишу.

Маринка
#33

Это просто здорово, что XLash, уже купить можно- столько отзывов . Отличное говорят средство, самое эффективное из всего, что сейчас на эту тему существует. Девушки, а вы уже в этом xlash.ru купили? Это порядочный магазин, не опасно связываться?

#34

Маринка да я заказывала на xlash.ru, это ведь офиц сайт XLash, так что боятся не чего. Хорошо что там акция проходит, можно сначала попробовать что за средство, пользуюсь 2 недели уже, запах приятный и текстура, заметила что реснички стали черней, посмотрю что дальше будит))

Ninnon
#35

Столько про XLash я слышала от своего мастера в салоне. она ездила в Словакию на стажировку- говорит, в Европе сейчас все на нём помешались просто, потому что эффективность вроде бы не вероятная. Но вот она говорила, что у нас в России не продаётся это средство. А оказывается есть))) Я себе обязательно возьму. У меня Advanced Lash заканчивается на днях, так я попробую в обмен взять, обязательно.

Вероника
#36

А я даже не слышала о таком средстве XLash . Скажите, а что там в составе- химии много? Меня активное вещество интересует, всё таки- ресницы ресницами, но ведь любое средство хоть немного , но в глаза попадает. У меня и так не всё в порядке- постоянно аллергия.(((

Жаба
#37

Самое лучшее средство это касторовое масло, на ночь наносишь кисточкой и так пару недель.

#38

Вероника, вот состав XLash: экстракт мягкого коралла, из которого добывают гвайазулен. Это вещество способствует регенерации тканей и усилению активности волосяных фолликул, влияя на рост ресниц. Сок листьев вайды делает ресницы гуще, темнее и длиннее благодаря полисахаридам и аминокислотам, которые входят в его состав. Трава арборвита способствует росту новых ресниц. Калинджи, восточная специя, обладает способностью восстанавливать клетки тканей. Плоды хебула содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения. Фо-ти √ эффективное китайское средство для лечения облысения.

Состав нашла xlash.ru, активный компонент получен из коралла.

Мариго
#39

Radianna, прочла с большим интересом об этом XLash , а сколько стоит это чудо у нас в России?? и где его можно приобрести?? В данный момент пользуюсь карепростом, средство не плохое, но хочется еще чего нибудь испробовать, может результат больше понравится!

#40

Я знаю несколько интернет магазинов продающих XLash, xlash.ru и deoshop.ru. Стоит 2400 руб. Я обменяла Advanced Lash на XLash, пользуюсь уже неделю, все нравиться, о результате конечно рано говорить. Но, мне кажется, что ресницы стали лучше выглядеть.

Гость
#41

я пробовала Гель для укрепления и роста ресниц Estel Otium Unique Нежный. жаль не могу тут показать фотки до и после-.но можешь тут глянуть - я там выкладывала- http***://irecommend.***ru/content/sredstvo-dlya-gustoty-res​nits-do-i-posle только звездочки убери.

а щас пользуюсь Almea XLash . тоже тут фотки выкладывала http****://www.irecommend.****ru/content/sredstvo-dlya-rosta​-resnits-foto-do-i-3-nedeli-spustya-sudite-sami

а масла мне не помогают- реснички начинают сыпаться. но больше всего все равно из масел нравится виноградное. и миндальное.

еще хочу попробовать алерану -для ресниц специальная вышла- 500р.

Вероника
#42

Что про эту касторку сказки рассказывать. Ни чего от неё не вырастает. Это просто ежедневный уход за ресницами, что б не сыпались. А длиннее и лучше они не становятся- какие были такие и остаются. Эта касторка на каждом углу за копейки продаётся, все бы ходили с ресницами , как у куклы.

На ютубе ролик видела- там шведка про XLash рассказывает, правда на своём языке, но титры седалаи с переводом на русский.Кто хочет, посмотрите-http://youtu.be/yMpGbr6x4zo Вот это я понимаю. а если еще учесть, что в нём химии нет, только натуральное всё, то соблазн велик, конечно)))

Гость
#43
Вероника

Что про эту касторку сказки рассказывать. Ни чего от неё не вырастает. Это просто ежедневный уход за ресницами, что б не сыпались. А длиннее и лучше они не становятся- какие были такие и остаются. Эта касторка на каждом углу за копейки продаётся, все бы ходили с ресницами , как у куклы.

На ютубе ролик видела- там шведка про XLash рассказывает, правда на своём языке, но титры седалаи с переводом на русский.Кто хочет, посмотрите-http://youtu.be/yMpGbr6x4zo Вот это я понимаю. а если еще учесть, что в нём химии нет, только натуральное всё, то соблазн велик, конечно)))

да ладно!может,не у всех,но лично у меня от касторового масла растут гуще!

я прям заметила,что стали гуще гораздо.

но это если мазать постоянно,а сейчас я это бросила)))))

терпение нужно.

#44

Я усердно мазала ресницы миндальным маслом около 3 месяцев, изо дня в день. Но вот видимого результата не увидела. Купила себе XLash и пользуюсь уже почти 1,5 месяца. Ресницы не особо выросли, но значительно потемнели и перестали интенсивно выпадать. Да, стали выглядеть объемней и распушились.

#45

кондиционером для роста ресниц eyesential lashes, он укрепляет и растит, вообще супер средство. Выходит дешевле постоянного наращивания, я на него подсела месяц назад где-то)

#46

А я не рискнула так лихо менять своей Advanced Lash. Слышала про эту акцию, но что то тут не то. В нашей стране никогда не было халявы, а тут такие добрые дяди стали раздавать косметику по 2000 рублей бесплатно. Странно как то....

Lia
#47

Девочки, я согласна с Sesille. Это же развод чистой воды. Какая уважающая себя компания будет организовывать такие акции?? только та, которая на рынке держится за последние ниточки! Это уже рыночная агония, разве не понятно?? Дальше только акция: ВОЗЬМИТЕ БЕСПЛАТНО, МЫ ВАМ ЕЩЕ И ДОПЛАТИМ. Ну правда, думайте своими головками, а не видитесь на поводу у желания заполучить халяву, уже 20 лет как закончились времена когда что то можно было получить на халяву.

#48
Radianna

Я усердно мазала ресницы миндальным маслом около 3 месяцев, изо дня в день. Но вот видимого результата не увидела. Купила себе XLash и пользуюсь уже почти 1,5 месяца. Ресницы не особо выросли, но значительно потемнели и перестали интенсивно выпадать. Да, стали выглядеть объемней и распушились.

а вы попробуйте AdvancedLash!) Вот там эффект, так эффект!! через 2 недели - месяц себя не будете узнавать) ресницы свои огого будут!!!

Kaseopeya
#49
Виолета

пользовалась,не помогает

Я тоже пользовалась, никакого эффекта. Только бабки на ветер пустила. Подружка пользуется, довольная ходит, но стороны вижу что тоже практически ничего не поменялось. Говорят что Карепрост полностью импортируют из Индии, наверное арабы или кто они там, индусы, подделку штампуют и в Россию, и в Россию. Сволочи одним словом. Моя бы воля я бы этим индусам всю рожу намазала карепростом их, и заплатить заставила бы за это еще.

Анна
#50

Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org , так как у себя в городе я его не видела.