Гость
Статьи
Убрать нависшее веко

Убрать нависшее веко

Девчонки, поделитесь опытом, лпиз....
У меня такое ужасное нависшее веко, что лицо от него становится страдальчески-грустным... Думаю, что пора бы его убрать, наконец... Но очень боюсь... Лицо как-никак... А вдруг испортят или еще какая *****... (

Кто-нибудь из вас делал нечто подобное?

Хочется стать лучше
8 ответов
Последний — Перейти
Нур
#1

Блефоропластика это называется. Я делала год назад. Прекрасно. Думаю, что если бы не боялась, то точно сделала раньше. День и ночь!

Гость
#2

Я делала в Москве в Клем-клиник. Очень довольна. Можно зайти на их сайт и распечатать купон для скидки.

Кристинка
#3
Хочется стать лучше

Девчонки, поделитесь опытом, лпиз....У меня такое ужасное нависшее веко, что лицо от него становится страдальчески-грустным... Думаю, что пора бы его убрать, наконец... Но очень боюсь... Лицо как-никак... А вдруг испортят или еще какая ***... (Кто-нибудь из вас делал нечто подобное?

Если боитесь сделать операцию, попробуйте приподнять с помощью инъекций! Только делайте в клинике у докторов, чтобы не было потом неприятной неожиданности!!!

Гость
#4

у марины янгильдиной отличные уроки. она может с помощью макияжа визуально избавиться от данного недостатка. видела лично на ее уроке по возрастному макияжу. я разгадка в том, что она занималась гримом, так ей это проще простого

Наталья
#5

я сделала операцию, у меня была опухоль, и смотрелось это как ооочень нависшее веко))) прошла пока неделя после операции, но результат пока не заметен... подожду пока отёк совсем спадет...

Гость
#6

Я делала Альтеру систем на верхнее веко. Это аппаратная процедура, по действию сравнимая с операционным вмешательством. Только шрамов не остается. Ни отеков, ни какой другой побочки у себя не наблюдала. конечно все от чувствительности кожи зависит, думаю. Делала в балансе на рублевке.

Гость
#7

С помощью макияжа? Я ходила к Ксении Никитиной. На курс макияжа для себя. Но она мне сказала,что она не может сказать,как такое исправить. Видимо, все мастера разные

Дарина
#10

Я убрала насколько это возможно eyes cover убрала, плюс мешки подтянула.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: