Гость
Статьи
Вы заметили,что у …

Вы заметили,что у многих нависшие веки?

Как дорого стоит данная операция,что убрать нависшие веки? После 30 замечаю конкретно,что они опускаются все ниже. Я немного паникую

гостья
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Это от состояния век зависит. Насколько мышца расслабилась. Может можно масажами??

Гость
#2

Автор, такая простая, мы откуда знаем, сколько в вашем городе это стоит. Кстати не согласна вовсе не у всех опускаются. Попробуйте микротоки, биостимуляцию

Гость
#3

50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.

Гость
#4
Гость

50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.

я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?

Гость
#5
melnickova.sasha1

Это от состояния век зависит. Насколько мышца расслабилась. Может можно масажами??

вряд ли поможет. У папиной родни у всех такая беда,а у меня глаза отцовские. Но они естессно ничего не делают

Майсин
#6

Процедура по-моему называется блефаропластика.

Гость
#7
Гость

Автор, такая простая, мы откуда знаем, сколько в вашем городе это стоит. Кстати не согласна вовсе не у всех опускаются. Попробуйте микротоки, биостимуляцию

И чем я простая? Интересуюсь у тех,кто знает

Гость
#8

Сходите на консультацию к пластическому хирургу. Все и узнаете

Гость
#9

Ещё Милявская делала,я заметила,у неё сразу глаза по-другому стали. Убрала жир с нависших век и сразу другое лицо стало

Гость
#10
Гость

Гость50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?

Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....

Гость
#10
Гость

ГостьГость50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....

В России пластика-лотерея.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГость50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....
В России пластика-лотерея.

Да и забугром этого хватает.

Гость
#12
Гость

Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....

ясно. Да,как у Гурченко был треш

Гость
#13

Вообще, считается самой простой из пластических операций, у пластических хирургов. И начинают свою практику они все практически именно с блефаро.

Гость
#14

А уколами не помочь?

Гость
#15
Гость

Гость
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит.... ясно. Да,как у Гурченко был треш

Она слишком много операций сделала(перебор просто был) ей делали СМАС- 3 раза.
А его по идее только 1 раз делать желательно, и не раньше чем в 50.

Гость
#16
Гость

А уколами не помочь?

Нет, увы.

Гость
#17

Мне ОЧЕНЬ нравится, как омолодилась Ирина Безрукова.
Там явная блефаро была и что-то с лицом - толи лазерный пилинг, толи СМАСС.
Но сделали ее ОЧЕНЬ хорошо.
Знать бы еще КТО делал.

Гость
#18

Я тоже хочу сделать, очень. Москва, посоветуйте клинику и доктора. Спасибо.

Гость
#19
Гость

Гость
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит.... ясно. Да,как у Гурченко был треш

ну гурченко не пример. Все врачи говорили ей, что надо сделать перерыв между операциями, а она знай наяривала.
Но воще я тоже боюсь ( Хотя веки да, уже нависают конкретно (

Гость
#20
Гость

Я тоже хочу сделать, очень. Москва, посоветуйте клинику и доктора. Спасибо.

В Москве все Ершова хвалят. если смотрите "На 10 лет моложе" Он там участвует регулярно.
Хорошие у него работы, да, даже если по передачам судить.
Но я в Питере)))

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГость50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....
В России пластика-лотерея.
Да и забугром этого хватает.

Если не увлекаться, как многие любят, то процент неудач меньше. Ну и плюс надо к хорошему доктору идти. стоят такие доктора дорого..

Гость
#22
Гость

В Москве все Ершова хвалят. если смотрите "На 10 лет моложе" Он там участвует регулярно.
Хорошие у него работы, да, даже если по передачам судить.
Но я в Питере)))

Блохин!! Пардоньте перепутала. Блохин его фамилия, щас посмотрела.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость50,000(верхние) В Питере- средняя цена.
Сама подумываю, но боюсь. Хорошего врача найти не просто.я тоже в Питере! А что пугает? И как процедура называется? А ботоксом-гиалуронкой никак не помочь? Были на консультации,что сказали,как называется проблема/диагноз?
Блефаропластика называется операция))
А пугает то, что можно на врача не грамотного нарваться, сделает так, что глаза потом не будут закрываться, с открытыми будете спать, или вообще роговицу повредит....
В России пластика-лотерея.
Да и забугром этого хватает.
Если не увлекаться, как многие любят, то процент неудач меньше. Ну и плюс надо к хорошему доктору идти. стоят такие доктора дорого..

Хорошие и у нас есть. забугром которые стажеровались, опыт имеют не слабый. И тоже не дешевые.

Гость
#24
Гость

И чем я простая? Интересуюсь у тех,кто знает

Они заранее должны знать город, в котором вы живёте? Вы не в курсе, что есть отличие в ценах в разных городах У нас круговая стоит 55 тр, верхняя 35 Обнинск. Ещё вам надо будет сдать много анализов и есть противопоказания

Гость
#25

Самые дешёвые цены в Белоруссии говорят и качественно делают, но я не видела результаты

Гость
#26
Гость

Самые дешёвые цены в Белоруссии говорят и качественно делают, но я не видела результаты

В Твери дешевые, и тоже хвалят. И стоматологию и пластическую хирургию.
Но я не рискну все же

Гость
#27

Что такое СМАС???

Гость
#28

Про Блохина знаю, но у него цены высокие, тысяч 200 думаю, может больше, не потяну. Хотела в Сан- Лазар. Многие говорят не их тема, раз на раз не приходится. Спасибо.

Гость
#29
Гость

Что такое СМАС???

СМАС лифтинг, почитайте в сети. (подтяжка щек и шеи)

Гость
#30
Гость

Про Блохина знаю, но у него цены высокие, тысяч 200 думаю, может больше, не потяну. Хотела в Сан- Лазар. Многие говорят не их тема, раз на раз не приходится. Спасибо.

О_о 200 штук п и п ***** ц. Стоит ли действительно 200 тысяч это?

Гость
#31
Гость

О_о 200 штук п и п ***** ц. Стоит ли действительно 200 тысяч это?

Ну, у него действительно стоит.
Это все равно что забугром у хорошего хирурга делать. Блохин много лет забугром стажировался, и плохих результатов у него мало(хоть и есть)-судя по отзывам.

Гость
#32
Гость

А уколами не помочь?

Ботокс хорошо держит, но не долго, мне на 2-3 месяца хватало. Поэтому сделал блефаропластику круговую (мне лет побольше) и очень довольна. Никакие массажи и тем более крема не помогут. Так что ,автор, ищите доктора и вперед.

Гость
#33
Гость

Про Блохина знаю, но у него цены высокие, тысяч 200 думаю, может больше, не потяну. Хотела в Сан- Лазар. Многие говорят не их тема, раз на раз не приходится. Спасибо.

Да мен самой, ехать в Москву, это + еще и жилье+ питание, минимум на 2 недели (пока швы снимут) Мне очень дорого встанет та блефаро, по этом у в Питере посматриваю пока.

Гость
#34

Где делали, скажите пожалуйста?😊 Спасибо.

Гость
#35
Гость

Да мен самой, ехать в Москву, это + еще и жилье+ питание, минимум на 2 недели (пока швы снимут) Мне очень дорого встанет та блефаро, по этом у в Питере посматриваю пока.

В СПб я бы в спик попробовала

Гость
#36

Блин тока прочитала название темы!!! Товарищи это модер исправил. Они теперь сами походу исправляют! Я вопрос нормально писала-как избавиться от нависших век?) приколист б лин) я -автор

Гость
#37
Гость

Да мен самой, ехать в Москву, это + еще и жилье+ питание, минимум на 2 недели (пока швы снимут) Мне очень дорого встанет та блефаро, по этом у в Питере посматриваю пока.

да уж,реально. Уж в Питере полно хирургов... неужели норм нет?

Гость
#38
Гость

В СПб я бы в спик попробовала

Я склоняюсь все же к ВМА там на отделении челюстно лицевой хирургии есть клиника пластической хирургии. У Военных хирургов опыт огромный. Еще опыт по логике у хирургов в ожоговом центре.

Гость
#39
Гость

Гость
Да мен самой, ехать в Москву, это + еще и жилье+ питание, минимум на 2 недели (пока швы снимут) Мне очень дорого встанет та блефаро, по этом у в Питере посматриваю пока.да уж,реально. Уж в Питере полно хирургов... неужели норм нет?

Надеюсь есть. Ищу вот....

Гость
#40

сама думаю насчет блефаро, но она делается единожды. а с возрастом веко опускается и так. не хочется сделать сейчас, а через 10 лет все равно веко обвиснет и ничего уже не сделать будет. попозже сделаю.

гость123
#41

у Синди Кроуфорд в молодости были нависшие веки,но какая она была красивая. сейчас она сделала пластику век, веко стало ввраженным, но глаза не её , на себя вообще не похожа, родурнела. лицо изменилось не только из за возраста, но и из за глаз. так что, может это ваша изюминка.

Гость
#42
Гость

сама думаю насчет блефаро, но она делается единожды. а с возрастом веко опускается и так. не хочется сделать сейчас, а через 10 лет все равно веко обвиснет и ничего уже не сделать будет. попозже сделаю.

Блефаропластику можно делать три раза.

Ek
#43

Гы... автор, это вы себя утешаете когда пишете что у многих?

Гость
#44
Гость

Блефаропластику можно делать три раза.

мне хирург сказал что один раз, вы себе можете и три и пять делать конечно.

Гость
#45
Ek

Гы... автор, это вы себя утешаете когда пишете что у многих?

ну если реально у многих. Работаю в бабском коллективе, так у всех такая проблема. Че мне себя утешать?

Гость
#46
Гость

ну если реально у многих. Работаю в бабском коллективе, так у всех такая проблема. Че мне себя утешать?

У меня знакомая считала,что у неё тоже обвисают, сходила к врачу, он её отправил домрй, сказал,что она придумывает. Вовсе не у всех обвисают. Так что вы тоже может преувеличиваете.

Гость
#47

из последних - хорошо подрихтовали Боню и Дубцову

Гость
#48
Гость

мне хирург сказал что один раз, вы себе можете и три и пять делать конечно.

Я себе один раз сделал, если надо, сделаю ещё. А вы можете отращивать свои веки и мешки сколько угодно конечно. А уж если надумаете, то поищите более грамотного доктора.

гость
#49

Автор ты ВИЙ?

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы