Гость
Статьи
Holy Land или Klapp

Holy Land или Klapp

Девочки, кто пользовался Holy Land , Klapp и Gigi, хочу выбрать из этих трех фирм домашний уход для жирной, проблемной кожи. Косметолог советовала Klapp, но у него какие-то жирноватые текстуры.

uka
11 ответов
Последний — Перейти
HR
#1

я пользовалась и сейчас пользуюсь гелем для глаз (уже 2 года только им) легкий, прекрасно увлажняет, для смягчения губ супер. Крем брала мультивитаминный, тоже хороший был. Сейчас перешла на Sea of Spa не так по карману бьет. Автор, только не покупайте у косметологов, я первый раз сдуру купила, а потом поняла что в интернете дешевле.

HR
#2

я про Holly Land писала))

Натали1
#3

Автор, я себе с мертвого моря привезла GIGI - очень нравится. У меня жирная кожа в Т зоне, на одной щеке нормальная, на другой сухая, при этом прыщики любят повылазить. Только покупайте в наборе (серия Дерма - не помню как дальше - белые тюбики с красной этикеткой) - так выйдет дешевле. Там в наборе - умывалка, эмульсия для лица и гель-корректор. На метрвом море мне наборчик обошелся в 1800 руб. В интернет магазинах у нас я его видела под 4000 руб!!!!

Натали1
#4

Еще у меня GIGI влажняющая маска серия Органик (просто потрясная вещь!), и крем для глаз (в голубом флаконе с дозатором, тоже в наборе с молочком брала). Тоже все очень нравится. Я уже приглядываю в этой косметике что-бы еще взять. присмотрела сыворотку для лица к весне омолаживающую (29 лет все-таки мне уже).

люда
#5

холиленд и жижи хорошая косметикаба вот сиофспа сиофлайф ужасная

Валерия
#6

http://vk.com/israelstar

Татьяна
#7
uka

Девочки, кто пользовался Holy Land , Klapp и Gigi, хочу выбрать из этих трех фирм домашний уход для жирной, проблемной кожи. Косметолог советовала Klapp, но у него какие-то жирноватые текстуры.

Лучше Holy Land. У самой такая кожа. И мне ее посоветовал мой косметолог. Только я покупаю напрямую из Израиля. Стоит в 2 раза дешевле. Поэтому не вижу смысла переплачивать.

Holy Land
#8

Продажа косметики Holy Land (производство Израиль) ДЕШЕВЛЕ

Весь ассортимент проф косметики Holy Land доступен для заказа

За полным прайс листом обращайтесь по email или по телефону

ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

Доставка по России и за ее пределы

Порядок цен:

Multivitamin Serum (30мл) -2280 руб. Пилинг White peel 70мл-963руб. Пилинг White peel 250мл-2013руб. 8(926)757-11-08

Татьяна
#9

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Татьяна
#10

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Гость
#11

Я тоже пользуюсь Holy Land, порекомендовал косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: