Гость
Статьи
Гладкая кожа лица

Гладкая кожа лица

Кожа склонная к появлению прыщей,поэтому рельеф кожи неровный,с маленькими прыщиками. Какими масками или средствами можно ее сделать гладкой и натянутой и бархатистой?
Какие средства вам хорошо подошли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чистки.клиник 3-х ступенчатая система.

Прохожая
#2

Автор, Вы не поверите! С понедельника сижу на диете Протасова, очень тяжело даётся, уже на стены лезу. Думала бросить, но у неё оказался отличный "побочный эффект" - она радикально за неделю улучшила состояние кожи. Было как у Вас + ещё мелкие прыщики в области декольте и на всей спине. Всё прошло! Теперь не знаю, что и делать - вроде и диетиться больше неохота, и результат такой терять не хочется...

Автор
#3
Прохожая

Автор, Вы не поверите! С понедельника сижу на диете Протасова, очень тяжело даётся, уже на стены лезу. Думала бросить, но у неё оказался отличный "побочный эффект" - она радикально за неделю улучшила состояние кожи. Было как у Вас + ещё мелкие прыщики в области декольте и на всей спине. Всё прошло! Теперь не знаю, что и делать - вроде и диетиться больше неохота, и результат такой терять не хочется...

а не распишите эту диету? интересно стало

Прохожая
#4

Много информации есть в инете. Подробно на eDiet.ru Кратко суть - первые 2 недели есть только сырые овощи, можно посолить + 1 яйцо варёное в день + творог зернёный 5% жирности, можно ещё ряженку, кефир, лучше 5% и 1,5-2 литра воды. Есть можно досыта, т.е. по количеству сырые овощные салаты не ограничиваются. Мне трудно, т.к. я всё равно не наедаюсь.

Прохожая
#5

Я ещё про кожу хочу написать, у меня, пардон за подробности, запоров не было никогда. А по описанию проблем с кожей всегда было похоже на то, когда пишут про проблемы кожи при запорах - нечистая, мелкие высыпания, неровный рельеф. Я и овощи и фрукты ем достаточно много, но не так, как на этой диете, когда ТОЛЬКО овощи практически. Мне трудно так питаться. Но результат того стоит.

Гость
#6

Мне: регулярное распаривание, пиллинг, и протирание кусочком льда из зеленого чая.

Tanita
#7

Не знаю с этим связано или нет, но у меня прекратили прыщи вылезать, после того как стала пить разные травяные чаи, например ромашковый чай, еще нравится клюквенный, черничный. Беру чаи органические в пакетиках заграницей, они не горькие, некоторые кисленькие просто. Много не пью их, каждый сорт по одному разу. Если нет противопоказаний, можете попробовать.

Tanita
#8

Еще делаю один раз в неделю очищающую маску Balea Exfoliating treatment Cream & Honey, она продается в пакетиках. После нее лицо очень гладкое и свежее.

Гость
#9

попробуйте крем эфеклар от ля рош позей, он очищает поры и выравнивает рельеф, ну и пилинги пару раз в неделю

обездоленная
#10

прикольно)))

ну наверное кушать надо иначе и заниматься спортом не мазать всякие кремы

у меня как вылезли одно врем подкожные прыщи на подбородке и остались жуткие бурые пятна

а счас ничего нет

даже незнаю почему

хотя хрешу на гормоны

katti
#12

Нравятся очень маски немецкой марки Balea, заказывала на сайте http://beruska.ru/index.php?refid=102 (там прям есть целый раздел "Уход за лицом=>Маски и концентраты")

Кира1988
#13

у меня для гладкости номер один в рейтинге - это курс шлифовок на фракселе.. Попробуйте, и больше вы не согласитесь на меншее. Неприятный момент - отёк и шелушения, но они быстро проходят. И остается гладкое подтянуто личико. Шлифует меня любимый косметолог - Горяева Яна Юрьевна

Кира1988
#13

принимает она, кстати, в Бьюти Тренд на Лесной, очень приятная клиника, но других врачей я не знаю, а вот за Яну Юрьевну ручаюсь! Для меня это лучший косметолог

Роза
#14

Вам очень советую маски Виши Пюрте термаль очищающую минеральную и двойное сияние.Их надо чередовать. Первая- очищает поры,благодаря двум видам глины,матирует кожу, из-за чего она меньше вырабатывает кожного сала и меньше блестит,насыщает кожу минералами,сужает поры,снимает раздражение, интенсивно увлажняет,снимает раздражение.После нанесения через 10минут смываете теплой водой.Неровности и несовершенства уменьшаются. Кожа просто обновленная! Раз в неделю делаете маску Виши двойное сияние,обеспечивает два вида пилинга - механический и химический.Абразивные частицы настолько мельчайшие,что пилинг самый нежный и бережный, не бывает раздражения,кожа ровная и гладкая-гладкая,нет черных точек и расширенных пор,пятен.После нанесения держите 5 мин,легкий массажик,смываете прохладной водой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: