Гость
Статьи
Прыщи на щеках …

Прыщи на щеках чередуются

У меня на щеках больше всего прыщей, можно сравнить с бакенбардами прямо-таки :D
Заметила интересный факт! Они чередуются. Т.е. как только одна из щек становится более-менее чистой (ага, так назовем это), то другая покрывается еще больше, а потом наоборот. Что это? :D

*Да-да, про лечение вы мне не говорите, я много чего перепробовала. И ваши излюбленные скинорены/зинериты/метрогилы/базироны тоже. И народные средства тоже. :)

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у меня точно так же.постою послушаю.

Дубинушка
#2

Я думаю это связано с тем, что вам надо почаще менять наволочки или выкинуть подушку с синтетическим наполнителем.

#3

Дубинушка права!!

еще, наверное, любите сидя за компом лицо рукой подпирать?))

Озорная Свинья
#4

Автор........а у врача вы были?:))))))

#5
Татьяна

про лечение вы мне не говорите, я много чего перепробовала. И ваши излюбленные скинорены/зинериты/метрогилы/базироны тоже. И народные средства тоже. :)

А про что тебе рассказать?:) к гинекологу-эндокринологу сходи. Сдашь кровь, выпишут гормоны, кот. по идее должны будут помочь через полгода.

Ольга
#6

Огненная дело говорит. Прислушайся.

Ореховая Соня
#7

Еще телефонная трубка может быть виновата. Если на работе часто звоните по телефону, которым много народу например пользуется.

У меня на новой работе как раз эти места обсыпало через пару дней, телефон помыла - и прошло.

гость
#8

Да, телефонную трубку нужно протирать каждый день антибактериальными салфетками. Мне косметолог так посоветовала. Тоже мучаюсь.

Мармелад
#9

телефонную трубку протирать обязательно!

Татьяна
#10

2. Спасибо за совет, это я тоже подозреваю. Но подушки у меня перьевые.

4. У дерматолога была два года назад.

И он отправил меня только на анализ клещей, никаких гинекологов, никаких проверок желудка и т.д.

Всем. Телефоном пользуюсь редко, от слова совсем.

Тори
#11

Антибиотиков курс + крема от прыщей (зинерит, эффаклар и тп)

Маша
#12

Татьян,вы бы сходили еще раз сдали бы анализ на клеща..Для него характерно так постоянно переключаться на другую щеку.Вот у меня тоже подобная проблема была,причем сначала тоже то на одной щеке,то на другой,а временами и симметрично выскакивали)))) Пошла,сделала анализы,хотя была уже уверенна,в том что клещи во всем виноваты.НАшли...Теперь уже почти долечиваюсь.Рада как никогда!

Наталья
#13

А вот как клещи попадают в лицо,я не пойму.Где их можно подцепить?В поезде,больнице?Гады какие то.

Пушистое Облачко
#14

если в коже какойто клещ, то кожа начинает чесаться, но помоему это крайне редко бывает!

Жендосина
#15

а у меня прыщики на щеках выглядывали,когда я курила..стоило бросить,и всё прошло

Татьяна
#16

15. Не курила и не курю ;)

Кэт
#17

У меня тоже прыщи, они не по всей щеке, а возле ушей. Ага, там же где бакенбарды у мужчин. Не знаю от чего это. Иногда кажется, что после жирной пищи или от алкоголя. Дерматологи все посылают сдать анализ на дисбактериоз. Кстати, у меня еще и язва желудка.

Гость
#19

ы

Азиз
#20

Всем привет, у меня прыщи на щеках, но внутренние, и красные точки как прыщ, как вылечить ? зинерит, скинорен не помогает (

Гость
#21

Такая же фигня и тоже чередуются, не успеваю залечивать. Насчет трубки правы. Диету соблюдаю. Кстати автор смените подушку! У меня у самой такое впечатление, что прыщи именно там где лицо касается подушки, наволочки меняю счас каждый день. А вообще если по всяким зонам деления высыпаний, то щеки это легкие. Только вот где в городе то чистый воздух найти

#22

Подробный отзыв о том, как мне помогло масло Розмарина + фото до и после http://otzovik.com/review_260377.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: