Гость
Статьи
Салонные процедуры в …

Салонные процедуры в 20 лет

Какие салонные процедуры для лица посоветуете делать в 20 лет. Дело в том, что никогда не была у косметолога, даже и не знаю с чего начать. Кожа комбинированная, ближе к жирной, прыщики появляются время от времени, много черных точек. И еще если не сложно напишите к каким салонным процедурам прибегаете именно Вы, и сколько Вам лет. Заранее спасибо за ответы)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересуюсь

Гость
#2

В 20 лет нужно хорошо очищать кожу. А чёрные точки удалять. Придёте к косметологу, она под лупой рассмотрит ваше лицо и всё вам расскажет. А без косметолога не справитесь?

Автор
#3

2,хочется довериться специалисту))

Гость
#4

мне скатка нравится. это недорогая процедура

Автор
#5

4,а можете рассказать по-подробнее и полное название процедуры,пожалуйста?)

Катрин
#6

Однозначно чистка. Можно легкие пилинги.

Anya
#7

Может чистку лица, массаж азотом?

Воообще, придите к косметологу, она вам сама что нибдь посоветует)

Васса из Бургаса
#8

39 лет.

Массаж, маски .

Русалка
#9

Вот косметолог Вам и расскажет. Все ведь индивидуально.

Гость
#10

я в 20 лет если только чистку(когда самой неохото было)или маску какую-нубудь увлажняющую делала. вообщем,если нет каких определенных проблем,то вполне пока можно домашним уходом ограничиться. сейчас 29,и вот 9 лет там не была,нет нужды.но я правда сама закончила курсы косметолога,так что вижу потребности своей кожи,исходя из этого,уход чуть корректирую.+еще гены наверное.но вот в ближайшие год-два,так и не планирую пока туда наведоваться.а дальше уже наверное нужно будет(

Е-Сеника
#11

Начни как я, с салонной чистки CatioVital MARY COHR - мне курс из 4 процедур реально оздоровил кожу, а она у меня капризуля, жирная, краснеющая по пустякам:( Уже почти 4 мес. прошло, а черные точки только-только стали появляться, прыщиков почти нет, блестит меньше, наконец, make-up не "ползет":) Косметолог Лена после демакияжа нанесла мне на лицо очищающий гель и накрыла его теплой маской от аппарата (маска смешная, жуть!): так растворяются все жирные грязевые скопления в порах кожи, а потом ионизацией (электродами водила по ароматному гелю для жирной кожи, никаких ощущений) насыщала кожу оздоравливающими веществами. Мне 26, но Лена сказала, что Катиовиталь подходит и для любого возраста, гели есть для разных целей, от морщин тоже. Я довольна до сих пор: дала мне еще пробничек крема для жирной кожи Maticreme, легкий, супер:)

Гость
#12

подруга сходила на чистку и вся покрылась прыщами! так изуродовали!(((

идите в проверенное место к хорошему специалисту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: