Гость
Статьи
Косметолог или клиника …

Косметолог или клиника в Москве

Девочки, всем доброго дня! Обращаюсь с просьбой о помощи. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или клинику в Москве. Проблемы: купероз и шрамики после прыщей (очень активно давила в молодости). Хочу хоть немного убрать эти дефекты, смотреть в зеркало уже страшно, вся кожа в неровностях. Может, кто-нибудь посоветует, какие процедуры могут мне помочь? Вдруг, кто-то сталкивался с подобными проблемами. Заранее спасибо!

Кукла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отличная московская клиника, - клиника молодости Ревиваль. Медицинский центр высокого уровня во всех смыслах, широкий ассортимент, если можно так выразиться, косметологических процедур, косметологи-профессионалы, всё реально работает. У меня, конечно, была другая проблема с кожей, чем у вас. Я в Ревивале делала аппаратную процедуру Альтера систем. Альтера систем потрясающе омолаживает кожу. Проверено на себе. Учитывая, что косметолог клиники Лаура Болатова из сорокалетней меня сделала молодую красавицу, с вашими проблемками точно справится!

Ирина
#3

Замечательная клиника - Реал Клиник на Фрунзенской. Клиника замечательно оснащена, проводится огромное количество аппаратных процедур, куперозом тоже занимаются. Из косметологов порекомендовала бы доктора Соломею. Она Вам и процедуру нужную подберет и проведет ее замечательно. И самое главное, как я считаю, ничего лишнего не посоветует. Рекомендую!

Гость
#4

Я знаю, как можно справиться с такими проблемами. Я сама лечила шрамики пост-акне, и очень успешно. Согласна с предыдущим комментатором, Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник крутая клиника. Я обращалась за помощью в Институт косметологии с проблемой, похожей на вашу, - тоже шрамы были. Там мне их убирали оперативным иссечением, затем делали химические пилинги, - мультифруктовые пилинги с молочной, гликолевой, лимонной и салициловой кислотами, потом пилинги с ретиноловой кислотой. Эффект очень классный, шрамики незаметны) Никто и не подумает, что я когда-то тоже страдала от прыщей и их последствий.

Гость
#5

Я тоже ходила в Реал-клиник, но мне она делала аппаратные процедуры по новой технологии. Аппарат называется Альтера систем √ это безоперационный лифтинг лица на уровне кожи и мышц с помощью ультразвука. У меня были грыжи век, не сильно конечно они висели, но все таки проблемы они мне доставляли. А после процедуры у меня шикарный открытый взгляд. К тому же этот аппарат запускает в коже синтез нового коллагена, поэтому максимальный эффект достигается через несколько месяцев. Хочу еще подтянуть щеки, надеюсь эффект будет не хуже чем на веках.

Гость
#6

Ха ха ха, какая откровенная реклама реал клиник. На деле эту организацию даже клиникой называть не стоит, я туда сходила один раз – желание на всю жизнь близко подходить к этому заведению отбило. Колола биоревитализацию, надеялась к весне кожу в хорошее состояние привести, увлажнить и прочее. Копирайтеры потенциальный эффект выше очень так красиво расписали. На деле результата было ноль. Уколы очень неприятные, лицо опухло немного, на следующее утро встаю, - ещё сильнее. Звоню косметологу, что за дела, спрашиваю. Успокаивает, якобы, всё так должно и быть, попозже будет хороший омоложения эффект. Фигушки. Лицо вообще не изменилось в хорошую сторону, даже наоборот. Лучше бы крем дорогой купила, чем столько денег на бесполезные уколы.

Жанна
#6

Рекомендую вам обратиться в клинику "Бьюти Тренд", по мне так это самая лучшая клиника Москвы, оборудование все новое, мощное, косметологи все с мед образованием и огромным опытом, цены вполне приемлемые)я уже второй год у них обслуживаюсь, все очень нравится!

Гость
#7
Жанна

Рекомендую вам обратиться в клинику "Бьюти Тренд", по мне так это самая лучшая клиника Москвы, оборудование все новое, мощное, косметологи все с мед образованием и огромным опытом, цены вполне приемлемые)я уже второй год у них обслуживаюсь, все очень нравится!

Читала об этой клинике в журнале, а к кому там ходите?дайте наводку)

Надя
#8

А я вам посоветую клинику Seline, очень хорошая, достойная внимания клиника! Я в целом регулярно хожу в косметологию, делаю разные поддерживающие процедуры, которые держат кожу в тонусе, свежей и отдохнувшей. Но и конкретно с постакне мне пришлось побороться. Моя косметолог (Егорова Елена Николаевна из вышеназванной клиники) назначила для меня комбинированный план, и аппараты, и инъекции. Сначала были инъекции, не помню точно что за препарат, но заставляющий клетки регенерировать. Косметолог все очень подробно мне рассказывала, чтобы я понимала, как все будет работать. Могу сказать, что это совсем не страшно и не больно. Ощущается внутри препарат, но уколы нет. Папулы через часик-другой проходят, синяков у меня ни разу не оставалось, так что никто из окружения не знал, что я что-то колю. И уже от курса инъекций был очень крутой результат! Но я стремилась к идеальному результату)) Так что потом была лазерная шлифовка, да. Там уже конечно был небольшой "период реабилитации", но опять же, не доставлял особого дискомфорта. Покраснение довольно быстро сошло. Кожа на 100% ровная теперь, остались только воспоминания от постакне. И даже знаете, эмоциональное состояние у меня стало лучше, когда видишь себя красивой и без макияжа.

Лена
#9

Была на косметологических процедурах у Ирины Храмцовой в icosmetics.ru на Малой Семеновской. Отличные косметологи, дерматологи, профильно занимаются лечением кожи, в т.ч. современные косметологические процедуры омоложения. Мне пока все нравится.

Аля
#10

Очень плюсую о клинике Селин, правда я у другого врача омолаживаюсь, но уверена в качестве всех)) моя Васильева Наталья Викторовна, тоже приятнейшая и позитивнейшая, и самое главное работает почти со всеми новыми и старыми-добрыми методиками, с кучей аппаратов. Вообще надо отметить, что в селин выбор процедур больше еще и за счет того, что оборудование все есть и все новое. И оригинальное точно, а врач с легкой рукой, у нее не страшно и не больно, наоборот приятно приходить, кофеек попить перед процедурой, и настраиваться на преображение. От постакне уж точно что-нибудь подберет, я видела несколько ее работ с этом направлении, но сама конечно не столкнулась, у меня больше омоложение - нити вот она поставила мне тоже шикарно!

Катя
#11

Мне очень нравится косметология Icosmetics.ru на Семеновской. Хожу к ним уже довольно давно. Пролечила у подолога ноготь, там и узнала об остальных процедурах, много видов аппаратной косметологии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: