Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать ботокс.Подскажите,хорошего косметолога или клинику в Москве.

Хочу сделать ботокс.Подскажите пожалуйста,кто уже делал,хорошего косметолога или клинику в Москве.Заранее спасибо.

63 ответа
Последний — Перейти
Джина
#1

на Ольховку в институт красоты

Элли
#2

А там к кому именно?

Гость
#3

Да, меня тоже интересуе этот вопрос, к кому именно не подскажите?

гость
#4

отличный врач, кандидат наук работает в поликлинике Пироговского хирургического центра на Китай городе, если нужно могу подсказать телефон

гость
#5

пишите на почту cosmoderm@mail.ru

Наталья
#6

Можете вполне довериться профессионализму врачей сети клиник "Линлайн". Они уже и в Париже клинику открывают. Их постоянно тестируют, обучают. По ОРТ в "Среде обитания" о косметологии именно их приводили в качестве положительного примера.

Наталья
#7

Подскажите, на какой день после процедуры должен проявиться максимальный эффект от ботокса и филеров?

Гость
#8

по-разному, от филлеров эффект виден сразу: от Рестилайна, Серджидерма и Ювидерма бывает суепркоррекция, то есть он потом "усаживается", от Билотеро такого не бывает, вроде он сразу колется как надо, а от ботулотоксинов - максимальный через 2 недели, первые - через 2-3 дня

Гость
#9

а клиника и врач: моя мама ходит на Белорусскую, там вроде новая клиника, названия сейчас не вспомню, небольшая совсем, но врачи супер, зовут Алиса Шарова.

#10
Наталья

Можете вполне довериться профессионализму врачей сети клиник "Линлайн". Они уже и в Париже клинику открывают. Их постоянно тестируют, обучают. По ОРТ в "Среде обитания" о косметологии именно их приводили в качестве положительного примера.

И я хожу в Линлайн. Делаю там ботокс и эпиляцию. Хорошая клиника, доверяю врачу. кстати передачу тоже видела, узнала косметолога по форме))

Гость
#11
Гость

Да, меня тоже интересуе этот вопрос, к кому именно не подскажите?

Ваш текст-пр.мира центр аппаратной косметологии мона лиза врач елена сергеевна 9162848755,может и домой приехать посоветовали самой и очень этому рада

Krasotka
#12
ID

Хочу сделать ботокс.Подскажите пожалуйста,кто уже делал,хорошего косметолога или клинику в Москве.Заранее спасибо.

Могу посоветовать хорошую клинику в Москве и действительно проверенного врача-косметолога.

Алиса
#13

Клиника эстетической медицины "Реформа" на Новослободской, врач Ольга Варваричева или Азиза Усманова. У них высшее медицинское образование по дерматологии и огромнейший опыт, они постоянно участвуют в международных конференциях, печатаются в научных журналах, в курсе всех новейших методик. Кстати, помимо ботокса уже появилось много новых, более современных, эффективных и безопасных препаратов для контурной пластики. В клинике вам все расскажут и посоветуют.

#14

Салон "Бархатный Сезон" на Юго-Западею Врач-Анна. Профи высокого класса

гость
#15

да, обязательно именно в салоне ботокс колоть,чтобы потом никому и ничего не доказать,если что) а лучше вообще в подъезде кольнитесь!

только в клинику мой совет,только!

Гость
#16

салон красоты Энжи 84952298040

*****
#17

В Москве клиники Линлайн 3 или 4 уже открылось, в филиале на Садовой есть врач Калашникова Наталья, точно хороший доктор, ее и по телеку показывали, только не помню в какой передаче.

Гость
#18

я уже несколько лет хожу к одному косметологу-Юле из клиники Эстет на вднх,я там оперировалась и вот так с ней познакомилась. мне она нравится очень

Настена
#19

Всем привет! Лично я предпочитаю на серьёзные косметологические процедуры ходить только в проверенные клиники и к проверенным врачам! Мне очень нравится Гемокод в Солешниковом переулке. Враяч косметолог Якутина Изольда Глебовна. Очень грамотная, аккуратная до педантичности.

Красотка
#20
Настена

Всем привет! Лично я предпочитаю на серьёзные косметологические процедуры ходить только в проверенные клиники и к проверенным врачам! Мне очень нравится Гемокод в Солешниковом переулке. Враяч косметолог Якутина Изольда Глебовна. Очень грамотная, аккуратная до педантичности.

Настена

Всем привет! Лично я предпочитаю на серьёзные косметологические процедуры ходить только в проверенные клиники и к проверенным врачам! Мне очень нравится Гемокод в Солешниковом переулке. Враяч косметолог Якутина Изольда Глебовна. Очень грамотная, аккуратная до педантичности.

Настена! Я тоже хожу в Гемокод к этому доктору. Изольда действительно потрясающий доктор! Очень скромная, вежливая, внимательная. Никогда не навязывает не нужную процедуру! Первый косметолог, которая сама выглядит очень ухоженной! А какие процедуры Вы делаете?

Юля
#21

Мне там плохо сделали,подход к пациенту дебильный

Юля
#22

Это я про институт на ольховке

Настена
#23

Всем привет!

В Гемокоде делала ботокс. Это перед самым Новым Годом. А до этого - газожидкостный пилинг на специальном аппарате. Но это целый курс, где-то 8 процедур.

врач косметолог
#24

Ксеомин(Германия) Ботокс≈250рублей ед,89261808469

bambuk
#25

я пока на ботокс не решаюсь, но если б пошла, то наверное к Михайловой в "Реформу"

#26
ID

Хочу сделать ботокс.Подскажите пожалуйста,кто уже делал,хорошего косметолога или клинику в Москве.Заранее спасибо.

Ваш текст Студия красоты вери на красноармейской 12,м Аэропорт там оба врача на десяточку всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа
#27

Я делаю на дому. Ко мне приезжает врач дермокосметолог Евгения. Она работает и в клинике и на дому. Если надо её тел.89168583255.скажите от Натальи.

Марго
#28

Я бы побоялась на дому, лучше в клинике. У меня подружка делала в Реформе. А я пока ботокс не пробовала, но у них же делала филлером носогубные складки, вернее не делала, а убирала их. У меня очень активная мимика и давно думала как получше это сделать и главное без боли, в реформе результатом осталась довольна. Рекомендую.

Гость
#29

БОТОКС 250 1 ЕД)) ЭТО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЛОБ И ГУСИНЫЕ ЛАПКИ 12000 ТЫС. 89261808469

Людмила С.
#30
Марго

Я бы побоялась на дому, лучше в клинике. У меня подружка делала в Реформе. А я пока ботокс не пробовала, но у них же делала филлером носогубные складки, вернее не делала, а убирала их. У меня очень активная мимика и давно думала как получше это сделать и главное без боли, в реформе результатом осталась довольна. Рекомендую.

Вот и я там делала, осталась довольна, продержалось долго, а главное, лицо осталось "живым"!

Soma
#31

Люблю реформу, делала там ботокс уже 3 раза, очень верно вводят препарат!

Гость
#32

Хорошо ставят ботокс в элитном центре косметологиий Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там работает врач-дерматокосметолог Ирина Фролова, которая просто мастерски мне лично делала инъекции ботокса. Эффект суперский, могу порекомендовать этот центр, там все специалисты, насколько я знаю, с высшим медицинским образованием. Солидная организация.

Алиса
#33

Я с вами согласна. Мне тоже очень понравилось в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik, там красивый дизайн, очень приятные глазу, гармонично подобранные цвета интерьера, персонал весьма внимательный и добродушный, а главное, врачи-умницы, не я одна так считаю, кстати. Мы с подружкой на пару в это заведение ходим. Я пока думаю насчёт неинвазивной блефаропластики Альтеры систем, консультируюсь со своим врачом Ириной Фроловой, ну а пока хожу в Институт на чистки, потому что никогда нельзя забывать о здоровье кожи и поддержании её в должном состоянии.

Гость
#34
Алиса

Я с вами согласна. Мне тоже очень понравилось в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik, там красивый дизайн, очень приятные глазу, гармонично подобранные цвета интерьера, персонал весьма внимательный и добродушный, а главное, врачи-умницы, не я одна так считаю, кстати. Мы с подружкой на пару в это заведение ходим. Я пока думаю насчёт неинвазивной блефаропластики Альтеры систем, консультируюсь со своим врачом Ириной Фроловой, ну а пока хожу в Институт на чистки, потому что никогда нельзя забывать о здоровье кожи и поддержании её в должном состоянии.

ты настолько тупа,что не видишь,что два твои сообщения идут с одного и того же номера..прикольно вести диалог с самой собой? че,совсем пациентов у вас нет,да? ужас, как тебя еще держат на работе то?

Real klinik, смените пиарщицу! или возьмите уже наконец пиарщика вместо администратора!! ах,кстати, ботокс не СТАВЯТ))) это не нити, ботокс колят. ужас

Гость
#35

Биомивита на Белорусской.

мишель
#36

линлайн очень хорошая я только там все делаю

Анастасия
#37

Хожу в клинику ╚Виватон╩, уже как год и хочу от всей души поблагодарить Авадиеву Елену . За ее талант, за ее профессионализм, за ее умение блестяще решать любую косметологическую проблему. За ее терпение, желание помочь человеку. Она всегда выслушает, успокоит. После общения с ней я прихожу домой в хорошем расположении духа, как будто пообщалась с психологом или с близкой подругой. Я делала у нее и мезо, и биорев. и ботокс, нити, губы и различные уходы! такая замечательная врач-косметолог! я от нее в восторге! я всем всем ее советую!

Гость
#38

самый хороший и опытный косметолог - это Вищипанова Надежда Леонидовна! Делала у нее чистку лица, колола ботокс. Результат удивительный, очень профессионально и четко все сделано))) Рекомендую!

ритка
#39

Отличный косметолог работает в реалклиник на фрунзенской в Москве - Ирина Фролова. Клиника солидная, элитная, врачи там все с хорошим образованием, профессионалы, и как люди хорошие. Но вот я бы посоветовала вместо ботокса липофилинг. Более безопасная процедура, как я считаю, да и более эффективная, и эффект этот самый держится гораздо больше. Липофилинг - это трансплантация подкожного жира, который у тебя берут и очищают, в проблемные места. Я себе делала, 3 года назад, до сих пор эффект держится. Да и к тому же подкожный жир свой организм более благоприятно воспринимает, так как это не чужеродный материал. Да и биологически и экологически чистый.

Ольга
#40
ID

Хочу сделать ботокс.Подскажите пожалуйста,кто уже делал,хорошего косметолога или клинику в Москве.Заранее спасибо.

в ФРАУ я себе колю постоянно, раз в год стабильно уже на протяжении 4-х лет. В этой клинике, кстати, все очень хорошие косметологи, так что можете смело идти и не бояться ничего!

prioxi
#41
Гость

ты настолько тупа,что не видишь,что два твои сообщения идут с одного и того же номера..прикольно вести диалог с самой собой? че,совсем пациентов у вас нет,да? ужас, как тебя еще держат на работе то?

Real klinik, смените пиарщицу! или возьмите уже наконец пиарщика вместо администратора!! ах,кстати, ботокс не СТАВЯТ))) это не нити, ботокс колят. ужас

Спасибо , что заметели пиарщика, сразу отворачивает от такой клинники. Заманивать людей враньем не повысит рейтинг такого института.

Гость
#42

Очень довольна результатом - Каштанова Галина Ивановна опытный врач и преподаватель методики, она работает в нескольких клиниках, я делала себе диспорт у неё в Идеал Клиник на Дербенёвской.

#43

Колю Ксеомин года полтора в лобик под бровки и в зону гусиных лапок, до него лет 6 был ботокс - его от гусиных лапок уколола всего однажды - на лице застыла маска. Ксеомин нравится больше - мимика не мертвая и стоимость немого ниже (хотя не уверена насчет стоимости, может здесь дело в косметологе, потому что ботокс колола у одной, а теперь у меня другая косметолог)

#44
ID

Хочу сделать ботокс.Подскажите пожалуйста,кто уже делал,хорошего косметолога или клинику в Москве.Заранее спасибо.

Знаю есть кабинет косметологии на Щукинской в Эмма-клиник, но по поводу процедур ботокса - не знаю

Позвоните им, узнайте +7(495)652-11-11

Лимон
#45
Ольга

в ФРАУ я себе колю постоянно, раз в год стабильно уже на протяжении 4-х лет. В этой клинике, кстати, все очень хорошие косметологи, так что можете смело идти и не бояться ничего!

а Вищипанова Надежда еще работает там?

Маргарита
#46
Лимон

а Вищипанова Надежда еще работает там?

конечно работает. Она руководит отделом косметологии в ФРАУ клинике. ОТличный врач, и сама по себе человек хороший, понимающий

Руслана
#47
Маргарита

конечно работает. Она руководит отделом косметологии в ФРАУ клинике. ОТличный врач, и сама по себе человек хороший, понимающий

да, я у Вищипановой недавно сделала себе лазерную шлифовку, убирала рубцы на щеках после угревой болезни. Результатом довольна, и врач очень мне понравилась!

Гуля
#48

Клиника Бьюти-Тренд, косметолог Коган Лидия, я к ней хожу всегда очень нравится, доступные цены и отношение персонала на высшем уровне!

Гость
#49

Я уже 2 года езжу в клинику на Рублёвском шоссе - Баланс. А косметолога могу посоветовать там Иванову Наталию. Все косметологические процедуры делаю только у неё. Но знаю ещё Светлану Шоколову, потому что у меня сестра делала у неё безоперационную подтяжку, вроде Альтера систем называется. Сестра сказала, что даже не ожидала такого результата, но очень довольна. Я со стороны могу сказать, что она действительно стала выглядеть моложе (даже наверно моложе меня, хотя у нас с ней разница 9 лет). Самое удивительное ещё и то, что у неё даже характер изменился. Раньше она была такой, пацанкой, дерзкая, немного агрессивная. А сейчас, ну просто другой человек: нежная такая, заботливая, накупила себе кучу платьев, на каблуках теперь вышагивает. Честно говоря, все друзья и родственники в шоке) Но в приятном) Я делаю уже несколько лет ботокс, потому что у меня глубокая морщина на лбу. Последний раз ещё и между бровей вкалывала ботокс, потому что видимо часто хмурюсь. Но сейчас как не пытаюсь, никакой морщины не образуется) На самом деле, ботокс - просто замечательное средство, потому что без него все женщины ходили бы старушками уже в тридцать с лишним лет. Да и мужчины, кстати, тоже вкалывают ботокс в лоб. Знаю лично несколько знакомых. А знаете почему? Потому что внешний вид очень важен сейчас, большинство сделок имеют положительный результат, если партнёр выглядит с иголочки. Скоро пойду к косметологу, буду ещё носогубные подкалывать, чтобы не было складок. Но в носогубки обычно подкалывают гелевые филлеры. А сестра, кстати, ещё и шею делала альтерой. Я сейчас тоже задумываюсь об этом, потому что шея у сестры, как у молоденькой девочки) Делайте, потому что результатом вы будете очень довольны, это абсолютно точно. Найдите косметолога, проконсультируйтесь, тогда уже выводы сделаете. Косметолог вам и препарат подберёт, плотность определит, какая подходит вашему типу кожи. Обратите внимание на опыт косметолога. Удачи вам и красивой внешности без морщин, это реально)

Гость
#50

Я могу посоветовать отличного косметолога ,она работает в институте красоты на Арбате руки у нее золото !! Я и все мои подруги делаем процедуры только у нее зовут ее Михайлова Екатерина тел 89257549345