Гость
Статьи
Посоветуйте термальную …

Посоветуйте термальную воду

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь недорогую термальную воду. Увлажняющую или освежающую. И еще вопрос можно ли ее будет провезти в аэропорту в ручной клади? Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость Великий
#1

От Авен разумеется

Натуся
#2

урьяж. авен, виши и прочие вызывают привыкание

Гостья
#3

Можно с собой не более 150 мл флакон.

Язва
#4
Натуся

урьяж. авен, виши и прочие вызывают привыкание

?)))

Гость
#5

Ля Рош

Катя
#6

а обычной хорошей минералкой можно заменить термальную воду?

Гость
#7

А чем хороша термальная вода? Я розовую воду натуральнуюиспользую. Для всего. И как тоник, и как смывалку для макияжа ( особенно для глаз она хорошая)

Иголка
#8

Надо смотреть на содержание минеральных солей и подбирать под свой тип кожи. Самая нежная-Авен. В аэропорту у меня забрали, но при этом не забрали огромную пластиковую бутылку с красным домашним компотом для дочки :)

Динара
#9

Я тоже за натуральные цветочные воды,в частности роза и нероли

Pinky
#10
Катя

а обычной хорошей минералкой можно заменить термальную воду?

Можно.

Адель
#11
Иголка

Надо смотреть на содержание минеральных солей и подбирать под свой тип кожи. Самая нежная-Авен. В аэропорту у меня забрали, но при этом не забрали огромную пластиковую бутылку с красным домашним компотом для дочки :)

ну как же так,забрали,а все говорят что специально берут термалку в самолёт чтоб освежатся и увлажнятся,в самолёте кожа стаеет в 3 раза быстрее,говорят у стюардес это проф болезнь быстро состариватся

Валерия
#12

Я раньше пользовалась термальной водой Авен, но потом открыла для себя косметику Akis и теперь пользуюсь только ей. В этой косметике есть Тоник GOOD ANGEL LUXURY. Очень хороший тоник, т.к. в составе экстракт березы, тысячелистника, шалфея и др. Мне очень нравится и вам советую!

Malis
#13

да, я вот тоже совсем недавно поняла в чем фишка и тоника, и термальной воды, раньше для меня вообще существовали только крем и мыло с шампунем, практически, ну и результаты были соответствующие(

Гость
#14

у меня от этих термалок, Авен, Ля Рош, лицо огрубевшее и сморщенное какое то и сильно шелушиться, на фиг таких денег стоят, так водой обычной минералкой куда эфективнее, ну уж не хуже, это по любому.

Катяускас
#15
Гость

Ля Рош

мне не понра, Soin Jean получше

Girl
#16

виши

#17

Виши мне не нравится, я беру гудэнжел. Он намного лучше!

Malis
#18

ну да, у "хорошего ангела" много чего интересного есть. я тут еще и на сайте у них посмотрела, оказывается, у них ассортимент-то пошире, и главное, все продукты с полным описанием, а вот это уже более чем важно, интересно было посмотреть)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: