Гость
Статьи
лазерная эпиляция

лазерная эпиляция

дийствитильно ли помагает она?я сделала 3 процедури (над верхней губой и подбородок) и результата не виднопочти как были волоси так и остались,только на подбородке меньшеклиника вроде хорошая,деньги приличние содрали.....сказали зделать 5-6 сеансовно я вот думаю а вдруг эта эпиляция не поможет????(она даже не лазерная ,а элостоисть сочитание лазерной и электро эпиляции)а ви девчонки (те кто делали эту эпиляцию)за сколько сеансов вы добились результата?продолжать ли мне делать ее дальше?

ГОСТЬ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала классическую электро и лазерную александритом (самая крутая считается). Электро 100% результат после 6-7 сеансов (бикини и ноги), НО: долго сходят ожоги, больно, длительно, но ДЕШЕВО.

Лазер (лицо) 2 сеанса. Быстро, качественно, почти не больно, без следов, но, блин, ДОРОГО...

Если есть время, не много денег, и есть возможность отсидеться дома, пока сойдут ожоги - то однозначно электро.

Если нужен быстрый результат за любые деньги - лазер.

Автор, я уверена, все эти фото- и эллосы - разводка. Поверьте старому, опытному камикадзе, которого мама таким орангутангом родила, что пришлось очень плотно познакомиться со способами борьбы с волосами.

Kate
#2
Гость

Я делала классическую электро и лазерную александритом (самая крутая считается). Электро 100% результат после 6-7 сеансов (бикини и ноги), НО: долго сходят ожоги, больно, длительно, но ДЕШЕВО.

Лазер (лицо) 2 сеанса. Быстро, качественно, почти не больно, без следов, но, блин, ДОРОГО...

Если есть время, не много денег, и есть возможность отсидеться дома, пока сойдут ожоги - то однозначно электро.

Если нужен быстрый результат за любые деньги - лазер.



Автор, я уверена, все эти фото- и эллосы - разводка. Поверьте старому, опытному камикадзе, которого мама таким орангутангом родила, что пришлось очень плотно познакомиться со способами борьбы с волосами.

Да уж ... У меня такая же проблема. Говорят, что лазерная больше всего помогает, если темные волосы на верхней губе, типо, оно там лучше берёт. По мне так лучше все-таки сделать лазерную, потому что у меня очень плохо заживает кожа от всяких там повреждений, везде остаются шрамы. И еще хотела сказать, что вроде как говорят, волосы должны выпасть не сразу, а со временем. Хотя не знаю, автор, Вы через какое количество времени делали эпиляцию?

ГОСТЬ
#3

через месяц

Сабина
#4

Автор,я сделала на лице уже 12 процедур эпиляции (из них 6-александритовым лазером, 6-элос эпиляция)..Делала сначала с промежутком в месяц, затем в полтора месяца...Как вам сказать, волос стало меньше, и они стали совсем тоненькие, но к сожалению, все равно появляются...А ведь, обещали, что после 6-8 сеансов они перестанут расти и нужно будет делать лишь поддерживающие процедуры где-то раз в полгода. В общем, я не знаю)С гормонами у меня норма, почему продолжают расти, понятия не имею

Лена
#5

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#6

Подруга делала, говорили несколько сеансов надо будет, в итоге после первого раза все пропало. Только через несколько лет после родов снова появились волосики над губой

Гость
#7

Добрый день.

Лазерная эпиляция , на самом современном дорогом оборудовании. Цены низкие.(напр., подмышечные впадины 3 тыс. итд.) Достаточно нескольких процедур. Вся дополнительная информация doclaser@yandex.ru

Гость
#8

Добрый день.

Лазерная эпиляция , на самом современном дорогом оборудовании. Цены низкие.(напр., подмышечные впадины 3 тыс. итд.) Достаточно нескольких процедур. Вся дополнительная информация doclaser@yandex.ru

Весенняя
#9

Я делаю лазерную qool-эпиляцию, не больно и очень эффективно!

#10

Я тоже делала Qool-эпиляцию, результатаом также очень довольна, удобно и классно!

Доброжелатель
#11
Lina7704

Я тоже делала Qool-эпиляцию, результатаом также очень довольна, удобно и классно!

А что за qool эпиляция такая и где делали? не могли бы написать данные об этом,спасибо.

Анастасия
#12

Не знаю как у вас, но у меня уже около года волосы не растут. Около года назад делала лазерную эпиляция. Сделала 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора http://kuponator.ru и все волосы пока не растут.

Гость
#13

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- лучшие Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#14

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- лучшие Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и лазер, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус . На других системах потребуется 10-15-20 процедур эпиляции.

#15
Доброжелатель

Lina7704

Я тоже делала Qool-эпиляцию, результатаом также очень довольна, удобно и классно!

А что за qool эпиляция такая и где делали? не могли бы написать данные об этом,спасибо.

Qool эпиляция новая лазерная процедура , удаляет волосы без боли, не т ограничений по загару , не оставляет ожогов, рубцов и пигментации! делала в клинике Линлайн!

Гость
#16

Есть несколько видов лазерной эпиляции.

1.Неодимовый. Его рекламируют как аппарат для эпиляции в том числе на смуглой кожи. Но это не так. Он больше подходит для удаления вен и сосудиков. Достаточно болезненный и давно не вариант для удаления волос. Это подтверждает физика неодимового излучения, которая воздействует больше на гемоглобин(кровь), а не на меланин в фолликуле волоса.

2.Александритовый.

Один из лучших лазеров. И физика этому подтверждение , излучение видит только окрашенную меланином луковицу волоса, но если вы загорелая или смуглая луч увидит и меланин в коже и сделает ожог. Стоящий только компании канделла, остальные лазеры не дадут такого мощного эффекта( будь то израильские или европейские в разы слабее и не очень мощные. молчу о китайских). Удалять удобно им на ушах, верхней губе, и др.небольших участках. На ногах вы замучаетесь лежать , так насадка круглая и максимальный диаметр 18 мм. Потом болевые ощущения накапливаются и процедура не такая комфортная как на следующем лазере.

3.Диодный.

Так фе по физике- виден лучу только меланин, но не настолько лазер нагревает мелкие скопления меланина в коже как александритовый, поэтому можно делать эпиляцию на загорелой и смуглой коже. Не делает ожоги, насадка прямоугольная и большая, аппараты из-за диода очень быстрые. И опять та же история достойные системы только у двух компаний Люменис и Паломар.

У первого Лайтшир, у второго Вектус . Обезболивает Лайтшир вакуумным втяжением, что дает средние болезненные ощущения, а Вектус-сапфировой системой охлаждения, которая делает процедуру безболезненной.

Но есть тоже минус- на Вектусе, так это сейчас самый последний по технологиям лазер- процедуры не дешевые.

Еще- есть аппараты, которые позиционируются как хорошие лазеры, хотя значительно уступают в эффекте александритовому и диодному лазерам-это просто распиаренная уже изживающая себя элос -эпиляция, сопрано и другие .

Если есть вопросы, ищите клинику - отвечу doclaser@ya.ru

#17

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции. vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Гость
#18

Хорошо эпиляцию делают в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Я обращалась туда, и очень осталась довольна эффектом. Мне проводили эпиляцию на аппарате лайт шир дуит, эта технология наиболее передовая, на аппарате лайт шир от волос мне всего за четыре процедуры удалось избавиться. Эффектом, в общем, довольна, особой боли не чувствовалось, совсем немного неприятных ощещуний и покраснение, которое спустя дня три прошло. Зато эффект хороший, ноги идеально гладкие стали, очень довольна.

Зина
#19

А я решила сначала сделать лазерную эпиляцию подмышек. Так сказать, сначала проверить. Мне очень понравилось. Потребовалось всего 2 процедуры, чтобы полностью устранить волосы в подмышечных впадинах. Прошло три месяца после окончания процедур, но у меня ни одного волоска не появилось за это время. Мне даже не верится. Я ещё, когда брила подмышки, то постоянно было такое ощущения, что я плохо это сделала, потому что всё равно были тёмные пятна, я думаю, что вы понимаете, о чём я говорю. Но после лазерной эпиляции вообще ни волос, ни вот этих пятен не осталось. Чистая кожа без волос. Я делала в клинике «Реал клиник» у Ольги Жигирь. Обратилась именно туда, потому что прочитала в журнале «Beauty expertiza» про то, что у них есть новый лазерный аппарат лайт шер дуэт. На нём мне и делали процедуры. Сейчас записалась на лазерную эпиляцию на этом же аппарате ног и глубокого бикини. Даже не верится, что я могу полностью избавиться от этих надоедливых волос и забыть про бритву и воск. И что самое главное – избавить от волос безболезненно и навсегда. Мы с Ольгой уже обсуждали эту тему, она сказала, что мне потребуется 6 процедур на ноги и на бикини. Поскорее бы уже начать.

Ольга
#20

Я делаю и фотоэпиляцию (лицо) и лазерную (бикини) в Ода-центре в Питере.Очень хорошее место если кому нужно, уютно, красиво, нормальные цены, о результатах писала ранее. Они просто невероятны! С ужасом вспоминаю время когда я ходила с колючками. Хоть сейчас еще в процессе, то есть до полного избавления от ненавистных мне волос нужно будет походить думаю полгода, но то что сейчас- это просто день и ночь! Однозначно помогает! По крайней мере мне. В общем, рекомендую пробовать, а не гадать поможет или нет!

reggie
#21

Сходите в студию "Lazer MAXima", александритовый лазер хороший
делала тотальное бикини, всё супер!

Елена
#22
ГОСТЬ

дийствитильно ли помагает она?
я сделала 3 процедури (над верхней губой и подбородок) и результата не видно
почти как были волоси так и остались,только на подбородке меньше

клиника вроде хорошая,деньги приличние содрали.....
сказали зделать 5-6 сеансов
но я вот думаю а вдруг эта эпиляция не поможет????(она даже не лазерная ,а элос
тоисть сочитание лазерной и электро эпиляции)

а ви девчонки (те кто делали эту эпиляцию)за сколько сеансов вы добились результата?
продолжать ли мне делать ее дальше?

3 процедуры - это мало, особенно на лице. Попробуйте фотоэпиляции или эпос эпиляцию, если волоски пусковые- быстрее эффект будет (на себе опробовано)

Гость
#23

Лазерную делайте, не забывайте что лицо у женщин зона гормонозависимая, поэтому процедур может понадобиться больше количества чем обычно , например на ногах или подмышках

Гость
#24
Гость

Я делала классическую электро и лазерную александритом (самая крутая считается). Электро 100% результат после 6-7 сеансов (бикини и ноги), НО: долго сходят ожоги, больно, длительно, но ДЕШЕВО.
Лазер (лицо) 2 сеанса. Быстро, качественно, почти не больно, без следов, но, блин, ДОРОГО...
Если есть время, не много денег, и есть возможность отсидеться дома, пока сойдут ожоги - то однозначно электро.
Если нужен быстрый результат за любые деньги - лазер.

Автор, я уверена, все эти фото- и эллосы - разводка. Поверьте старому, опытному камикадзе, которого мама таким орангутангом родила, что пришлось очень плотно познакомиться со способами борьбы с волосами.

Сходите в оптимум эстетик, не дорого, лазер кандела, клиника с опытными врачами, прошла курс, ни одного ожога

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: