Гость
Статьи
Как ровно нанести …

Как ровно нанести тональный крем

Подскажите, как ровно нанести тональный крем на кожу с расширенными порами? (комбинированная, почти жирная)

ириска
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На основу...и растушевывать подушечками пальцев, а не спонжем.

ГОСТЬ
#2

не знаю.мне больше нравится спонжем

#3

Пудру расссыпчатую купить, лучше ложится на жирную кожу, чем тональник.

А маскирует ничуть не меньше.

Бэтси
#4
Фей

Пудру расссыпчатую купить, лучше ложится на жирную кожу, чем тональник.

А маскирует ничуть не меньше.

я тоже так стала делать, раньше тоном, а щас пудругой, намного удобне и надёжней)

Бэтси
#5

пудругой=пудрой=)))пошла спать)

юлиана
#6

Влажным спонжем

Лена
#7

сначала увлажняющий крем, потом - тональник

Гость
#8

С начало кремом а потом тоналкой, только тоналку кистью наноси.

Rose
#9

Ну для начала нужно лицо умыть, "отскрабить", затем протереть тоником и нанести увлажняющий крем, а потом уже тоналку.

А пудру я бы не советовала, т.к. она сильнее забивает расширенные поры нежели тоналка. Ну лично у меня так.

Гость
#10

Увлажняющий крем, затем тональный крем нанести пальцами, от их тепла он лучше ложится.

Автор
#11
Гость

С начало кремом а потом тоналкой, только тоналку кистью наноси.

Гость

С начало кремом а потом тоналкой, только тоналку кистью наноси.

Гость
#13

Деточка, ты за собой следи! Ты на сайт залезла грамотности всех учить?

Так довожу до твоего сведения, если человек написал не правильно, это не значит, что он не грамотный.

А вот за такими как ты, зачастую скрываются закомплексованные особы, которые кроме как показывать на чужие ошибки больше ничем не могут выделиться и похвастаться.Удачи тебе!

Гость
#14
Гость

Деточка, ты за собой следи! Ты на сайт залезла грамотности всех учить? Так довожу до твоего сведения, если человек написал не правильно, это не значит, что он не грамотный. А вот за такими как ты, зачастую скрываются закомплексованные особы, которые кроме как показывать на чужие ошибки больше ничем не могут выделиться и похвастаться.Удачи тебе!

Я тебе не деточка, а тетя, если уж по возрасту. Во вторых, я не закомплексованная особа, а просто особа, которую дико раздражают грамматические ошибки. И если человек написал неправильно, как раз и говорит о том, что он неграмотный. Я не говорю о опечатках, их сразу видно. А вот какая как ты, пишет такие простые словака как никто, ничто, никому и пр. раздельно, типа ни что, ни кто и т.д. Иж ты, как тут всем не нравится, когда на безграмотность указываешь, прямо передергивает.

Гость
#15

Ах ну уж извините тетя ! Вы тетя уверены, что старше меня на много?

И такая программа которая переводит текст и ошибки автоматически на ком. вам не известна!? Так открою вам тайну, иногда он переводит как ему вздумается.

Кстати грамотно писать и следить за каждой своей ошибкой, это не означает, что вы грамотны.

Лена
#16

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: