Гость
Статьи
Очень срочно, помогите

Очень срочно, помогите

У меня лицо чистое,слава Богу,но недавно вскочил огромный красный больной прыщ у крыла носа,я случайно у него головку содрала и теперь у меня болячка,которая никак не подсыхает и не подживает,её даже замазать нельзя,видно сильно,а завтра выпускной!!! Как можно её подсушить и уменьшить срочно,чтобы она хотя бы замазалась? Уж очень её заметно :( Подскажите пожалуйста,очень нужно. Заранее благодарна

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Getta
#1

консилер зеленого цвета. хорошо скрывает любые недостатки кожи

Гость
#2

протри спиртом или одеколоном каким-нибудь и не трогай, не сдирай. Он подсохнет быстро, главное не сдирай корочку! Завтра само отвалится.

гость
#3

болячка должна засохнуть видно вы ей не даете это сделать, а потом сама и отвалится. обязательно спиртовым раствором протрите

Getta
#4

наносить на прыщ нужно точечно. сверху покрыть тональным кремом.

лучше всего брать консилер с салициловой кислотой, он подсушит прыщ

лакки
#5

если есть дома хна,лучше бесцветная,сделай маленькую лепешечку,добавив воды.через 20 мин все подсохнет )))

Автор
#7

Понимаете,если замазывать её,то она очень заметная, у неё края сухие и тональник их выделяет,мне бы как её гладкой сделать :( если её подсушить до завтра,то она навряд ли отвалится,она свежая еще все-таки.

Гостья
#8

мазь левомеколь. Стоит недорого, отлично все заживляет и подсушивает

Автор
#9
Гостья

мазь левомеколь. Стоит недорого, отлично все заживляет и подсушивает

есть проблема: у меня 1 день и завтрашнее утро :( мне конечно не координально все вылечить,но эта мазь не подсушит сильно за такой срок :(

Гость
#10
Автор

не координально все вылечить(

это как?

Автор, чем сидеть и гундеть, пойди намаж прыщ спиртом , приложи ватный диск смоченный в спирту, или лосьон после бриться возьми у папы и приложи. Прыщ подсохнет и отвалится. Тебе сказали что нужно делать. Иначе завтра ты будешь УРОДИНОЙ

Гость
#11

Цинковая мазь, жженые квасцы

#12

еще глазные капли советовали по телику - типа будет эффект.

Знакомая
#13

а что лучше помогает цинковая мазь или левомеколь?

#14

салициловой кислотой протирай в течении дня. гарантированно пройдет

отчаявшаяся
#15

а как избавиться от такого?

а то завтра тоже выпускной и тоже такие штуки не замазываются :(

http://s54.radikal.ru/i143/1106/bd/3f0f9960cfca.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1106/7f/001b098f5c77.jpg

простите за такой ужас :(

Даша
#16

зелёный корректор вам поможет точно

не будет красноты и будете как новенькая :)))))) никто же всё-таки не будет ваше лицо рассматривать)

Толпа старух.
#17

Тупым концом иголки очень сильно, как только можешь терпеть, три раза обведи вокруг прыща, чтобы получилась бороздка. К утру погибнет.

Вика
#18

дак у вас что ли две болячки-на носу и подбородке?? не знаю, у меня проблемная кожа, но от таких больших болячек думаю вряд ли можно избавиться за 1 с половиной день. намажьте салицилово-цинковой пастой на несколько часов, потом смойте и протрите спиртом/ салициловой кислотой

Даша
#19

обычные прыщики..тем более, что их всего лишь два..народ, вы чего?!))))

замажьте и будете красоткой)

Даша
#20
Вика

дак у вас что ли две болячки-на носу и подбородке?? не знаю, у меня проблемная кожа, но от таких больших болячек думаю вряд ли можно избавиться за 1 с половиной день. намажьте салицилово-цинковой пастой на несколько часов, потом смойте и протрите спиртом/ салициловой кислотой

зачем ей сушить всё это всякой кислотой..ей замаскировать надо, а если она высушит, то под тонаком будет видно шелушение...

Даша
#21
Толпа старух.

Тупым концом иголки очень сильно, как только можешь терпеть, три раза обведи вокруг прыща, чтобы получилась бороздка. К утру погибнет.

...просто без комментариев!))))))) ахахах!)

guest
#22

выдавить до конца и замазать.

guest
#23

посмотрела фотки. а почему не замазывается?

Автор
#24
Вика

дак у вас что ли две болячки-на носу и подбородке?? не знаю, у меня проблемная кожа, но от таких больших болячек думаю вряд ли можно избавиться за 1 с половиной день. намажьте салицилово-цинковой пастой на несколько часов, потом смойте и протрите спиртом/ салициловой кислотой

у меня нет :о

там не мои фотографии)

Автор
#25
guest

посмотрела фотки. а почему не замазывается?

у меня на носу точно такая же,как у девушки на фото,не замазывается потому что из-под тона видно корочку,она по цвету отличается,там тональника больше скапливается,чем на лице в общем и она сильно заметная :(

#26

ДРУЗЬЯ МОИ!

Хочу поделиться чудом с которым я столкнулась.

Есть народный целитель в интернете,Александр Петрович!

бородавки,вирусы папилломы,нарости и кондиломы,быстро растущие родинки снимает народным методом.

у меня было 7 бородавок на правой руке,только на правой.

я обратилась,прошла запись на сеанс и всего за 9 дней после сеанса они исчезли полностью.

плату берет как вознаграждение,только после исчезновения проблемы (по желанию пациента).

запись по email: alert.dao@yandex.ru

и не надо рисковать,ведь неправильное химическое,хирургическое вмешательство приводит к побочным эфектам

а то и к раковым заболеваниям.согласитесь риск большой!

лечит онлайн через скайп.мне помог,я безболезненно избавилась от

этой проблемы которая беспокоила меня целый год.

ничем не рискуя.довольна и счастлива!действительно счастлива,ведь моя кожа чиста.

еще раз спасибо ему большое!

с ув.Раиса Альбертовна (учитель)

Юлька
#27

сама мучаюсь периодически, и всё время по форумам обсуждения читаю, за 1,5 дня помогло вот что:

прижгла йодом, когда он впитался нанесла капельку масла чайного дерева, а через 5 мин каплю визина(капли для глаз)-такая смесь снимает красноту,правда ненадолго((.а потом нанесла толстый слой салицилово-цинковой пасты и ходила так, постоянно(каждые 1-1,5 часа)проверяя результаты и наносила новый слой пасты.уже к вечеру всё это побледнело, а наутро вообще сравнялось и осталось только розовое пятнышко.спокойно замазалось тональником.

а кстати масло чайного дерева+визин можно применять когда маленький прыщик и зараза красный.вот

розовой пятнышко хорошо убирает бадяга911 или контрактубекс

Юлька
#28

кстати когда на ночь наносишь салуцилово-цинковую пасту, лучше заклеить пластырем, чтоб не смазалось.и перед тем, как смывать ее-надо ватным тампоном СУХИМ стереть,а потом умываться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: