Гость
Статьи
Очень некомфортно, …

Очень некомфортно, помогите

я слегка побаиваюсь мужиков,входящих в мой дом(учителей,ремонтников,сантехников,иногда соседей,партнёров по работе мамы и ТД),мне хочется либо спрятаться в шкафу,либо поменять им пол....не знаю что делать.причём это касается вообще всех особей мужского пола.да что уж там,я некоторых женщин и в принципе новых,незнакомых людей боюсь(не не прям боюсь,просто некомфортно)что делать?(я пью Тенотен,вроде помогает) #страх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Вам к психотерапевту

Гость
#2

Чем чаще будешь с ними общаться, тем быстрее избавишься от страха. Спроси время, предложи чай. И дело пойдёт. А то так и просидишь дикой кошкой в шкафу.

Гость
#3

Тебе надо посмотреть фильм с участием сантехника (не "Афоню"!, а немецкого) 😁

Гость
#4
Гость

Тебе надо посмотреть фильм с участием сантехника (не "Афоню"!, а немецкого) 😁

Немецкая порнуха грубовата. Я бы посоветовал с итальянской начать, середины восьмидесятых, там и сантехники, и курьеры.
А так, да, совет верный, должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К психологу, с НЛП уклоном, переделает ваши детские бояки - напугали в детстве просто замечательно, гормоны вразлет, аминокислот мало, организму не на чем работать, - боитесь - езжайте на вахту, к оленеводам, или на Чукотку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: