Гость
Статьи
Очень больно! Помогите

Очень больно! Помогите

Прошло 8 дней. Не заживают раны после удаления кондилом, выделения стали красными. Мне с каждым днем все больнее. 29.11 из влагалища, урерты и половых губ мне удаляли кондиломы аппаратом Сургитрон. Врач прописала Панавир-гель (противовирусный) и витамины Спирулина (микроводоросли). Были очень обильные выделения, беловато-желтоватые. Сутки был очень сильный отек - одну из половых губ раздуло до размеров куриного яйца. Я 2 раза в жизни удаляла кондиломы, в том числе большие, но такого ада не было! На 3-4ый день (что странно) начались сильные боли после мочеиспускания (именно после), жжение и боль. На 5 день после удаления у меня начали заметно болеть генитальные лимфоузлы. Боль после каждого мочеиспускания сохранялась, выделения стали розоватыми. Вчера (7 день после удаления) позвонила врачу, она сказала, что у меня цистит. Назначила антибиотик Ломфлокс (1 таб/5 дней), свечи Депантол (2 раза в день), капли Канефрон Н. Вчера же ближе к вечеру выделения стали сильно алыми. Почему на 7 день начались кровянистые выделения (до месячных еще далеко - 10 дней)? Это же странно! Я еще поняла бы, если бы кровавая течь была сразу после 1-2 дней, но не на 7 и 8 день же! А после свечи вообще адские ощущения - всё не просто сильно жжёт внутри, а горит. Это терпеть невозможно. Не спала ночью, ревела от боли. Свеча не помогает, а наоборот усиливает количество красных выделений и боль. После ванночки с ромашкой стало легче. Но вот сегодня утром я снова ввела свечу и снова искры из глаз - очень горит всё, болит. Уже даже ванночка из ромашки не помогает снять боль. Непрекращающаяся, постоянная. Хотя я надеялась, что свеча поспособствует заживлению и уменьшению болей. Больше я эти свечи ставить не буду. А врач сегодня не работает. Позвонить ей можно только завтра после 17.00, у нее тогда начинается дежурство. Сильно переживаю, всё ли правильно? Неужели после свечи нужно терпеть часами эту боль? Почему на 7 день начались кровянистые выделения (до месячных еще далеко - 10 дней). Выручайте.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

В скорую звони!

Гость
#2

А к другому врачу нельзя сходить? Мне кажется, вам в больницу надо. Позвоните в скорую, поговорите, там врач есть на телефоне, может вас госпитализируют. Чего ждать если вам все хуже.

Гость
#3

Прочитала и подумала "Бедная девушка"...

Косолап
#4

Совсем с ума сошла, есть скорая справочная!

Карина
#5

Девочки, я автор. И как начала звонить по больницам, чтобы меня принял хоть какой уже гинеколог, так вот как мне ответили - 1) где вас лечили, туда и идите 2) Мы советуем вам обратиться в ту клинику, в которую вы обращались. Позвонила в свою клинику (где удаляли, думаю, раз моего врача нет, так другой назначит что-то) - но там врач такая, я сдуру записалась, а потом как начиталась отзывов о ее некомпетентности, что решила - буду терпеть до последнего.

Гость
#6

Что за варварство удалять кондилломы таким образом? Есть спрей эпиген, плюс я бы еще иммунокорректор пропила - масло черного тмина или ветом 1.1. он обладает хорошим противовирусным эффектом - почитайте про него. Полагаю у вас инфекционный процесс начался именно поэтому воспалились лимфоузлы, могли занести инфекцию поэтому и боли не сразу, а через неск дней. Померьте т-ру, да и кровотечение вполне себе повод - позвоните в скорую и проконсутьтируйтесь, а то может вам по скорой пора в больницу это не шутки все ж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#7

Как ваши дела сейчас?