Гость
Статьи
Очень потею((( …

Очень потею((( Помогите

Всем привет!!!
У меня очень потеют подмышки. Постоянно мокрые, и зимой, и летом. Не могу носить светлую одежду, шёлк и т.д., сразу проявляются мокрые пятна. На чёрной одежде к концу рабочего дня видны белые пятна, от дезодорантов.
Дезодорантов перепробовала уже целую тонну - не помогают((((
Подскажите, у кого такая же проблема, чем спасаетесь?!!!

TATYANA
29 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

драй драй купите помогает)

Гость
#2

По моему это как то медикаментозно лечится,еще ботокс делают - где то на год помогает.А лучше обратитесь к врачу

Катерина
#3

та же пробьлема,измучена до нельзя стоит только одеть хлопковую футболку дак сразу следы и ужас как все это надоело! купила Формагель около 120 рублей, драй драй не купила..не нашла да и дорогой где то 600р, скажу что помог,если смотреть что я учусь в школе еще раньше я на первом уроке вся мокрая была,а щас только к последнему мокреть начинаю и курс еще не прошла полный,так что советую!

Катерина
#4

еще говорят помогает паста теймурова

Гость
#5

Попробуйте употреблять поменьше жидкости,особенно летом

Гость
#6

Была та же проблема, Драй-Драй помог 100-процентно. Даже не представляю, как могла жить, постоянно думая, что бы такое надеть, и покупать вещи не те, что нравятся, а с учетом потливости. Уже года три пользуюсь - может и вредно, не знаю, но это реальное избавление. Не смотрите на цену - он очень экономично используется, причем жффект накопительный, все реже и реже приходиться им пользоваться. Больше, чем на год флакона хватает.

Гость
#7

я одобан купила, примерно то же, что и драй-драй, господи, как же хорошо, эффект и правда нарастает, иногда мне кажется, может уже я человек , как все, перестаю пользоваться, неет, начинаю потеть. В аптеках спрашивайте и не тяните, новый год скоро, можно будет любое платье одеть

ГОСТЬ
#8

Драй Драй, Одабан, Максим! Все три средство от гипергидроза! Сама пользуюсь Драй драй, отлично помогает!

Karina
#9

Мне отлично помогает No Sweat 30%, стоит 600 руб., заказывала через интернет, расходуется очень экономично, наношу примерно раз в 10 дней

Гость
#10

Дайте ссылочку кто нибудь, как этот драй драй выглядит?

Интересно, а не в России он есть или какой нибудь аналог?

TATYANA
#11
ГОСТЬ

Драй Драй, Одабан, Максим! Все три средство от гипергидроза! Сама пользуюсь Драй драй, отлично помогает!

Эти средства в аптеках продаются? И это что-то типа дезодорантов или как?

TATYANA
#12
Гость

Дайте ссылочку кто нибудь, как этот драй драй выглядит?

Интересно, а не в России он есть или какой нибудь аналог?

Мне вот тоже, кстати, интересно, а не в России эти средства кто-нибудь покупал.

Я в аптеках спрашивала, о чём-нибудь подобном, мне сказали, что у них такого нет (((

Гость
#13

http://www.potanebudet.ru/antiperspirant-dry-dry-draj-draj.h​tml?gclid=CM7T5PTe96wCFceCDgodZ3vqSw

Автор, вот нашла ссылку, я тож хочу попробовать, но я не в России, надо поискать аналог...

Гость
#14

http://www.deoshop.ru/Antiperspirant_DryDry__pr_5.htm?gclid=​CPTLsarf96wCFQGHDgodoG_HSA

TATYANA
#15

Поискала по сайтам, нашла доставку (не в России). Оформлю заказ.

Позже напишу, что из этого вышло.

Всем огромное спасибо за советы!!!

Гость
#16
TATYANA

Поискала по сайтам, нашла доставку (не в России). Оформлю заказ. Позже напишу, что из этого вышло. Всем огромное спасибо за советы!!!

Ваш текст

нАПИШИТЕ СЮДА, МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНО!

#17

Я пользуюсь Максимом, и правда, всё реже и реже приходится мазать. Последний раз в апреле мазала на ночь, до сих пор всё ок, тьфу-тьфу-тьфу. Так что Максим, Одабан или Драй-Драй, это действительно - выход, правильно Вам тут советуют.

Гость
#18
Рябчик

Я пользуюсь Максимом, и правда, всё реже и реже приходится мазать. Последний раз в апреле мазала на ночь, до сих пор всё ок, тьфу-тьфу-тьфу. Так что Максим, Одабан или Драй-Драй, это действительно - выход, правильно Вам тут советуют.

Ваш текст

А он поры блокирует или как?это ж наверно вредно...

#19
Гость

Ваш текст





А он поры блокирует или как?это ж наверно вредно...

Сужает, помоему. Да, возможно, вредно, но вроде как пот просто выйдет через другие части тела, более равномерно. Жить вообще вредно.

TATYANA
#20
Гость

А он поры блокирует или как?это ж наверно вредно...

Полностью согласна с Рябчиком, что жить вредно.

А если серьезно, то по моему, любой дезодорант закрывает поры. Вот только к сожалению не всем это помогает.

#21
TATYANA

Гость



А он поры блокирует или как?это ж наверно вредно...Полностью согласна с Рябчиком, что жить вредно.

А если серьезно, то по моему, любой дезодорант закрывает поры. Вот только к сожалению не всем это помогает.

Да, и ведь если так посмотреть - то обычный дезодарантом человек пользуется каждый день, а такими, что я написала, ну раз в несколько дней, в принципе. и чем дальше, тем реже. Так что сложно сказать, что вреднее....

TATYANA
#22

А как ты понимаешь, через сколько дней нужно намазать снова? Как только мокнуть начинают?

#23
TATYANA

А как ты понимаешь, через сколько дней нужно намазать снова? Как только мокнуть начинают?

Да, как только чувствую, что в подмышках влажно.

Гость
#24

От белых пятен отлично помогает "Nivea невидимая защита".

А вообще, правда, попробуйте Драй Драй или Одабан. Ну или Максим, но он почти в два раза дороже.

TATYANA
#25
Гость

От белых пятен отлично помогает "Nivea невидимая защита".

А вообще, правда, попробуйте Драй Драй или Одабан. Ну или Максим, но он почти в два раза дороже.

Мне Nivea, не помогает (((

А почему Максим в два раза дороже? Там состав другой или веса больше?

Матрона
#26

В баню ходите - токсины из организма надо выводить. Из дезодорантов Dove Invisible Dry хороший. От пота защищает + пятен не оставляет.

TATYANA
#27

Девочки, привет!!!

Спешу поделиться с вами своей радостью )))

Заказала Драй Драй. Пришёл по почте через неделю. И вот уже два дня всё сухо!!! Как в рекламе :-)

Вчера была на корпоративе... конкурсы, танцы... и ни чего. Всё сухо!!! И на платье следов от дезодоранта не осталось!!!

В каком же я восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто это испытал меня поймёт!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#28

Недавно приобрела диск "Автогипноз Похудение" Впечатлило! Кому интересно - пишите, поделюсь. скину образ.

ulia.glushko@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

antipots@rambler.ru
#29

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.