Гость
Статьи
Белая глина и …

Белая глина и проблемная кожа

Девочки с проблемной кожей, как вам белая глина?
И какую ещё глину можете посоветовать?

Boo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость_я
#1

черную

Гость
#2

Хороший эффект, мне нравится.

Гость
#3

я смешиваю голубую и чёрную, мне нравится, лицо становится чище и ровнее

Boo
#4

спасибо за ответы!

я вот только не поняла кое-какой момент...

"Белая глина

Очень эффективны маски из белой глины, которые очищают кожу лица, улучшая приток кислорода. Правда, такие маски не рекомендуются при угревой сыпи или кровеносных сосудиках на щеках и на носу, зато в случае с жирной или проблемной кожей они весьма полезны.

Подходит для всех типов кожи, универсальна для лечения прышей."

раз она подходит для проблемной кожи, а это предполагает наличие прыщей..то в чём тогда дело? сама себе противоречит статья...

непознанная
#5

для меня белая лучше всего,кожа преображается

Шшшш!...
#6

голубая, белая, розовая. черная. у меня не проблемная кожа, я для профилактики морщин использую. )) черты лица подтянутую форму принимают. это просто чудо-глина!!!!! глину по правилам полагается размешивать с маслом или еще чем т для приготовления маски. я с водой размешиваюю немного жестко получается, особенно если кожа сухая.у меня нормальная. и вместо положенных 20 минут, сплю в ней.) "зеленое чудо с двумя черными дырками" это про меня. 2 упаковки в месяц стандартно.

Гульназ
#7
Boo

Я использую белую глину с лимонным соком, черную, голубую глину цвет лица выравнивается, хотя от крупных прыщей увы не помогает. Лучше всего лечить прыщи комплексно. Я лично воспользовалась курсом домашнего лечения прыщей. Можно об этом подробнее прочитать тут http://gulnazis.ru/2011/08/13/43/.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: