Гость
Статьи
Девочки с проблемной …

Девочки с проблемной кожей, какой лечебной косметикой вы пользуетесь?

Что вам нравится, что нет? Какой лосьон посоветуете? Пользуюсь два года Эксфолиаком, хотелось бы наконец с него "слезть"и попробовать что-то новое. Вот не знаю что выбрать: Виши, Клиник, Авен, и т. …

?
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тра-ля-лю
#51
Гость

задрали такие грамотеи. Я уже вообще ни хрена не ем, похудела - дистрофик. Вкус шоколада забыла, чипсы ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, не курю, не пью, гормоны в норме, спортом занимаюсь, а тут ***, вылезет какая-нибудь "проблемы изнутри" ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ? Сразу видно что проблемной кожей не страдаете, и не знаете каково это когда, во всем себя ограничил, а результатов нет. Правильное питание, ога. Вот только почему у других которые фаст-фудом обьедаются кожа в мульон рах лучше, а у меня на хваленом сыроедении у же места живого нет на лице?! Идити вы...в опу со своими мудростями и правильным питанием

вы не кипятитесь, просто нужно все разложить по полочкам:

проблема не всегда внутри, просто есть люби у которых кожа более склонна к жирности, кожное сало выделяется в больших кол-вах и потому если неправильно ухаживать не чистить кожу и не увлажнять в достточном кол-ве, то будут возникать проблемы, но при правильном внешнем уходе все будет ок - чистка лица по мере забивания пор, ежедневное правильное очищение и увлажнение кожи - если это не помогает значит проблема уже глубже, но это вовсе не значит что она связана с питанием)))) - это довольно ограниченная точка зрения, в общем списывать все на питание просто глупо))

хеликобактер часто играет роль в развитии дерматитов, запутанные и слишком блинные саловыводящие каланы - приводят к образованию прыщей, так как сала производится много, но на поверхности оно не выходит происходит закупорка и как следствие воспаление, причин тысячи

так что НЕ НАДО себя истязать глупыми диетами, ищите реальную причину - если после организации верного ухода у косметолога - чистки, проф средства для очищения и увлажнения - кожа не нормализовалась, значит причина не просто в том что у вас повышенна жирность, причина где-то глубже

Катерина
#52

Из косметики для чистки лица попробовала Биобьюти. 5+. Из кремов и сывороток очень нравиться RENEW. Эффект очень хороший. Главное прошли следы от прыщей и новых нет. В салоне делала чистку на Holly Land - не впечатлило. Сейчас постепенно стараюсь перейти на органическую косметику, а вот с едой труднее. Покупала у фермеров продукты - вкус разительно отличается от тех которые в магазинах, овощи свои с грядок, жаль не весь сезон. Все таки качество еды влияет на состояние кожи. Про воздух вообще молчу! Неделя в Москве и лицо тусклое. На даче оживаю, плюс баня, вода из скважины без хлорки. Вобщем экология у нас еще та!

planetavolos
#53

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

#54
гость

а мне ничего не помогает - но я все делаю - все равно и пиллинги осенью и проф косметику использую - изнутри не лечится - это гормоны - в моем случае - даже прием ок не влияет - это данность -

Проф косметика гормональная, потому что приносит быстрый эффект. Попробуйте Natria http://www.nspinfo.sumy.ua/production/natria

Эту косметику можно использовать даже при отеке Винке

belochka
#55

Не знаю, подойдут ли Вам мои советы, т. к. прыщи у меня были раньше (иногда по 6-8 одновременно), но уже год-два как практически нет их.... Только перед месячными высыпают. Не думаю, что дело только в косметике, много факторов, но уход я действительно 1,5 года назад поменяла и кожа стала чуть лучше + регулярно посещаю косметолога + 2 раза в год хожу к гастроентерологу и все рекомендации выполняю.

В общем, мой уход - пользуюсь умывалкой Normaderm (также понравился Mary Kay для жирной кожи, Deep Cleanser Formula 3, тоник Clinique (Mild Clarifying Lotion), дневной крем - эмульсия Olay Regenerist с СПФ 15, ночной - Clinique Dramatically different moisturizing gel.

Лика
#56

Я лечилась у дерматолога, тоже были ужасные прыщи на нижней челюсти, под челюстью. Сейчас практически нормально, редко бывают какие-то небольшие высыпания. Как я поняла, главное установить причину. Я сдавала кучу анализов и у меня нашли заметный дисбаланс гормонов. Джес принимала полгода, без особых проблем, я нисколько не поправилась, чувствовала себя нормально, цикл выровнялся. Целлюлит да, стал заметнее, но когда перестала принимать ушел. Косметикой пользуюсь Урьяж, у меня еще и аллергия часто бывает, подбирали методом проб. Кстати, антибиотики тоже пила по совету врача месяц (до ОК), потом еще всякие витамины по отдельности: фолиевая кислота, аевит. В общем надо причину искать, потому что я до этого чего только не делала: чистки, пилинг кислотный, разные кремы - только хуже было. По поводу ОК, антибиотиков и т.п. обязательно посоветуйтесь с врачом.

Кристина
#57

Рекомендую спрей Циновит от прыщей и гель для душа Циновит. Они без гормонов, безопасен. Содержат противовоспалительные и антибактериальные компоненты, не сушат кожу. Гелем можно и лицо и тело умывать, пахнет приятно. Спрей тоже и на лицо идет и удобно наносить на спину и плечи.

#58

я пробовала виши - ни о чём, ля рош пошсей мне ооочень нравится!

и перешла на decleor, дорого, но супер эффективно, эффект стоит этих денег!

я из собственного опыта могу сказать (а схватка с прыщами у меня несколько лет... а мне 19)

меньше пиллинга, тщательно очищайте лицо от загрязнений, лучше без жёсткого очищения обойтись, не злоупотребляйте бабкиными рецептами)))

попробуйте хорошие средства, которые оправдывают свои деньги)

Инна
#59
Katy1

Шикарный ответ! +1000))) а то все смотрю такие вумные, шо писец...

поддерживаю!))

Елена
#60

Лучше минеральной косметики нет, минеральная косметика вообще не содержит никакой химии, только натуральные компоненты - это можно прочитать на составе. Я себе заказываю сейчас только Sheer cover, убедилась на своем опыте в качестве, она мне подошла идеально. Даже цвет в пудре нашла такой как мне надо, с цветом лица сравнялся тон в тон, я раньше думала, что такая косметика плохо маскирует, а оказалось что классно, нет на лице эффекта маски, да и вреда для кожи никакого.

Катерина
#61

а мне далацин помог... там правда противопоказания есть! И жить не могу без своего Сlarisonic Mia)))

Анастасия
#62

здесь постоянно проблемы с высыпанием. Побывала в Израиле. У местного косметолога были препараты Herbs of Kedem. Мол они без синтетики и срок годности у них год. А то такое ощущение что все эти виши и мери кей ядерную войну могут пережить. Вобщем этот кедем помог и накупила там про запас и щас вот исякают они. Буду искать ее же здесь, в РФ. Только боюсь на подделки нарваться.

Гость
#64

Я пользовалась разной косметикой – Урьяж, Биодерма, Виши, потом начала пробовать и профессиональную – Кристина ,Джи- Джи, на профессиональной косметике конечно результат заметнее. А тут мне подруга привезла из Израиля косметику лечебную PHD, просто класс, правда косметика серьезная, у меня тоник с кислотами. Поры очистились, воспаления проходят на глазах. Вот теперь задалась поисками ее в Украине))

Elena
#65

очень хороша чешская косметика. Чего только стоят линии лечебной косметики с конопляным маслом или с конским каштаном. Пользуюсь давно и успешно только ей. Очень рекомендую! Приобрести можно на kosmetika-cz.ru

анна
#67

я пользуюсь тем, что мне косметолог подобрал. а именно - celtec. средство - просто фантастика. дае не ожидала такого эффекта...

Мария
#68
Гость

задрали такие грамотеи. Я уже вообще ни хрена не ем, похудела - дистрофик. Вкус шоколада забыла, чипсы ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, не курю, не пью, гормоны в норме, спортом занимаюсь, а тут *****, вылезет какая-нибудь "проблемы изнутри" ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ? Сразу видно что проблемной кожей не страдаете, и не знаете каково это когда, во всем себя ограничил, а результатов нет. Правильное питание, ога. Вот только почему у других которые фаст-фудом обьедаются кожа в мульон рах лучше, а у меня на хваленом сыроедении у же места живого нет на лице?! Идити вы...в опу со своими мудростями и правильным питанием

Вот прям поооолностью согласна !!!!!

Влад
#70

есть такая компания мантинг во Владивостоке, которая продает средства от демодекса, в продаже продукты как для наружного так и для внутреннего применения.

Гость
#71

Для проблемной кожи я спасаюсь кремом от Рефарм,он так и называется крем бальзам для проблемной кожи,замечательная вещь,стоит около 150 рублей,но эффект как от мази.Рефарм это российская косметика,находятся на преображенской площади,вот сайт их:http://www.repharm.ru/

#74

Проблемная кожа ( Как же мне все это знакомо .
Сама достаточно долгое время мучилась , дошло до того что по народным советами сделала свою кожу до жути сухой , да , прыщиков и черных точек стало меньше , но какой ценой . Тогда я решила убрать бабушкины рецепты всякие и перейти к нормальному уходу за кожей . Сейчас мой фаворит это израильская косметика ( www.euro-cosmetics.ru/izrailskaja-kosmetika ) , на данный моент не нашла ничего более подходящего коже .

Гость
#75
Гость

проблемную кожу изнутри лечить надо. поменьше конфет, сосисок и прочего ***. косметики кстати тоже поменьше. выкиньте тональник для начала

Нет,не изнутри.

Гость
#76
Гость

Вот, кстати, овсянка, пробовала умываться, стало намного хуже.

Я тоже испортила кожу агрессивными скрабирующими средствами.стало только хуже.

Гость
#77
Гость

задрали такие грамотеи. Я уже вообще ни хрена не ем, похудела - дистрофик. Вкус шоколада забыла, чипсы ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, не курю, не пью, гормоны в норме, спортом занимаюсь, а тут ***, вылезет какая-нибудь "проблемы изнутри" ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ? Сразу видно что проблемной кожей не страдаете, и не знаете каково это когда, во всем себя ограничил, а результатов нет. Правильное питание, ога. Вот только почему у других которые фаст-фудом обьедаются кожа в мульон рах лучше, а у меня на хваленом сыроедении у же места живого нет на лице?! Идити вы...в опу со своими мудростями и правильным питанием

Вот- вот. Тоже была на сыроедении, лицо только хуже стало, дистрофиком стала , вес всегда и так маленький начала есть всё что хочу и лицо улучшилось в разы

Малинка
#78

Я советую крем Скинорен или гель, в зависимости от типа кожи. Он хорошо снимает воспаление, антибактериальный.

Гость
#79

Есть косметика Пропеллер, у них достаточно большой выбор гелей, масок, тоников и не только

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: