Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от пигментных пятен над верхней губой?

Девчата, помогите! может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? после поездки на море у меня появились пигментные пятна над верхней губой. хочется поскорее от них избавиться и не навредить …

линк
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Карина

Это наверное от блесков для губ, которые притягивают ультрафеолет.

Нет.Я ваобще ими не пользуюсь.У меня появляются то исчезаюит.

Гость
#152
Марина

говорят Ахромин помогает

Мазала долго и ноль эффекта

Гость
#153

Знаете, у меня на лице появилось пятно и оно расло иногда даже шелушение бывало на ней, но произошло чудо, когда я сделала косметическую хиджаму лица, это пятно начало уменьшатся и в итоге исчезло совсем вот уже третий год, если не больше.

Мария
#154
Гость

Вот блин, оказывается как нас таких много-то!!!! У меня та же фигня ((( началось в прошлом году на море. Хотя использовала крем-барьер от веснушек и загара и постоянно в шляпе. Но когда жара и солнце от солнечных лучей не спрятаться ((( В этом году усы стали более четче и больше по площади. На улице все так и смотрят на меня, наверное думают что реальные усы. Просто стремота ((( Бадяга форте отбелила лишь на 1-2 тона, но все равно видно, а крем "до и после" вообще ни о чем, что с ним, что без него. Думала на лазер идти в октябре, но как почитала тут про него, оказывается тоже не панацея, на одни сезон - есть ли смысл деньги такие за это отдавать? Пью жанин уже лет пять, думаю может от него, провериться надо, но у нас такие врачи... - в эпоху средневековья и то лучше врачевали...

Подскажите! У Вас прошла пегментация у Вас или нет.Тоже страдаю от этого, не знаю уже что и делать…руки опускаются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: