Гость
Статьи
Пигментные усы

Пигментные усы

Здравствуйте,ребят помогитеееее🙏🙏у меня над верхней губой как будто усы,волос над губой у меня никогда не было,и нет,ну когда смотришь ощущение что как будто усы,я незнаю как избавиться от этого пятна, очень сильно комплексую из за этого,я сама светлая и прям очень заметно, месте где я живу нет варианта убрать лазером, есть ли какие нибудь крема, может кто сталкивался? возможно ли от них вообще избавиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чето ты брешешь, просто так такие пятна не появляются, или мазала чем или удаляла усы лазером - после него как раз и темнеет кожа. Не раз видела. Кстати пушок над губой есть абсолютно у всех ты и тут сбрехала

Гость
#2
Гость

чето ты брешешь, просто так такие пятна не появляются, или мазала чем или удаляла усы лазером - после него как раз и темнеет кожа. Не раз видела. Кстати пушок над губой есть абсолютно у всех ты и тут сбрехала

Пушок и усы большая разница дружок

Гость
#3

Замазывайте эту часть светлым тональным кремом

Гость
#4
Гость

Пушок и усы большая разница дружок

ты написала "волосы". Тебя вывели на чистую воду.

Гость
#5

Это пигментация. Да, есть средства, которые могут помочь. У меня была подобная проблема. Надо только комплексом - защиту от солнца (чтобы не увеличивалось) и средство, которое будет убирать пигментацию. Можете написать мне в директ @olga.kostyuchek , я вам вышлю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема