Гость
Статьи
татуаж

татуаж

девушки, кто делал татуаж губ / бровей , хочу послушать ваши отзывы .
прошла неделя, как я сделала растушевку бровей и акварельную губ в одной из лучших стадий Москвы. Брови выглядят более менее, хотя пигмент сходит очень неровно.
Но губы эту ужас, мало того что очень ярко очерчен контур , так и по всем губам идут сильные " провалы" цвета . Говорят, что до месяца становление цвета ок.
Неужели это правда, и все так ходят по месяцу "клоунами" ?
делала " максимально натуральный оттенок ".....

пп
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц надо на коррекцию и станет лучше

пп
#2
Гость

Через месяц надо на коррекцию и станет лучше

станет лучше :)
серьезно с таким ужасом месяц ходить норма ?)

Гость
#3

Я делала губы акварель. Мне мастер сразу сказала что контур не делает. Разве контур это натурально? Пару дней губы были очень яркие, потом цвет постепенно сошёл и остался натуральный розовый оттенок, никаких пятен не было. Нужно идти не на репутацию салона, а на мастера, желательно по отзывам.

Гость
#4

Я очень пожалела своими губами и бровями неровные черные брови
Это ужас

Гость
#5
Гость

Я очень пожалела своими губами и бровями неровные черные брови
Это ужас

Это значит вам делали татуаж краской для татуировок, которая со временем не выцветет. Теперь только исправлять у грамотного мастера. Татуировочной пигмент более дешёвый, поэтому есть мастера, которые пользуются им. Если вы в Москве могу дать ссылку на инстаграмм мастера, я у неё делала, правда только губы и межресничку. Брови в планах. Она исправляет тоже, есть фото работ.

пп
#6
Гость

Я делала губы акварель. Мне мастер сразу сказала что контур не делает. Разве контур это натурально? Пару дней губы были очень яркие, потом цвет постепенно сошёл и остался натуральный розовый оттенок, никаких пятен не было. Нужно идти не на репутацию салона, а на мастера, желательно по отзывам.

так мне контур и не делали, сходит так странно ...

Гость
#7

У кого вы делали татуаж, если это не тайна? И в какой технике? Я тоже делала в Москве, но явно у другого мастера) Записалась в студию татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio) Техника -- акварель. Никаких проблем не было! Контуры идеальные, никуда не уплыли и не пропали. Сама форма губ собранная, мне даже асимметрию подправили! Переживала, что цвет будет слишком уж яркий, но мастера там отличные -- подобрали такой оттенок, что о помаде я давно уже не вспоминаю) иногда только блеском балуюсь) Если что -- оттенок "пыльная роза". Кстати, зажило все быстро и без корок! Эффект естественный в итоге, но губы наконец-то стало видно на моем лице, так что рекомендую)

Эля
#8

Соглашусь с комментарием выше - очень интересно где именно делали и кто делал, чтобы других обезопасить... Обычно результат можно оценить уже примерно на 5 день - вы уже должны увидеть и форму собранную, и состояние контуров и цвета конечно же! Заживать должно без корок, только небольшое шелушение! Мой мастер - Мия из студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio). С проблемами такими не сталкивалась, хотя техника как и у вас - акварель. Контуры идеальные вышли, на "обводку рта" никакого намека нет! Цвет подобрали отличный как клоун не хожу!

Лена
#9

В Москве во многих студиях была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Бабицкой, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Юлия
#10

Мне нравится девочки в клинике Клео Лайн, которая на Верхних Полях,28. Делают аккуратно, подбирают форму индивидуально. Контуры ровные, не поплыли, цвет натуральный. Делала за три года уже несколько раз, результат всегда нравится. Да и по человеческим качествам мастера все хорошие, приветливые.

Лера
#11

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Кристина
#12

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Алла
#13

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: