Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от пигментных пятен над верхней губой?

Девчата, помогите! может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? после поездки на море у меня появились пигментные пятна над верхней губой. хочется поскорее от них избавиться и не навредить …

линк
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

Привет а где приобрести эти крема

людмила
#111

девочки, здравствуйте! про бадягу пишут самые лестные отзывы! а вот я хочу сказать, я сделала маску с бодягой на лбу! и вот уже 3 года лечу пигментное пятно((( в эту зиму сделала 5 пилингов, с конца сентября и вот на 22.01 был последний. 4 было жёлтых, 1 тса 15%. посветлело пятно на 70% но не исчезло до конца. врач сказала что если буду пользоваться защитой не менее 50спф, то вероятно что за следующую зиму сведем окончательно.

ilnara
#112
ЛЕКА

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТИ УСЫ КАК ЧАРЛИ ЧАПЛИН ХОЖУ!МАСКУ УЛИТКИ ВЗЯЛА СЕЙЧАС МАЖУ ПОКА НЕТ ЭФФЕКТА!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ ВЫВЕЛ ТАКИЕ ПЯТНА!ОНИ МЕНЯ УЖЕ ТАК БЕСЯТ!СПАСИБО!

Привет, как нибудь решили эту проблему?

Гость
#113

Я решила! Колола мезу от пигментации у косметолога 10 сеансов. Перерыв и ещё 10 сеансов. Больно(( потом серия пилингов разных от подготовительных до глубоких. Усы ушли!!!! К лету готова!!!! Крема и прочие мази не помогали. Мазала разными весь сентябрь и октябрь по вашим отзывам)))

Гулдана
#114
businka

Девочки! Бороться с ними можно! Я 3 год подряд сталкиваюсь с этой проблемой, именно в конце весны и начала лета и хожу "усатая" до зимы! Все! Достала! Хватит подумала я и "взялась за усы"! Много читала и стала пробывать все...и усердно и за 3 недели у меня заметные изменения, усы исчезают....Посмотрите в яндекс видио там девушка доходчиво рассказывает про Бадягу Форте,делать маску 1 раз в 2-3 дня, чередуя с масками( но тут нужно быть осторожными и не переусердствовать, так как все маски раздражающие, смотрите на кожу если она еще не отошла и покраснение не прошло лучше поделать маски более "мягкие").Маски раздражающие на основе бодяги и все с добавлением лимонного сока (белая глина+лимонный сок) помягче с петрушкой, алоэ, огурцом и т.д. (на сайтах все эти маски есть). Самое главное, что маски нужно делать в вечерние часы, и не бывать на солнце (так как будет обратный эффект), а в дневные часы стараться прятаться от солнца и наносить максимально защитный крем. Кстати, большая заслуга белорусского отбеливающего крема и тоника (фирма BiTЭKC, называются ОТБЕЛИВАНИЕ).Мама стояла в очереди в аптеке, покупала девушка этот крем и тоже хвалила его.И так вечером тоником лицо и усерднее в местах пигментации, после обильно накладываю на проблемные зоны...КЛАСС!!! Я не верила в чудеса, но результаты есть! главное не здаваться!

Гулдана
#115

Здравствуйте, у вас есть вк или же вп? Я бы хотела подробно спросить вас(или же ***?).Жду от вас ответа)

Гулдана
#116

Здравствуйте, у вас есть вк,*** или вп?.Я бы хотела подробно спросить вас)(Жду вашего ответа)

Ольга
#117
Мила

Пилинг Джеснера, гликолиевый пилинг, затем желтый пилинг вам в помощь в порядке очередности! Больше ничего не поможет, к сожалению))) Ну и, конечно, отбеливающий крем, в солнечные дни (лучше ежедневно) солнцезащитный крем, лучше профессиональный)

Все, что вы тут перечислили, даже крем с SPF50 - эффекта 0. К сожалению.

Анастасия
#118

У меня была такая проблема, мне посоветовали бадяга гель, именно гель!!! Я мазала каждый день над верхней губой, как высыхало смычала, и пятна вывела, а были ярко выраженные! Теперь могу ходить даже в солярий, пятнышки немного проявляются, после солярия, мажу сразу дома бадягой и все уходит! Попробуйте, мне очень помогло, теперь чувствую себя нормальным человеком и не комплексую)

Аля
#119
Гость

Я тоже хожу усатая!!! Пробовала фотоомоложение у меня их еще больше пигментных пятен появилось. Мазала ахромином ,безрезультатно. Сейчас прижигаю 3% перекисью, пока без изменений. Сама смуглая никогда ничего не было, а этой весной пигмент над верхней губой появился. Кстати бодягой форте уже мажу около месяца.

Альбина
#120

У меня тоже такая проблема! Я делала электро эпиляцию усиков нет а полоса осталась и выглядит как усы 😐подскажите что делатт

Альбина
#121

У меня такая же проблема полоса над губой смотрятся как усы!Я делала электро эпиляция волос уже нет в полоса осталась. Подскажите что делать😐

Наиля
#122

А как пользоваться кремом белым леном?!

Лика
#123

Мне помог крем "клирвин"

Лия
#124

Девочки, у меня тоже такая штука над губой) Попробую косметическое голодание и вам расскажу.

Гость
#125
Марина

говорят Ахромин помогает

Нет ахромин это вообще туфта

Аня
#126

очень вам советую осветляющую сыворотку-концентрат LIBREDERM, выравнивает тон кожи, уменьшает и осветляет пятна пигментации, но надо регулярно пользоваться, чтоб эффект был.

Таня1991
#127

Я раньше понятия не имела что существуют эти ПЯТНА у девушек и женщин,очень не ловко...... откуда это??!! что это за чудо вообще вылезло??!..... Не так было бы обидно, если бы после родов это появилось или в Лет 50.... Мне 27

#128

Читала много отзывов, многое не помоло. Вспомнила про отбеливающий эффект салициловой кислоты,через три дня пигментация стала значительно менее заметна,а теперь и совсем прошла. Может немного жечь,тогда протираю влажным ватным диском. Т.к. салициловая кислота сушит,можно крем нанести

#129

Бронзеаду попробуйте! Я тоже сильно обгорела и пигментация пошла, взяла у либри сонцезащитный крем против пигментных пятен, мне очень понравился! Защищает хорошо и пигментацию убирает)

Татьяна
#130
Мария

У меня уже второй год ,с приходом весны, над верхней губой проявляются пигментные пятна в виде усиков(("Аля Гитлер капут).Ужас!Не могу понять отчего они,ведь никакие гармональные препараты я не пила.Может крема какие есть?Подскажите названия!!!

Здзд

Гость
#131
мамуля

да ужас!!!! у меня тоже самое! три года назад появилась полоска над губой, потом пятно, а недавно еще и под глазом вылезло пятно!!!! мне ничего не помогает!

У меня такое ощущения, что вы описали меня, у меня также самая ситуация... Девочки, я читаю и понимаю, что у всех это началось два-три года назад, ни кажется ли вам это странным? Ни позже, ни раньше, а два-три года??? Бесит, эта деградация ((((

Гость
#132

Добрый вечер всем, помогите убрать пигменты над верхней губой уже как три года борюсь ничего не помогает внутренние органы все порядке , попробовала все крема от дорогих до обычных, европейские американские израильские, корейские и лазерные отбеливание, домашные отбеливание с лимоном и бадягой уже сил нету столько денег и нервов потратила. Комплексы из за этого. Скоро выхожу замуж , он меня постоянно видел с тональкой. Как он отреагирует без макияжа. От этих мыслей схожу с ума((

Гость
#133
Марина

говорят Ахромин помогает

К сожалению ахромин мне ни помогает

Аллочка
#134

Скинорен крем попробуйте

Марина
#135
Евгеша

девочки, та же *** уже третий год, думала усы, сходила в больницу- сказали гормональный сбой, отправили к гинекологу и эндокринологу- проверить щетовидку, сказали гормональный сбой в организме(((((((((((( стремота((((((

У меня над верхней губой есть пятна от прыщей, и кажется как будто усы, я ходила к эндокринологу все хорошо, с щитовидкой тоже все впорядке, по гиникологии тоже все в порядке, сказали что немного больше мужских гормонов , чем женских. У меня есть немного усиков, что очень меня напрягает, но эти пятна усугубляют положение
Не знаю что и делать...

Гость
#136
асека

такая же *** у меня,над верхней губой,после беременности,избавиться не могу! помогите!!!!!((((

Здравствуйте, прошло уже много времени, но хотелось бы узнать, вы избавились от пигментации? У меня после родов тоже появилась над верхней губой(((( как усы смотрятся

Гость
#137
Анна

Девочки, кто пробовал крем Miracle Glow серии Beuty White?

Вымазала всю баночку результат ноль

Лилия
#138

Да пигментация над губой выглядит некрасиво, как и сами пигментные пятна. Мне помог отбеливающий крем До и после, российского производителя Твинс Тэк. Покупала его в аптеке, но и в интернете он тоже продается. Понравилось, что у крема нет резкого аромат, он хорошо наносится на кожу и быстро впитывается. Текстура у крема легкая, не люблю жирные крема ( Результатом довольна, 2 месяца и кожа чистая.

Гость
#139
Тутунчик

А какого рода пятна, как усы смотряться? У моей подруги над верхней губой пегментация, со стороны кажется, что усы, она сдала анализ на гормоны и у нее нашли какие-то отклонения, врач сказал, что от этого и пятна.

Мне 27 и мене после операций признасили гармони и у меня начали пятна на насу сверху и пад носам кабутто уси ия незнаю как с етим баротся кто знает падскажите

Мэри
#140

Ну хоть кто нибудь нашел метод избавления от этого гребаного пигментного пятна? Может витамины какие надо пить или еще чтото?

Гость
#141
Мэри

Ну хоть кто нибудь нашел метод избавления от этого гребаного пигментного пятна? Может витамины какие надо пить или еще чтото?

Походу нет (

Дуся
#142

Такая же проблема. Сама смуглая. Во время беременности и после остались под подмышками темные полосы, как будто это грязь. Решила проблему только подбором одежды. Со временем эти полосы прошли. Но вот теперь проблема с этими УМИЩАМИ. Капец, муж говорит, что фигня, незаметно)))) а мама с порога сказала, иди вырывайусы. Я загналась прям вообще... К слову шло все, что попадалось под руки. Последним был (только не смейтесь))) ПЕМОЛЮКС))) наплакалась просто ужас как. Эффекта нет.
Сейчас попробовала скрабом Чистая линия (который с косточками абрикоса) - это жесть конечно, Но! Потом на верх после него наношу Интенсивную сыворотку-корректор против веснушек и пигментных пятен Витек. И о боже, это помогает. Намного меньше эти гусарские усы!

#143

Вы поосторожнее со скрабом в летнее время, а то травмируете кожу и усища на солнце будут еще хуже (на себе проверено в прошлое лето). Обязательно мажте солнцезащитным кремом 50+, это обязательно и побольше иначе бяда прям. Я сама второй год борюсь, че только не пробовала, у меня сроду столько всякой дряни отбеливающей не было дома, раньше вообще не парилась,лето не лето, умылась и пошла, максимум какой-нить увлажняющий крем (это до 35 лет). Потом внезапно эта гадость повылазила!!!! Насколько я раньше любила и ждала лета, настолько я щас его боюсь и с ужасом жду... Но, в это лето картина намного лучше, но я теперь без спф 50+ даже во двор с собакой не выхожу, а если надо куда -то например в выходной ехать днем в жару, то обязательно минеральный экран 50+ и обновляю через 2 максимум 3 часа, и шляпа со здоровыми полями, либо козырек, если на работу (не в шляпе ж идти блин). Когда ухожу с работы обязательно обновляю либо крем, либо сверху солнцезащитную пудру спф 50+. Вот такая тягомотина.... Ну а что делать, зато ситуация значительно улучшилась. Ну и вечером мажу каждый день сейчас сывороткой от пигментных пятен+ крем + маска иногда (не каждый день) какая-нить отбеливающая. Что-то более серьезное (кислоты, пилинги и т.д.) летом категорически нельзя, ситуация в разы станет хуже (как бы руки не чесались. Самое главное защита, защита и еще раз защита.

#144

Осенью хочу попробовать крем экспигмент с гидрохиноном (обещали из Турции привезти, там он копейки стоит, у нас не продается), потом можно еще крем Dimollaure с алиэкспресс (зимой пробовала, за неделю убрал в половину усы, дальше побоялась пользоваться, мало ли). Но, перед этим попробую наверно поделать дома пилинги с небольшим процентом кислоты, у Плеяны есть 10%, говорят помогает и для кожи полезно. В выходные случайно наткнулась на видео одной тетечки, так она рассказывала, как убрала пигментацию с помощью улиточного крема, почитала отзывы, действительно некоторым помогает. Но, это все не быстро, эта гадость так быстро не уйдет, но бороться можно, постепенно картина улучшится. Чет много получилось всего, но может кому-то что-то пригодится)))

Tanya1988
#145
анна

крем ахромин фигня я все уже перепробывала ни че не помогает вы нашли что то эфективное??????????????

Мне даже лазер не помог, появляются снова и снова

Гость
#146
Гость

Я стала делать маски из сока петрушки. Надеюсь, что поможет.
Кто пользовался корейскими отбеливающими эмульсиями? Есть результат.

Я пользуюсь корейскими отбеливающими эмульсиями. Утром и вечером протираю лицо тоником, затем сыворотка, потом крем. Пользуюсь 1,5 месяца, пятна полностью не ушли, но намного осветлились

Гость
#147
Гость

Мне 35, столкнулась с этой проблемой после 30-ти . Меня конечно пощадили и наградили небольшим пятном над верней губой, и под глазом , на щеке. Я о пятнах успешно забывала, используя вв крем . Потом муж заметил , что у меня , извините за подробность , потемнели половые губы... Жить , конечно, не мешало , благо с мужем уже 17 лет вместе))) Но как-то задумалась о приближении старости...Не могу сказать , что кинулась решать эту проблему всеми доступными методами , но пробовала и крема отбеливающие и рецепты народные , но ничего не принесло ожидаемого результата. Наткнулась на мыло китайское , осветляющее , называется Enzyme Cristal , уверена, многие слышали . Попробуйте, должно помочь . Пятна на лице здорово посветлели , теперь едва заметны , даже при моем детальном рассмотрении. А в интимной зоне темные пятна просто испарились , уже через неделю-полторы изменение было очень заметно.

Добрый день. Подскажите, а летом можно этим мылом отбеливать пятна? На лице?

Гость
#148
Марина

говорят Ахромин помогает

не помогает

Гость
#149

Покупала от пигментации на скулах Крем Отбеливающий Твинс Тэк. Мне крем понравился, подошел, хорошее качество за приемлемую цену. Главное приятный результат

Гость
#150
Анастасия

У меня была такая проблема, мне посоветовали бадяга гель, именно гель!!! Я мазала каждый день над верхней губой, как высыхало смычала, и пятна вывела, а были ярко выраженные! Теперь могу ходить даже в солярий, пятнышки немного проявляются, после солярия, мажу сразу дома бадягой и все уходит! Попробуйте, мне очень помогло, теперь чувствую себя нормальным человеком и не комплексую)

А где купить

Гость
#151
Карина

Это наверное от блесков для губ, которые притягивают ультрафеолет.

Нет.Я ваобще ими не пользуюсь.У меня появляются то исчезаюит.

Гость
#152
Марина

говорят Ахромин помогает

Мазала долго и ноль эффекта

Гость
#153

Знаете, у меня на лице появилось пятно и оно расло иногда даже шелушение бывало на ней, но произошло чудо, когда я сделала косметическую хиджаму лица, это пятно начало уменьшатся и в итоге исчезло совсем вот уже третий год, если не больше.

Мария
#154
Гость

Вот блин, оказывается как нас таких много-то!!!! У меня та же фигня ((( началось в прошлом году на море. Хотя использовала крем-барьер от веснушек и загара и постоянно в шляпе. Но когда жара и солнце от солнечных лучей не спрятаться ((( В этом году усы стали более четче и больше по площади. На улице все так и смотрят на меня, наверное думают что реальные усы. Просто стремота ((( Бадяга форте отбелила лишь на 1-2 тона, но все равно видно, а крем "до и после" вообще ни о чем, что с ним, что без него. Думала на лазер идти в октябре, но как почитала тут про него, оказывается тоже не панацея, на одни сезон - есть ли смысл деньги такие за это отдавать? Пью жанин уже лет пять, думаю может от него, провериться надо, но у нас такие врачи... - в эпоху средневековья и то лучше врачевали...

Подскажите! У Вас прошла пегментация у Вас или нет.Тоже страдаю от этого, не знаю уже что и делать…руки опускаются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: