Гость
Статьи
второй подбородок

второй подбородок

У меня достаточно худощавое телосложение, но год назад появился второй подбородок. Он небольшой, но очень бесит!! Подскажите, как убрать можно? Может, крема какие?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в центр косметологии, мезотерапия вам в помощь.

Шмелька
#2

ша модно падбародок втарой иметь вон в думу пазырь у многих есть...

не жру по ночам
#3

массаж подбородка того самого) можно самой, сидишь, смотришь телик, масскажируешь. Мне нравится, приятно,хоть его и нет уже давно, все равно всегда делаю, для упругости

#4

массажик с кремом. помогает

Ляля 305
#5

вот хороший способ : взять в зубы чайную ложку и поднимать-опускать ее ,по 30 раз в день =) результат не заставит вас ждать!=)

Юлия
#6

Сейчас появилась новая методика "морфолипоскульптура". Название говорит само за себя. Второй подбородок уходит быстро, причем не только жир рассасывается, но и сразу кожа подтягивается, то есть никаких висящих дряблых складок потом не будет. Правда, чтобы эффект был хороший, нужно соответствующее оборудование, а именно аппарат MorphoLipoSculpture. Такой точно есть к клинике "Реформа", у меня там тетя подбородок убирала.

Линда
#7

Единственный способ избавится безоперационно - ультразвуковая процедура Альтера систем. Делается с помощью датчиков со ультразвуковыми импульсами, под анестезией. Можно сделать себе только подчелюстную зону. Эффект очень хороший - второй подбородок убирается на ура. Только надо терпением запастись - процесс идет постепенно. Делается в клинике молодости ревиваль.

Наташа
#8

Линда, да да да. Альтера систем очень эффективная процедура, ходила в клинику ревиваль на Ленинском. Эффект почти сразу заметен, второго подбородка как не бывало, личико подтянутое, молодое. Да и косметологи хорошие, внимательные. Видно, что люди любят свою профессию и им не всё равно. Я к Лауре Болатовой попала, спасибо ей огромное, теперь на все косметологические процедуры к ней хожу.

Гость
#9

я сделала липосакцию овала лица и теперь всем советую, потому что это просто восторг) как у моделей. Хотя у меня и лишний вес имеется небольшой, но лицо супер) делала у Гущиной Анастасии Олеговны, деликатных хороший хирург. На кремы не советую даже тратить деньги и время, жир оттуда можно убрать либо общим сильным похудением либо механически липосакцией)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: