Гость
Статьи
волосы в носу

волосы в носу

Вы выдергиваете волосы из носа или не обращаете на них внимание?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. они совершенно не мешают и они не длинные..

Гость
#2

я стригу.

Гость
#3

я отращиваю. масочки там луковые всякие укрепляющие...

Стр@нный
#4

выдергиваю которые торчат

Автор с соседней ветки
#5
Гость

я отращиваю. масочки там луковые всякие укрепляющие...

Ваш текст

:))

Гость
#6
Гость

я стригу.

+1

#7
Гость

я отращиваю. масочки там луковые всякие укрепляющие...

)))))))))))))))))))

Гость
#8

я ими завлекаю!

Гость
#9

выдергиваю торчащие

Гостья
#10

подстригаю маникюрными ножничками

#11

Те, которые немного торчат, выдёргиваю.

Высокая
#12

я выдергиваю или когда очень больно бритвой брею которые торчат)))) бритву засовываю так бочком и проварачиваю в ноздре))))

анонимка
#13
Гость

я отращиваю. масочки там луковые всякие укрепляющие...

Ваш текст

И я отращиваю, а чтоб лучше росли, я их новозиком удобряю, поливаю

Гость
#14

А разве у девушек бывают такие волосы,которые аж торчат? У вас как у мужиков черные волосы в носу,что ли?

анонимка
#15
Гость

А разве у девушек бывают такие волосы,которые аж торчат? У вас как у мужиков черные волосы в носу,что ли?

Ваш текст

ана....еще и вьются, закручиваются. жуть как красиво

мохнаточка
#16
Гость

А разве у девушек бывают такие волосы,которые аж торчат? У вас как у мужиков черные волосы в носу,что ли?

и на ж..... еще растут,прикинь, да)

гульнара
#17

и на спине. просто мы их депилируем тщательно. а если не брить, то..уууууу...

лохматый шмель...

Гость
#18

Да блин, я серьезно спрашиваю. Я понимаю, ноги волосатые бывают, или зона бикини жуткая. Я офигела,когда узнала,что у некоторых вокруг сосков волосы растут. А тут оказывается еще и в носу! Или вы прикалываетесь?

анонимка
#19
Гость

Да блин, я серьезно спрашиваю. Я понимаю, ноги волосатые бывают, или зона бикини жуткая. Я офигела,когда узнала,что у некоторых вокруг сосков волосы растут. А тут оказывается еще и в носу! Или вы прикалываетесь?

Ваш текст

Это наверное гормонов мужских много, у меня подружайка жуть какая волосатая, усики, вокруг сосков

Черная пантера
#20

выдергивать нельзя, могут сосудики образоваться возле носа. Лучше маникюрными ножничками аккуратно

#21

Я дреды заплетаю и укладки там разные)))

обычная девушка
#22

ничё не делаю

валька
#23

а я отращиваю и задорого в парикмахерскую потом сдаю

Viccy
#24

Остоумные вы наши...

Гость
#25
Гость

Да блин, я серьезно спрашиваю. Я понимаю, ноги волосатые бывают, или зона бикини жуткая. Я офигела,когда узнала,что у некоторых вокруг сосков волосы растут. А тут оказывается еще и в носу! Или вы прикалываетесь?

вообще волосы в носу - это вполне нормальное физиологическое явление у человека)они растут,чтобы препятствовать попаданию в дыхательные пути всякой гадости)

биологию в школе надо было изучить)а гормоны тут ни при чём)

Гость
#27

блин какие глупые вопросы. люди что повально тупеют?

Зои
#28
Гость

Да блин, я серьезно спрашиваю. Я понимаю, ноги волосатые бывают, или зона бикини жуткая. Я офигела,когда узнала,что у некоторых вокруг сосков волосы растут. А тут оказывается еще и в носу! Или вы прикалываетесь?

Ваш текст

Ну и чего вы так удивляетесь. У вас не растут из носа ну и радуйтесь, а у кого то растут и ничего страшного в этом нет. Возьмите каждую вторую восточную красавицу, у них растут.

Вы как будто вчера с дерева слезли блин что так реагируете дико.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема