Гость
Статьи
Боюсь проколоть уши …

Боюсь проколоть уши =(((

Люди,у меня проблема...только не смейтесь=) я боюсь проколоть уши!!!!Хотя хочу этого очень сильно!Мне 23 года,а я все еще боюсь...не знаю почему =((( думаю,что будет очень больно!!!а мне так хочется …

Ляля 305
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Красота требует жертв

Виктория
#302

перед прокалыванием помосируете мочки так будет не больно!!

#303

Автор.Очень глупо этого бояться.Я вот уши проколола, будучи еще в классе 3 наверно, но прекрасно помню.Тоже было страшно ахах и к тому же в салоне сказали, что мочка уха "толстая" (образно), но это оказалось совершенно не больно, просто неожиданно, как кольнуло и все).Главное после прокола промывать постоянно и все хорошо будет.Удачи :)

#304

"Глупость какая)) Ничего не больно) Я второй прокол на ухе сама себе делала и ничего, жива здорова, фобий нет) а специалисты тем более все хорошо сделают)"

Светлана
#305

У нас в школе, кому-то просто иголкой дома прокалывали. При чем, все говорят что это не больно. Правда, после прокола ушей, Вам ухаживать придется. Боятся не стоит, поверьте.

Гость
#306

красивые позолоченные серьги http://www.faraon.in.ua/ru.и недорогие

Анна
#307

Не бойтесь прокалывать уши! Ведь подумайте: после этого Вы наденете такие красивые серёжки! А ещё это совсем не больно. Удачи!

Кокки
#308

Это не больно,скорее вас оглушит не боль,а звук)

Я делала в норм клинике.

Многие задают вопрос,а гноиться будет?? Если щолоиые серьги,то неи,другие возможно.

По секрету,мне 13 лет.прокололв уши лет в 7-8 ношу до сих поп.хочу сделать в правом ухе 2дырку) с мамой скоро идём. 1 раз страшно,понимаю)

Кокки
#309

Сори с планшете пишу...

*золотые

*нет

*проколола

*пор

Кокки
#310
Кокки

Это не больно,скорее вас оглушит не боль,а звук)

Я делала в норм клинике.

Многие задают вопрос,а гноиться будет?? Если щолоиые серьги,то неи,другие возможно.

По секрету,мне 13 лет.прокололв уши лет в 7-8 ношу до сих поп.хочу сделать в левом* ухе 2дырку) с мамой скоро идём. 1 раз страшно,понимаю)

Creative
#311

"Сейчас специальным пистолетом проколоть можно. Быстро и небольно."

Кошечка
#312

Господи, как же я тебя понимаю... Мне 13 лет, а уши до сих пор не проколоты, но очень хочется. Боюсь, что будет больно (я такой человек, который боится даже анализа крови) и что будут гноиться. А еще боюсь, что не смогу вставлять сережки. Но планирую в середине июня проколоть

Замира
#313

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Женя
#314

Ну мне 30 лет, и все зрею проколоть.. тоже боюсь. За плечами аппендикс под местной анастезией и кесарево под епидуралкой.,.А с ушами вот тоже стрем как-то

Гость
#315

Мне 13 лет и я проколол ухо это совсем не больно.

Делается это очень быстро,сразу встовляется серьга ЕСЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПИСТОЛЕТОМ...

Ульяна
#316

пистолетом не больно

коко
#317

мне 9 лет и то я не боялась

#318
Шайба

а у меня нетронутые уши, это моя фишка!! авы автор бегите и делайте побольше дырок!

Которые равнодушны к украшениям и с непроколотыми мочками - это вовсе не "девушки", а убогие, стрёмные "существа женского пола", типа монашек. Слово "девушка" к таким неприменимо, позорница ты, ещё пытаешься тут на форуме оправдываться!!!

#319
Женя

Ну мне 30 лет, и все зрею проколоть.. тоже боюсь. За плечами аппендикс под местной анастезией и кесарево под епидуралкой.,.А с ушами вот тоже стрем как-то

Которые равнодушны к украшениям - это вовсе не "девушки", а убогие, стрёмные "существа женского пола", типа монашек. Слово "девушка" к таким неприменимо, позорница ты, ещё пытаешься тут на форуме оправдываться!!!

Полина
#320

У меня та-же самая проблема ужасно боюсь проколоть уши но очень хочю но с одной стороны это красиво а с другой стороны немного опасаюсь можно если дернуть сергу то и ухо по болит ! И да мне 11 , незнаю зачем написала ну ладно !!)))

Гость
#321
Ляля 305

Люди,у меня проблема...только не смейтесь=) я боюсь проколоть уши!!!!Хотя хочу этого очень сильно!Мне 23 года,а я все еще боюсь...не знаю почему =((( думаю,что будет очень больно!!!а мне так хочется носить красивые сережки,они мне очень идут =))) как перебороть страх.И есть ли риск какой-то вообще?У меня мочка уха маленькая :не является ли это помехой или что-то в этом роде???Плиз,подскажиет...

Валентина С.
#322

У меня проколоты уши, прокололи в 9 лет (мама была против, но я всетаки добилась своего). Насчет мочек незнаю, у меня большие мочки. Я считаю, что бояться здесь нечего, просто надо обращаться к высококвалифицированному специалисту с большим количеством положительных отзывов, мы на это не обратили внимание и мне прокололи уши несимметрично, до сих пор мучаюсь, дырка на левом ухе растянулась, большие серьги уже носить не могу да и выглядит это неочень красиво, но всеравно не даю дыркам зарасти.

вика
#323

Меня зовут вика мне 13 лет я уже четвёртый раз буду прокалывать уши но я верю что я смогу это сделать так что и ты поверь и прокали уши.Удачи Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#324

Мне 11 лет.
Я боюсь проколоть уши
В детстве я проколола и мне сделали криво.
С того раза теперь я боюсь

Лиза
#324

Мне 20,панически боюсь прокалывать уши, но мне мама подарила сертификат на прокол ушей, может быть сегодня поеду прокалывать. Парень со мной поедет в качестве группы поддержки. Смешно это звучит, конечно, но как думаю об этом, так сразу аж ладони потеют...

Лиза
#324

Проколола сегодня уши все-таки, писала выше сегодня, что боюсь!!! Часа 3 назад писала сюда на форум. Так вот. Правое ухо уже не чувствую почти, как будто бы и нет прокола, а левое болит, щипается, и когда сам прокол делали, пистолетом, правое меньше болело, а левое я даже немного вскрикнула... Ну посмотрим, как дальше будет, серёжки красивые! Через несколько дней пойду на контрольный осмотр...

Лиза
#325

Итак, это снова я... Прошло уже много часов, но ещё меньше суток, и уши уже почти не болят. Промываю хлоргиксидином. Больше боялась... На самом деле не так всё больно и плохо, как казалось будет. Терпимо!

Настя
#326

Сегодня я собралась проколоть уши, вроде шла, было всё ОК, но когда мы дошли до места назначения я боялась зайти часа 2,потом подруга меня всё-таки уговорила. Я потом спокойно сидела, но боясь зделать даже шаг.Когда мне прокололи ухо, сначало было не очень больно, только сначало немножко почувствовала боль, а потом спустя несколько минут мне начало немножко пекти уши. Но это терпеливо) Так что не накручивай себя, возьми себя в руки. Это не больше 5 минут, а потом всё быстро пройдет)) Держись, удачи 👋👍

Гость
#327
яблоко

а я так вообще кайфую от этого момента прокола! мне нравится)) поэтому после стандартного прокалывания сделала еще одну дырку в правом ухе..)) ну очень мне нравится это ощущение,которое я болью даже назвать не могу. Неприятно только потом пару недель, когда надо протирать и прокручивать сережку.. и уши горят прям(

Люди,кто знает, если дырки зарастут, не больно ли потом повторно прокалывать? Просто я последнее время почти не ношу сережки, а когда их одеваю, довольно больно становится, вот и озадачилась..

Не больно знаю точно

Смыкова Арина
#328

Мне скоро хотят проколоть уши!Я очень хочу носить серёжки !!!но мне очень страшно!что делать?скажите это больно?это примерно насколько больно?

Гость
#329

Не бойся!!! Это не больно! Сама с серёжками красивыми хожу, прокололи не больно. Вобще ничего не почувствовала

Гость
#330
Дрянь такая

как мило,девственные уши)

😂😂😂😂😂😂😂

#333

Я тоже боюсь=)

Гость
#334
Грессия

Да совсем не больно! Ну только какой-то момент. Недолго и потерпеть можнно. Ну примерно как укол-инъекция.

Да только... я после того, как проколола, столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

вас заботят мужики?

Марин Китагава
#335
Я права, а ты заткнись!

вы даже не заметите, это меньше 5 сек займет!!!!!

Спасибо большое, а то серёжки хочется, а как рядом с цетром в котором прокалывают проходим, так страшно становится и голова кружится, так уже не очень страшно

Гость
#336
Шайба

а у меня нетронутые уши, это моя фишка!! авы автор бегите и делайте побольше дырок!

У меня тоже

Гость
#337
Юля

какая дура!я уши проколола в 3 года и не капельки не боялась! а ты старая тётка и боишся!

Если у человека фобия зачем так орать та? Я сама та боюсь... Мне через неделю идти ну ничего)

Гость
#338

Я тоже боялась проколоть уши, но с компанией не так страшно)))

Первый раз мне компанию составил папа. С тех пор у него гайка в левом ухе

Гость
#339

У меня до 23 были чистые уши. Я пошла к парню, поделиться страхом, он предложил проколоть уши вместе со мной

Лиза Марунина
#340

Мне 9 лет.У меня была такая же проблема ! Я попросила маму проколоть уши. Ко мне домой пришла тётя и проколола уши пистолетом. Я сначала плакала, но потом у меня всё прошло. Через некоторое время мы поняли то что мне сделали прокол ушей криво !!! Такш-то я тебе предлагаю сделать прокол ушей иголочкой и походить несколько дней с ниточками. А потом снять ниточки и вместо их повесить серёжки !!!!!!!!!!!!!

Гость
#341
Грессия

Да совсем не больно! Ну только какой-то момент. Недолго и потерпеть можнно. Ну примерно как укол-инъекция.

Да только... я после того, как проколола, столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

Мне 10лет это очень больно но я хочу гасить серьги ,у нас клипсы не продают

Fedotov georg
#342

Понимаю, я сам боюсь, но думаю итог будет лучше чем утраты!

Мозгоед
#343
Fedotov georg

Понимаю, я сам боюсь, но думаю итог будет лучше чем утраты!

Главное вовремя остановиться) Ещё и понравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: