Гость
Статьи
беспардонная …

беспардонная консультант MARY KAY

Пришла ко мне в офис консультант MARY KAY ,и предложила свою косметику,я не люблю косметику сетевую,предпочитаю покупать в магазине,мне 30 лет,я уже знаю знаю что мне идёт,кто я по типу и т.д,она …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

какие вы тут все не далекие мери кей не для вас косметика вам только из аптеки пользоваться!!!!!!!! мери кей косметика премиум класса

Гость
#102

[quote="Гость"]Читаю комменты, смешно, просто. Кто тебе сказал, что косметика гормональная? Это американское производство, там закон о запрещении гормонов в косметике ещё в 1949 г. вышел. На тюбиках по русски не написано. Но в каждой коробочке есть лист-вкладыш , там краткая характеристика, и знак сертификации, то есть продукция проверена на все мыслимые и не мыслимые стандарты качества. А вот если бы было что-то из этой косметики, тогда увидела-бы разницу, между магазинной дрянью, которую выдают за фирменную и настоящей качественной продукцией. я макияжи этой косметикой делаю. Невесты в полном восторге, целый день держится. не размазывается, не осыпается.[/

Ив сен лоран не пробовали? Или шисейдо? Попробуйте, вы удивитесь :) сравнивать нужно сопоставимое по цене...

Наталья
#103

Здравствуйте девочки!

Если позволите, начну со своей истории. Знакома с косметикой МК лет 15. Мама начала пользоваться, её с косметикой ее подруга познакомила. Тогда компания в России только развивалась. Я от интереса тоже начала что-то пробовать - то тушь, то духи у мамы возьму. Потом перешла на крем, но пользовалась редко просто потому что лень и казалось не надо. По прошествии времени начала активно пользоваться декоративной косметикой, потом кремами (в мягком варианте). И вот в 2010 году решила оформиться - больше для себя и мамы. Так я стала "Консультантом". "Консультантом" я пишу в ковычках специально - потому что сразу ими не становятся. Хотелось стать консультантом в первую очередь для себя и мамы. Перечитала много литературы, ходила на обучение... и стала именно консультантом. Косметику я люблю, особенно декоративную. Но ориентируюсь исключительно на ощущения! В связи с этим выработала для себя правило - если клиент хочет попробовать, то сначала рассказать и показать А попробовать по желанию и не сразу всё можно на руку, а не на лицо. У женщин обычно кожа нежная (особенно на внутренней стороне запястья) и даже там понятно нравятся ли ощущения от использованного средства или нет.

Наталья
#104

Терпеть не могу сама кого-то уговаривать, бегать по магазинам и офисам и предлагать. И тем более НИКОГДА не позволю себе оскорбить человека, указать при других на его недостатки и прочее... Может быть я не настоящий консультант :)))) но считаю, что любой человек должен смотреть по себе - ориентироваться на свои ощущения, а не кидаться "во все тяжкие" и мазать на себя всё подряд. Каждый человек индивидуален, к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Если у человека есть желание увидеть и пощупать продукцию, узнать о составе и действии (в том числе возможном негативном) - пожалуйста. Всегда расскажу и покажу, но уговаривать пользоваться никогда не буду. У меня есть девочки, которые пользуются только декоративной косметикой, есть, которые покупают вообще только один продукт - ну нравится им, я только рада :)) Кто-то и Орифлеймом пользуется и Эйвоном - и вполне довольны! И слава Богу, что им их косметика подходит! Пусть пользуются и получают удовольствие :) Прошу не кидать в меня камни только за то, что я консультант МК. Я тут не оправдываю ни продукцию, ни консультантов, не ругаю другие бренды и не хочу ни с кем ссориться. Просто, как говорят в МК - Я-ИСТОРИЯ :) Спасибо за внимание :)))

evgenia
#105

это банальная невоспитанность с её стороны.

Приходите к нам, почувствуйте разницу: могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE: http://deesse-cosmetics.ru

DEESSE в том числе может предложить действенный комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

Светлана
#106
Санька

Ваш текст

Не то слово! Из-за этого тему создавать и обсуждать кожу, которую мы не видим. Как мы можем ответить , какая у Автора кожа!. может плохая, может хорошая. И отсюда., как мы можем обсуждать , что хотела консультант. Может продать косметику, а может и помочь женщине. Разговор на пустом месте.

борис
#107

ТОЛЬКО ОДНО ДОРОГИЕ ДАМЫ ВЫ УПУСТИЛИ: МЭРИ КЭЙ ЭШ ВОШЛА В ИСТОРИЮ САМЫХ ЗНАМЕНИТЫХ ЖЕНЩИН СОВРЕМЕННОСТИ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ПРОСТО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ОЧЕНЬ ТДУХОВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. ПОТОМУ ЧТО ПЕРВОЙ ПОКАЗАЛА МИРУ, ЧТО ДУХОВНОСТЬ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ДАЖЕ БИЗНЕСЕ.. ПОТОМУ ЧТО ПОКАЗАЛА ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ И ВЕРЫ. ДАЙ ВАМ БОГ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОГО, ХОТЯ БЫ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ЧТО-НИБУДЬ. А ЭТА ЖЕНЩИНА ДАЛА 3-м МИЛЛИОНАМ ЖЕНЩИН ИМЕТЬ ПРАВО В ЖИЗНИ НА МЕЧТУ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТУ МЕЧТУ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ..ДА, ДАЖЕ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, ЧЕЙ МУЖ ЗАКОНЧИЛ ПТУ ДАЖЕ ЖЕНЩИНА, ПРИШЕДШАЯ С УЛИЦЫ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРИНЦЕССУ. ДА, ТАМ ЕСТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ЭТОМУ КОМПАНИЯ МЭРИ КЭЙ ТОЧНО НЕ ОБУЧАЕТ И ХОДИТЬ ПО ОФИСАМ ТОЖЕ. КСТАТИ МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ АРТИСТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, СОФИЯ РОТАРУ, ДОЛИНА, ОРБАКАЙТЕ. ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ? ОНИ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ВОПРОСАХ КРАСОТЫ, ТАК КАК ВЫ? МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВЫ НАРВАЛИСЬ НА ПОДОБНОЕ....НО КОЛЬ ВЫ ПРИТЯНУЛИ ТАКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ.. ПОДУМАЙТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ПРИТЯНУЛИ ИМЕННО ТАКИХ И ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ, НА СЕБЯ. МОЖЕТ СТАНЕТ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ, ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА ЛИЧИНУ МАСКИ, ЗА НИК МУЖЧИНЫ С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ, БУДУЧИ ЖЕНЩИНОЙ... ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ НА СЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.... ДОБРА ВАМ И ЛЮБВИ. БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ ЧУМИЧЁВ.

Виктория
#108

Хочется добавить, что консультант, которая так некорректно разговаривала с Автором, совершенно забыла об этике. Допустила непростительное количество ошибок - это факт. Она была полна решимости, но при этом не подготовилась совершенно. И все прекрасно понимают, что по именно таким поступкам судят о компании. НО! Поверьте, настоящие Консультанты компании Mary Kay никогда себе не позволят так напрямую говорить с клиентом. Никогда не станут ходить по офисам и "втюхивать" вам продукцию всегда и везде. Покупки вы делаете исключительно после мастер-классов, а не по каталогам с улицы.

А Автора видимо очень волнует проблема ее кожи, раз слова неизвестной женщины так взбудоражили ее.

Гость
#109

К великому сожалению, МК-это секта,финансовая пирамида, люди берут кредиты, становятся консультантами, бросают основную работу, рушатся семьи...сами себя загоняют в кабалу.

Гость
#110

Дорогие дамы! Такое ощущение, что пишут все с прыщиками и аллергией. Все Консультанты - это обычные люди, то что одна тетеха пришла и "впаривает", нельзя сказать про другую. В магазинах тоже всякие встречаются, некоторые половину иностранного слова проглатывают. Это человеческий фактор! Будьте добрее!

любовь
#111

Не знаю, не знаю,Все нравится и уход и декоративная косметика.рога и хвост не выросли .,, обволосения нет! очень удобно,прежде чем купить можно попробовать и посмотреть на аллергическую реакцию,она сразу будет!

анна
#112
Гость

а в моей сумке консультанта была куча баночек-скляночек, и на них ни одного русского слова не написано, т.е. непонятно ЧТО ЭТО вообще, так и выбросили.

Ну и как вас после этого назвать? Слабо достать инструкцию и почитать? А на банке не написано потому что производиться в даласе а в Россию только транспартируется что бы избижать подделки!

Гость
#112

Пользуетесь тогда эйвоном и бабушкиными рецептами , косметика Mary Kay, -это система! Только системный подход! Качество отличное! Шоколада меньше на ночь ешьте , тогда прыщей на утро не будет ! Чушь говорите не ставьте на одну планку консультантов не опытных и косметику компании! Есть консультанты , а есть профессионалы ! Вы просто не к тем попали ! Мой консультант отличная молодая девушка и спасибо ей огромное за все! Кричите что все и все знаете, а сами отталкиваетесь от цены и от красивой упаковки! В мери кей соотношение качества и цены то , что нужно!

Гость
#113

Злые женщины обиженные на жизнь , такие гадости пишут. То что касается женщины консультанта , которая не следит за своей речью -отдельная история. Мери Кей Эш, женщина до которой вам очень далеко. Ведь кроме того. Как писать на форумах гадости и смотреть сериалы и плюс к этому не любите общаться с успешными людьми , вам больше не дано. Ваша комфортная зона. Вот и сидите в ней ,пока другие женщины добиваются успеха . не смотря на все ваше вышесказанное Они помашут вам рукой из мерседеса. Пока вы семечки на лавочки грызть будете

Алевтина
#115

я немного в шоке от прочитанного, да попадаются люди плохие, но тут даже не в косметике дело. Она себя повела абсолютно не профессионально, я полностью на вашей стороне.
Названивать и навязываться тоже ни в коем случае нельзя.
Я тоже консультант Mary kay и никогда так не делаю, и меня никто не вербовал, я сама захотела после 2х лет пользования.
По офисам я тоже никогда не шлялась, провожу мастер-классы на дому, обучаю, ко мне приходят добровольно сами, уходят довольные и счастливые)) Никогда не предлагаю ничего купить, я считаю, что если человеку интересно, он сам спросит и проявит инициативу, я лишь даю возможность попробовать.
Да, иногда попадаются консультанты, которые вообще не понимают, что они делают, ведь подобрав неправильный уход может быть реакция кожи на перенасыщенный минералами продукт(не путайте с аллергией). У меня у самой такое было когда мне не подошел уход, я просто его поменяла потом и пользуюсь до сих пор.

Гость
#116

Все для консультантов от эксперта по развитию.
Irina2955.mbmwebinars.com/make_internet_work

Жазира
#117

Какая прелесть:) Я даже всхлипнула от нежности:)

им за каждого приведенного в секту тоже процент начисляют:).

За каждого приведенного не начисляют никакие проценты, если та не будет работать, в смысле продавать или для себя брать.

Профессионал экстра класса никогда себе не позволит говорить негативно о внешности чьей то. А вообще не плохая косметика, есть достойные продукты. Просто надо пробывать. Я консультант тоже, просто даю пробывать, приглашаю на класс или вручаю пробник, рассказываю как действует. Дальше думают и решают сами.

Катя я
#118

Кто сомневается в оформлении в компанию,я уговаривать не буду,в секту затягивать) как это делают многие, решать только вам! Сама оформилась что бы покупать для себя, но заказать там одну тушь и помаду не получиться, потомучто есть минимум на который должен быть заказ, и не всегда получается что тшь помада и уходовые средства для лица заканчиваются в один момент! ПРЕДЛОГАЮ МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 30%! без денежных затрат и времени на оформление, я на этой косметике не зарабатываю, как и многие, а Вам сделать скидку, заказ и приятно мне не доставит труда :)

Катя я
#119
Катя я

Кто сомневается в оформлении в компанию,я уговаривать не буду,в секту затягивать) как это делают многие, решать только вам! Сама оформилась что бы покупать для себя, но заказать там одну тушь и помаду не получиться, потомучто есть минимум на который должен быть заказ, и не всегда получается что тшь помада и уходовые средства для лица заканчиваются в один момент! ПРЕДЛОГАЮ МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 30%! без денежных затрат и времени на оформление, я на этой косметике не зарабатываю, как и многие, а Вам сделать скидку, заказ и приятно мне не доставит труда :)

https://vk.com/id98891820 тел. 89878864654

Гость
#120

Девочки, стыдно за вас, такую чушь несете. Вы похожи на старых теток, которым делать нечего, как только других грязью поливать и в чужом белье ковыряться. Каждая бы на себя посмотрела, кто вы и что из себя представляете. А то у себя никто бревна не видит. Вас просто жалко.

Гость
#121

От прочитанного волосы дыбом встают. Столько жути пишут про косметику.
Живу сама в далеком уголке России, где до нормального мегаполиса 15 часов ехать. Сами понимаете нормальных качественных салонов и магазинов косметики нет в городе.Год назад у тети попробовала косметику МК, а именно Таймайз 3в1 и ночной крем. Расхваливать продукцию не буду.Тетя моя уже 3 год консультант МК, основная работа врач дерматолог и за эти 3 года она ни разу не"втюхивала" нам косметику и она не ходит по офисам.Сейчас идет уже на Лидера и сама говорит что за эти 3 года только сейчас поняла как этот бизнес работает и жалеет что раньше не изучила косметику и не начала раньше зарабатывать. Там не только тетки в пуховиках со средним образованием работают.Думаете человек с высшим образованием придет в МК по совету какой-то тети в пуховике? К чему я это все пишу, для таких отдаленных городов как мой МК прекрасная альтернатива шизейдо, клиник и т.д. Надо пробовать косметику а не ориентироваться на отзывы ведь отрицательных отзывов больше Ведь лишь единичные специально зайдут и не поленятся написать положительный отзыв.Лишь когда вы чем то не довольны вы оставите отриц отзыв. Всем любви и удачи!

Гульнара
#122

Добрый день! Хотелось бы рассказать о своем опыте общения с консультантом МК. В начале июня 2015г. с подружкой решили заказать пудру румяна Sheer Dimensions Розовый шелк. Консультант вперед взяла деньги, потом привезла пудру, срок годности которой 10.2015. На просьбу заменить на пудру с более свежим сроком изготовления, консультант заменила, только нюанс в том, что на баночках отсутствовали наклейки с информацией о продукте, сроках годности. После наших претензий по этому поводу, консультант нам заменила и предоставила пудру Розовый шелк, только, как выяснилось потом, наклейки на баночках и бумажная упаковка содержали сведения о другой пудре-Нежный жемчуг. После наших претензий, она согласилась сделать новый заказ данной пудры, только потом мы выяснили из других источников, что данная пудра снята с производства и заказать ее невозможно. Возвратить деньги консультант отказалась (хотя у них везде говорится, что если товар не устраивает, то либо он заменяется, либо возвращаются деньги), а менять мы устали. Через другого представителя МК мы направили жалобу 18.06.2015. Но до сих пор нам так никто и не позвонил. Писала я и сама на их сайт Хелп деск МК, но реакции никакой. Вот такое формальное отношение у самой компании к клиентам. Очень обидно!

Екатерина
#123

Девочки, новый маркетинг-план-самый выгодный среди международных сетевых компаний. Государственная корпорация при Министерстве обороны КНР - Новая Эра. Приглашаю в команду! era118777@mail.ru

Алекс
#124
Автор

Может она слишком критично к моей коже относится,она говорит что она профессионал экстра класса!

Нужно было спросить у неё димлом косметолога-дерматолога

Алисушка
#125

Я консультант Мери Кей, все клиентки довольны, у самой косметики вагон и маленькая тележка! Благодаря консультанту по красоте я стала за собой ухаживать, мужчина мой глаз оторвать не может, а мне то как приятно. То подойдет скажет:" Ой ты глазки сегодня по особому накрасила. А пахнет от тебя вкусно". Любому мужчине нравиться когда с ним женщина которая себя любит, ухаживает, радуется, и вообще остается женщиной. Девочки индивидуальную переносимость никто не отменял... В мери кей не профессионалы? А вы думаете что во всех косметических салонах сидят заядлые Инштейны? В косметических салонах там заплати аренду, заплати косметологу, директору в карман нужно положить, перевозки, бухгалтера... Многие косметологи не любят Мери кей, по тому, что начав пользоваться этой косметикой, вы забудите про салоны красоты и денег меньше тратить будите, мы забираем у косметолого хлеб, даем возможность попробовать косметику для того, чтоб она не стояла и не пылилась. Компания Меи кей, учит женщин быть красивыми!!! Относись к людям так как бы Вы хотели, чтоб к Вам относились-вот девиз компании... Ищите грамотных консультантов!!! Они выглядят шикарно пользуются косметикой Мери кей в огромных количествах и делятся этим с другими женщинами!! Всего Вам наилучшего. Женщины должны выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО))) ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ)))

Гость
#127
Гость

49, ну зачем же корректировать, первый вариант куда правдивее, слушаешь иногда их и думаешь - где ж она такую траву брала, поделилась бы, а...

Да нужны вы консультантам, сами потом будете бегать за ними, когда после ваших кремов из аптеки или от Шанель уже ничего не поможет.
Консультанты вам доброе дела делают

Лилия
#128

Это еще что!!! Мне консультант из мери кей всю плеш проела коралловым клубом! То есть я звоню чтобы купить конкретные нужные мне средства, а она начинает вмешиваться с советами, которые мне не нужны, так как мне уже за 30 и я точно знаю что мне надо, а на что я деньги тратить не собираюсь! Так на любую мимолетную фразу о своей коже она переводит разговор что мне нужны БАДы и коралловая вода!!!! Это просто полный *****! А так как периодически мне нужна именно эта косметика, приходится с ней общаться. Уже думаю искать в другом месте.

Лилия
#129

А так эта косметика мне подходит и нравится. Но как и у любой марки, есть подходящие средства и неподходящие.

гость
#130

Я тоже верила мк ,первый месяц от набора лицо было супер,потом началась сыпь ,я как ***** мазала все-равно ...полезли болезненные прыщи.Плюнула,купила кларанс ,тьфу тьфу начало все проходить ,стало обидно ,я действительно хотела пользоваться этим и такие видео в ютубе интересные ...вот пользуюсь кларанс ,и решила посмотреть состав на коробке тамвайз -Гугл мне в помощь),ужаснулась от состава .Доказывать никому здесь ничего не собираюсь ,но на душе неприятно ,что так все получилось,до сих пор пользуюсь сатин для тела ,вроде пока что норм...

гость
#131

Кстати ,в начале форума кто-то писал про состав ,я тоже эти названия сидела все утро переводила ,все верно там указано

гость
#132
Гость

Системы есть не только в мк ,во всех приличных уходах для лица ,есть система ,очищение ,топик ,сыворотки и крема ,я говорю про люкс Пользуетесь тогда эйвоном и бабушкиными рецептами , косметика Mary Kay, -это система! Только системный подход! Качество отличное! Шоколада меньше на ночь ешьте , тогда прыщей на утро не будет ! Чушь говорите не ставьте на одну планку консультантов не опытных и косметику компании! Есть консультанты , а есть профессионалы ! Вы просто не к тем попали ! Мой консультант отличная молодая девушка и спасибо ей огромное за все! Кричите что все и все знаете, а сами отталкиваетесь от цены и от красивой упаковки! В мери кей соотношение качества и цены то , что нужно!

Юлия
#134
Лилия

Это еще что!!! Мне консультант из мери кей всю плеш проела коралловым клубом! То есть я звоню чтобы купить конкретные нужные мне средства, а она начинает вмешиваться с советами, которые мне не нужны, так как мне уже за 30 и я точно знаю что мне надо, а на что я деньги тратить не собираюсь! Так на любую мимолетную фразу о своей коже она переводит разговор что мне нужны БАДы и коралловая вода!!!! Это просто полный *****! А так как периодически мне нужна именно эта косметика, приходится с ней общаться. Уже думаю искать в другом месте.

Лилия, доброго времени суток! в каком городе вы проживаете?

Светлана
#135

Девочки,недавно открыла для себя французскую косметику biosee .Наконец-то для себя нашла идеальную косметику.Шикарный натуральный продукт,косметика состоит на 95%из натуральных ингредиентов.Цены вас приятно удивят.Кому интересно,пишите)+79811127143

Светлана
#136
Гость

какие вы тут все не далекие мери кей не для вас косметика вам только из аптеки пользоваться!!!!!!!! мери кей косметика премиум класса

А вы в МК все далекие)))

Гостья
#137
Автор

Пришла ко мне в офис консультант MARY KAY ,и предложила свою косметику,я не люблю косметику сетевую,предпочитаю покупать в магазине,мне 30 лет,я уже знаю знаю что мне идёт,кто я по типу и т.д,она вдруг сказала мне что у меня плохая кожа,но это не правда,именно сейчас у меня очень хорошая кожа ,за последнее время состояние моей кожи можно назвать идеальным,я пользуюсь аптечной косметикой уже долгое время,этот уход мне подходит, зачем мне эта MARY KAY?Скажите мне она специально сказала что у меня плохая кожа? чтоб я подсела на её косметику?

Добрый день ! Девушки, к сожалению есть консультанты компании Mary kay , которые продают косметику только бы нажиться... это беда. Не реклама. .... сама лично могу сказать, я сертифицированный консультант прошла различные обучения и имею сертификаты и дипломы. Если Вам попался не опытный консультант, осторожно, у всех кожа разная и уход должен быть индивидуально правильно подобран. В защиту компании могу сказать... Mary Kay имеет бессрочный сертификат качества и входит в пятерку лучших по всему миру. А бессрочные сертификаты имеют только три компании по всему миру - это ив сэне лоран, эстэлаудер, мэрикэй . Пишу на русском, что бы было понятно. И еще раз повторяю. Мне очень жаль, что Вам попались не честные консультанты. Мне очень стыдно за них.

Интел
#139

Составы всех известных марок сплошная химия! Именно да счёт неё во время пользования лицо становится идеальным, как только бросаете пользовать- аллергии и резкое ухудшение. Это рекламный ход, чтобы покупали ещё и ещё. Вам уже разложили состав. Ну не может косметика, срдердащая в себе пропиленгликоль и триэталонамин быть хорошей, кто тему изучает серьёзно на уровне составов в лаборатории, тот понимает, что 90% косметики разводка мирового масштаба! А Мари Кэй была умная тётя, раскрутила брэнд. Если пройти в супермаркет и снять все наклейки с разноцветных баночек, а потом отнести их в лабораторию, то окажется, что практически все идентичны по составу, везде есть тяжёлые продукты нефеперегонки! Тоже самое увы и с Шанелями, Лаудерами и прочими ЛаПрэр- составы ращличабтся незначительно! Но кто ж это изучает? Кто будет сидеть с лупой(составы даны мельчайшим шрифтом) вбиваясь каждый ингредиент в нет и изучать? Только профессионал химик, связанный с индустрией! Вот у меня подруга он самый химик. Она не пользуется ничем из массмаркета и очень ограниченно из дорогих марок и органик марок, там тоже не все органик. Большинство вообще не думает о составе, когда покупает очередной тюбик, впрочем также и не думает, что ест, лишь бы вкусно. Вы думаете элита мира пользуется всеми этими шанелями??? Счас))

Интел
#140

Бросьте пользоваться туалетной водой и возможно ваша аллергия пройдёт! Фталаты содержат самые дорогие духи!

Марго
#141

Согласна с Вами! Я консультант компании MaryKay,и не в правилах компании вести себя навязчиво,прилипать и вызывать желание бежать без оглядки.Но к сожалению такие девушки портят репутацию красивого,женского бизнеса.Предлогают не то что нужно,а ради денег.А аллергия может быть на клубнику,и не по тому что она плохая.

Возмушена
#142
Гость

К великому сожалению, МК-это секта,финансовая пирамида, люди берут кредиты, становятся консультантами, бросают основную работу, рушатся семьи...сами себя загоняют в кабалу.

Очень жаль Вас,и тех кто так страдает,а те кто работают как рекомендовала Мэри Кэй,довальны.По больше бы таких сект☺

Ирина
#143
Автор

Пришла ко мне в офис консультант MARY KAY ,и предложила свою косметику,я не люблю косметику сетевую,предпочитаю покупать в магазине,мне 30 лет,я уже знаю знаю что мне идёт,кто я по типу и т.д,она вдруг сказала мне что у меня плохая кожа,но это не правда,именно сейчас у меня очень хорошая кожа ,за последнее время состояние моей кожи можно назвать идеальным,я пользуюсь аптечной косметикой уже долгое время,этот уход мне подходит, зачем мне эта MARY KAY?Скажите мне она специально сказала что у меня плохая кожа? чтоб я подсела на её косметику?

Не мучайтесь,сходите на класс и ощутите кожей- она не врет, кожа чувствует! Понятие "сетевая" и магазинная не гарантирует, не говорит о качестве ухода, смотрите классность или отзывы специалистов! Консультанты дают пробовать и денег не берут, и результат виден! Зачем спрашивать совета у не специалистов? Собирать негатив? После хорошей косметики при переходе на масс класс -Ни кому результат не понравится, глупо было бы сравнивать . А если перейти с Мэри Кэй на ценовой уровень раза в 2-4 выше, то Вам будет комфортно, Просто Вы ждете от масс класса результата ЛЮКС- а так не бывает. И те кто пробует уже вопросов не задают.

Гость
#143
мила

Конечно. И мери кей плохая косметика. На нее дикая аллергия была.

На все 100% согласна с вами! У меня была аллергия лицо красное и чесалось ужасно а на следующий день вообще отека, неделю не могла выйти из дому. А консультант Татьяна вообще беспардонная слов нет

Гость
#143
Гость

На все 100% согласна с вами! У меня была аллергия лицо красное и чесалось ужасно а на следующий день вообще отека, неделю не могла выйти из дому. А консультант Татьяна вообще беспардонная слов нет

Я Вам так скажу не косметика плохая а консультанты. Вот например Вы пришли на класс. вам наносят средства из пробников? Скорее все нет, из того же тюбика что и двадцать человечкам до вас. когда его открыли как он хранился никто не знает. Да и пробники могут быть просроченными. По поводу того что консультанты мэри кэй не ходят по офисам, они не только ходят, но еще и навязчиво пристают, на улице даже встречала.

Гость
#143

Политика компании Mary Kay под лозунгом «Мы улучшаем жизнь женщин» и это действительно так. Компания предлагает качественный продукт и безграничные возможности. Ко всему прочему консультант Mary Kay не распространяет косметику, а делиться своими знаниями и предоставляет бесплатные мастер-классы своей продукции, где каждая женщина может протестировать любой продукт и принять решение нужно ли ей это. Косметика хорошая, даже если у Вас есть любимый продукт, то это не причина отказываться, всё развивается и возможно Вы найдёте что-то новое для себя. Продукция высокого качества ещё и доступна по цене. А возможность заказывать напрямую у компании даёт дополнительную экономию.

Гость
#143
Гость

А мне МК идеально подошла. Кожа теперь чистая, ни единого прыщика, но если решаю сменить крем, то сразу высыпания на лице.

А зачем менять, если эта косметика вам идеально подходит?)))) вы же не меняете мерседес на жигули, потому что мерс вам идеально подходит

Лара
#144
Автор

Пришла ко мне в офис консультант MARY KAY ,и предложила свою косметику,я не люблю косметику сетевую,предпочитаю покупать в магазине,мне 30 лет,я уже знаю знаю что мне идёт,кто я по типу и т.д,она вдруг сказала мне что у меня плохая кожа,но это не правда,именно сейчас у меня очень хорошая кожа ,за последнее время состояние моей кожи можно назвать идеальным,я пользуюсь аптечной косметикой уже долгое время,этот уход мне подходит, зачем мне эта MARY KAY?Скажите мне она специально сказала что у меня плохая кожа? чтоб я подсела на её косметику?

У каждого консультанта компании "Мэри Кэй" есть опыт и свой уровень экспертности. Конечно доказывать всему миру на словах, что это вам нужно - нет смысла. Проходят годы и наши знакомые бывают сильно удивлены тому факту, что наши лица не менялись практически: не нуждаются в хирургических подтяжках, выглядишь на 20 лет моложе, качество кожи и по цвету и упругости вызывает восхищение косметологов. Даже фраза о плохой коже воспринимается всеми по разному. Кто-то думает о проблемной коже с угрями, а кто-то про земленистый цвет лица. А мы - Консультанты "Мэри Кэй" выглядим всегда свежими и ухоженными, как будто только что приехали с отдыха. И "лицо от Мэри Кей" - его видно. И только сама женщина решает какой ей быть: сделавшей вид, что она за собой ухаживает с помощью случайного набора косметики и убедившей себя, что у неё все в порядке или быть мудрой и применять для своей кожи лучшее, что ведет к результату - замедлению старения, и получать много выгод при общении с персональным Консультантом по Красоте. Это как себя надо не любить, чтобы просто ходить в аптеку или в магазин где продавцы читают анатации доставая их из упаковки???

Антон Андрейцев
#145
Asti_Martini

Ага, мне как-то одна консультантка тоже заявила: волосs в ужасном состоянии! У вас неправильная расческа. Я её спросила, какую она тогда мне посоветует. На что она прям выпалила: вот смотрите, надо выбирать самую дорогую! :)

В Мери Кей НЕТ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ !!!!!)
Это я Вам говорю как муж директора по продажам. Лучше посмотрите что вам говорят и послушайте ЛЮДЕЙ . На тоящий грамотный консультант этой компании и вообще любой хороший сетевик никогда не будет вам что то впаривать . Вы ему не нужны со своими тараканами он пойдет дальше у него нет времени бороться с ветреными мельницами.

Антон Андрейцев
#146
Гость

Читаю комменты, смешно, просто. Кто тебе сказал, что косметика гормональная? Это американское производство, там закон о запрещении гормонов в косметике ещё в 1949 г. вышел. На тюбиках по русски не написано. Но в каждой коробочке есть лист-вкладыш , там краткая характеристика, и знак сертификации, то есть продукция проверена на все мыслимые и не мыслимые стандарты качества. А вот если бы было что-то из этой косметики, тогда увидела-бы разницу, между магазинной дрянью, которую выдают за фирменную и настоящей качественной продукцией. я макияжи этой косметикой делаю. Невесты в полном восторге, целый день держится. не размазывается, не осыпается.

Сразу понятно что человек понимает о чем говорит! Плюс!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: