Гость
Статьи
Крема на основе …

Крема на основе мертвого моря.

Привет всем! Врач дерматолог посоветовал мне крем "солярис",израильский,на основе воды мертвого моря,но вот беда в том,что я живу в Крыму(Симферополе) и нигде не могу найти этот крем. Может вы посоветуете какой нибудь другой крем,который более легко найти,но тоже на основе воды мертвого моря?

Кристи
15 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

ahava тоже на основе мертвого моря крема и тоже Израиль

Гость
#2

ой да навалом израильских фирм,например sea of beauty,premier, sea of life, ahava - это из массмаркета например, есть еще куча проф. косметики

крошка енот
#3

sea of beauty мне очень понравилась.. больше чем ахава, хотя я от нее с начала тоже была в восторге

Кристи
#4

спасибо девочки,попробую,а то солярис 600 грн.почти,еще и не найдешь нигде

эм
#5

кремы настаивают на мертвом море, или мертвое море добавляют в крем?

Кристи
#6

насколько я понимаю то вроде в крем добавляется вода мертвого моря или соли какие то...

Лили
#7
Кристи

Привет всем! Врач дерматолог посоветовал мне крем "солярис",израильский,на основе воды мертвого моря,но вот беда в том,что я живу в Крыму(Симферополе) и нигде не могу найти этот крем. Может вы посоветуете какой нибудь другой крем,который более легко найти,но тоже на основе воды мертвого моря?

Автор, а вам с какой целью именно этот крем рекомендовали?

Гость
#8

C целью продать. Наверняка этот дерматолог эти крема и распространяет.

эм
#9

воду с моря никто черпать для крема не будет

а соль можно и в россии купить,зачем натрий хлор везти хз от куда

Лили
#10

Почитала в интернете, вроде все хвалят этот крем (подозрительно все). Но я почитала состав, для жирной и проблемной кожи он точно не подойдет, так масла всякие в составе....

Гость
#11

magiray еще есть. хорошие недорогие кремчики.

АЛЕНА
#12

Солярис очень хороший и многофункциональный крем.Он прекрасно восстанавливает кожу после ожогов и пилинга,а также омолаживает.

Лола
#13
АЛЕНА

Солярис очень хороший и многофункциональный крем.Он прекрасно восстанавливает кожу после ожогов и пилинга,а также омолаживает.

Ваш текст Я то согласна с этим,но где его купить в Симферополе? ))) Врач мне предложила купить у нее,но она его расфосовывает по 10 грамм,в гирмитичные пакетики,но сами понимаете,как я могу быть уверена что это он..

Кристи
#14
Лили

Автор, а вам с какой целью именно этот крем рекомендовали?

Ваш текст С целью восстановления кожи,лечила демодекс

**
#15

Помогу бесплатно забеременеть симпатичной здоровой женщине

очень умный симпатичный (медаль в школе европейский диплом о в.о.)

владею иностранным языком

здоров мед справки есть гены и генетика отличные

абсолютно не пью не курю

дальнейшее общение пожеланию

gorkos@inbox.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: