Гость
Статьи
Лучшие средства от …

Лучшие средства от мешков и синяков под глазами.Какие?

Вопрос в теме)

Девочка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свежий воздух и ванны

Котя
#2

говорят пакетики чайные помогают..

табуретка
#3
Котя

говорят пакетики чайные помогают..

чтобы еще темней сделать? ))

Котя
#4
табуретка

чтобы еще темней сделать? ))

Ваш текст да еще кружочки сырого картофеля прикладывать надо ну а насчет пакетиков кстати помогает) да забыла добавить у меня бабушка так делает) в целях экономии наверное..

та
#5

мазь от геморроя. самая дешевая, гепариновая вроде. это не шутка.

табуретка
#6
Котя

Ваш текст да еще кружочки сырого картофеля прикладывать надо ну а насчет пакетиков кстати помогает) да забыла добавить у меня бабушка так делает) в целях экономии наверное..

ну да... еще примочки из молока - оно отбеляет ))

Котя
#7
табуретка

ну да... еще примочки из молока - оно отбеляет ))

Ваш текст не знаю такого не слышала кто первый попробует пусть отпишется)

Гость
#8

Прикладывать чайную ложку, которая предварительно пролежала 10 минут в холодильнике. От мешков.

табуретка
#9
Котя

Ваш текст не знаю такого не слышала кто первый попробует пусть отпишется)

да фигня все это. мешки - пожизненно.

от синяков - питание правильное + хороший сон

н
#10

От мешков "Лиотон" помогает, его пластические хирурги после блефаропластики пациенткам рекомендуют для снятия отёков. Пробовала сама, действительно помогает

Жужа
#11

Заварка но только черная. А еще сильно помогает тоник от Ив Роше, и хатает надолго!

Жужа
#12

Еще очень помогает мед на лицо. Ето и от мешков и вообще супер!!!

#13

кубики льда,я их замораживаю с петрушкой или листиками мяты

заварка тоже ничего

Всегда ваш )))
#14

Недельку отоспаться на свежем воздухе, все как рукой снимет )))

Гость
#15

блефаропластика помогает...

сушка малышка
#16
Жужа

Еще очень помогает мед на лицо. Ето и от мешков и вообще супер!!!

Ваш текст

ага, особенно тем у кого на мед аллергия

Мурзик
#17

Сон, свежий воздух и минимум компьютера, всё!

Гость
#18

У меня мешки под глазами пропали после недели приема "Тройчатки". До этого долгое время у меня были, причина непонятна была.

#19

консилер

#20

Распарьте лицо, после чего нанесите лед

Людмила
#21

Говорят хорошо помогает роликовый лосьен кажется под глаза от гареньер, еще массаж и маска: мякиш белого хлеба в молоке смочить, наложить вокруг глаз на 15 мин., через день, курс 1 мес. и морщины разглаживает, а вообще конечно свежий воздух само собой и хороший сон!

Хризантема14
#22
Людмила

Говорят хорошо помогает роликовый лосьен кажется под глаза от гареньер,

После этого ролика лечила глаза мазью с антибиотиком. В нём содержится фруктовая кислота, оказывающая отшелушивающее действие... для нежной кожи под глазами - это кошмар!

#23

хорошо помогают контрастные травяные компрессы. для приготовления такого компресса вам нужно взять 1 чайную ложку ромашик или же укропа (можно купить в аптеке) залить половиной тсакана кипятка и настаивать в течение 10 минут. затем получившийся настой необходимо процедить и разделить примерно на две части. одну из частей необходимо использовать в тнплом виде, другую в холодном виде. компрессы лучше всего делать перед сном в течение 10 минут. примочки нужно чередовать. такого роджа компрессы разглаживают морщинки, а так же хорошо удаляют темные круги и тонизирую кожу. компрессы лучше всего делать через день в течение одного месяца.

Светик
#24

У меня часто бывает так,что в выходные просто распирает поесть вечером сушёную рыбку.А утром....ужас!Пробовала прикладывать тёртую картошку на20 мин.Отёчность и мешки не пропадали,как тут советуют.Бывают мешки и без рыбки с воскресенья на понедельник,когда утром спешишь на работу.Пробовала крема от фирмы "Виши",не понравился ,а фирмы "Гареньер",*** полная!Чай,когда торопишься утром на работу,некогда прикладывать на глаза.Хотелось бы какого-нить средства быстрого действия) Но,кстати,как тут уже писали,слышала про крем от гемароя от знакомых,которые уже испытали на себе и были в восторге ,когда накладывали его га глаза и лицо.Только жаль,что я название забыла,а этот человек переехал жить в др.город.Попробую купить эту Гепариновую мазь от гемароя.Потом отпишусь.

Оля
#25

купила?

Кс
#26

Крем вокруг глаз от Шисейдо. Дорогой, но за неделю использования убрал мешки, которые были лет с 15...

влад
#27

как в аптеке спрасить дорогой ето сколько

Nata
#28

Мне не помог Гарыньер

Анастасия
#29

Мне 23,всю неделю стараюсь спать по 8 часов, иногда более, иногда чуть менее, синяки все равно не проходят. на ночь мажу черным жемчугом вокруг глаз смешивая с масломм макадамии (потому что оно для чувствительных. Всех кто сидит на этом форуме настоятельно рекомендую не покупать в ОРГАНИК ШОПЕ себе средство от синяков Байкал вроде называется..Убьете глаза! Реакция такая не у одной меня.

Виктория
#30

Если понимаешь, что много жидкости пьёшь - то Фурасемид (но только в комплекте с аспаркамом - он препятствует выведению калия,а калий - это источник здоровья сердца). Или Торсид И чайные пакетики. И лёд с замороженным базиликом

аноним
#31
Кс

Крем вокруг глаз от Шисейдо. Дорогой, но за неделю использования убрал мешки, которые были лет с 15...

Мешки или синяки под глазами?)

Софья
#33

Фуросемид? Да Вы с ума сошли! Этот диуретик применяется при сердечной недостаточности, причем крайних степеней. А вообще его стараются использовать только в больнице при интоксикациях, потому что помимо выведения всего чего только можно, он сажает почки. Если и хотите побаловаться диуретиками, то лучше Верошпирон. Это я вам как студентка мед.вуза говорю.

Гость
#34
Кс

Крем вокруг глаз от Шисейдо. Дорогой, но за неделю использования убрал мешки, которые были лет с 15...

Зухра
#35

А мне помогал крем от Урьяж Изолифт,был под глаза и на лицо,я была в восторге,его сняли с продажи,и я срочно стала искать новое средство,и нашла,это Санофлор крем от мешков,на основе васильковой воды,это натуральная косметика,для тех у кого не аллегоричная кожа.Еще мне нравится Нюкс Нюксурьянс для глаз,и ничего страшного что он антивозрастной,вреда не будет,тоже на натуральных компонентах,узнала случайно,сама работала с этими марками.

Гость
#36
Котя

говорят пакетики чайные помогают..

саша
#37

Глазах под мешки у меня детства эс как избавиться

Андрей
#38
Жужа

Еще очень помогает мед на лицо. Ето и от мешков и вообще супер!!!

Что такое -"ето".....

Андрей
#39
Зухра

А мне помогал крем от Урьяж Изолифт,был под глаза и на лицо,я была в восторге,его сняли с продажи,и я срочно стала искать новое средство,и нашла,это Санофлор крем от мешков,на основе васильковой воды,это натуральная косметика,для тех у кого не аллегоричная кожа.Еще мне нравится Нюкс Нюксурьянс для глаз,и ничего страшного что он антивозрастной,вреда не будет,тоже на натуральных компонентах,узнала случайно,сама работала с этими марками.

....Рекламко?

Гость
#40

Кто пробовал фитомедика крем А-дерма после падения на переносице красное пятно осталось поможет?Отпишитесь кто-нибудь очень вас прошу!!!!!!!!

Расул
#42

Пластическую операцию надо делать и всё.

гость
#43
Кс

Крем вокруг глаз от Шисейдо. Дорогой, но за неделю использования убрал мешки, которые были лет с 15...

А сейчас 20 наверное)))

Маруся
#44

Отечность и темные круги убирает крем Витамин С, так что советую его, продается в аптеке.

#45

Мне очень нравится гиалуроновый крем от либридерм для кожи вокруг глаз) хорошо помогает) очень бережно относится к коже)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: