Гость
Статьи
лазерное омоложение

лазерное омоложение

Девчата!\кто-нибудь омолаживался при помощи лазера?я себе сделала одну процедуру, дорого. настаивают еще на одной, как минимум. а я не знаю, стоит ли этого или нет?каков эффект и на какое …

Лакшми
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Marina
#151

А герпеса не было? И где делали, в Москве?

#152
Marina

А герпеса не было? И где делали, в Москве?

В Москве, клиника на Шмитовском. Название не припомню уже. Про герпес врач спрашивала, были ли случаи, но у меня видимо в организме вируса нет. Все прошло без единой задоринки.

Елена
#153

Я за процедуру Фрактора, очень вдохновил результат, не ожидала. Мама у меня делает эту процедуру в Лондоне, я в Москве, в клинике ONIclinic на Садовом кольце

Ксения
#154

В Москве только в Эл Эн! Отличное место, была у 3 разных косметологов и уходила очень довольное. Дот-омоложение штука не совсем дешевая, но безболезненнее уколов и результат гораздо заметнее. Всем после 45 рекомендую, если бюджет позволяет конечно.

kallistlo
#155

Я делала лазерное омоложение последние 3 года! У Л.С.Бабаевой. Мне очень понравился результат особенно, что нет осложнений никакой реабилитации! И по деньгам доступно. Позже в этой же клинике прошла блефаропласику нижних век у Гварамия. И вот такая вот любовь с монблан привела меня в отличное состояние!

Гость
#156
Ника

Я делала лазер Cutera Genesis. Это инновационная технология. Осталась очень довольна. Прочитала про этот лазер сначала в журнале «Beauty expertiza», взяла его в ресторане, очень меня обложка привлекла. Там есть целый разворот, который посвящён этому лазеру. Я заинтересовалась и решила обратиться к косметологу – Екатерине Медведевой. Она работает в хорошей московской клинике «Реал Клиник», я про эту клинику очень много слышала, поэтому уверенна была и в клинике, и в специалистах. Екатерина Александровна рассказала мне более подробно об этой процедуре. С её помощью мы убрали мои морщинки-марионетки, «гусиные лапки», а так же проработали область вокруг глаз, потому что у меня там тоже были мелкие морщинки. Ну и кожа была уже не в таком тоне, не такая упругая. Всё это возвратилось ко мне, после 5 сеансов. Во время процедуры никакого дискомфорта не ощущала. Хорошая процедура. Тон кожи у меня тоже выровнялся, была небольшая пигментация на щеках и в области веска – тоже всё ушло. Отличный способ, чтобы вернуть себе молодость. Если вы во время обратитесь к косметологу, то тогда никаких проблем в дальнейшем не возникнет, и не придётся делать пластическую операцию. Для начальных признаков старения – отличная аппаратная методика. Если вы хотите молодо выглядеть, то тогда, естественно, за кожей нужен индивидуальный качественный уход, который требует и времени, и средств, а, самое главное, желания.

Заказной отзыв. Прямо как статью из журнала читаешь)

Женя
#157

Мне омоложение Егорова (из клиники seline) проводила на фракционном аппарате MOSAIC. Я прошла 4 процедуры раз в месяц. И курс необходим. Обрабатывали все лицо , в динамическом режиме аппарата. Микрозоны, которые делает лазер, потом восстанавливаются. как бы кожа сама обновляется. и еще эта процедура от постакне меня избавила. приятный бонус. В Seline клинике Егорова принимает, очень хорошее место!Масса процедур, которые я бы попробовала еще.

liza
#158

Обычно 2-3 раза в год хожу в клинику Вестмед на омолаживающие процедуры. Тут постоянно предлагают что-то новое и все более эффективное. Приятно, что клиника не стоит на месте, а развивается. Обслуживалась у разных косметологов и устраивают все. Врачи внимательные, опытные, всегда дают советы, просто так процедуры не проводят, только по показаниям и после подробной консультации и оценки состояния кожи, что тоже очень важно.

Елена
#159

Я плюсану к Элэн, там отличные врачи и вообще персонал приятный. Делала ДОТ год назад, осталась очень довольна отношением и результатом от процедуры. Мне потом косметолог сказала, что у них самые крутые лазеры.

Диана
#161

А я делала инфини, результат шикарный, считаю что зря раньше боялась несколько лет прибегнуть к лазеру. В очередной раз поняла что косметолог была права. Я в Seline хожу, мой косметолог Наталья Васильева, она очень многими техниками владеет, но для меня подобрали эту. КОжа обновилась, ушло большинство заломов и морщин, пигментные пятна как бонус тоже ушли. Ничего страшного со мной не было)) вообще конечно красота реально требует жертв, приятного в процедурах всегда мало. Только радует психологически - что преображаешься, тем более когда вокруг красота, плюс сам поход радует и пообщаться приятно с приятными вежливыми людьми. Вообще рада что нашла для себя место, где все нравится и приятно приходить.

Ольга Пирогова
#162

Моя косметолог - врач Наталья Викторовна Васильева , назначила мне курс фотоомоложения лица. Ранее у меня был неприятный опыт лазерного омоложения, кожа была травмирована...Я пожалела что обратилась в такую малоизвестную клинику. А у Васильевой в Seline совсем всё иначе было! Аппаратная диагностика сначала, обезболивание и сама процедура - комфортно и без осложнений! Результат - комплексное решенение проблем кожИ!

Андрей5773
#163

Попробуйте омоложение NeoGen очень ефективное средство!

Лика
#164

Я пробовала процедуру CO2 (фракционный термолиз) кожи. После первого сеанса изменения уже видно. Мелкие морщинки пропали, кожа посвежела. И я уже повторно , когда обратилась к тому же врачу-косметологу Цыгановой (на Белорусской работает) , уже более выраженный эффект был. Количество процедур зависит от вашего состояния кожи. Мне эта процедура понравилась, хотя конечно это не отменяет домашнего ухода. Ольга мне подобрала по типу кожи и симптомам линейку хорошую , у них же и приобрела. Вижу как моя кожа преобразилась. ))

Комплимента
#165

Девочки, а по времени года, осенью лучше делать лазер или зимы ждать?? Кто как делал..
Еще через сколько после процедуры можно на работе появляться, чтобы лицо более менее выглядело, а то работа предполагает общение с людьми и нужно выглядеть красиво.
Видела, что акции бывают в Фрау клиник на лазерные процедуры, реально попасть по акции?

Гость
#166
Ирина

Я делала лазерное омоложение DOT.

1-ый день - Процедура болезненная. С обезболиванием лежала час. Но все равно больно. Пахнет паленым мясом. Сразу после процедуры вид обычный,только припухшие глаза. Лицо болит 2-3 часа. К вечеру начинается ,как бы по-мягче выразиться,отек... Вид бомжихи с трех вокзалов.

2-й день. Утром ужас! Боли нет. Но вид таджика,причем мужского пола. Кожа темнеет. Глаза сужаются. Лицо очень одутловатое. К вечеру глаза по-немногу открываются.На нижней губе вылезло 2 гепрпеса.Врач меня предупреждал,что,если герпес в организме живет,вылезет обязательно. Вот он и вылез. Красота невозможная...

3-й день. Боли нет. Отек потихоньку спадает. На лице корка. Вид страшноватенький.

4-й день. Корка постепенно начинает сходить. Боли нет. Лицо чужое,но не страшное.

5-й день. Корка сходит. Лицо розовое,как после сильного загара. Кожа,как у младенца. Ест все,что не предложишь в огромных колличествах. Все крема,все маски под метлу.Губы зажили.

на 9-день -загляденье! Смотрю на себя в зеркало,не могу наглядется. Тугор совсем другой. Под глазами (самое мое больное место) все ровненько. Ни одной морщинки.

Что будет дальше пока не знаю. Но на сегодняшний 10-й день я ОЧЕНЬ довольна.

Что за тугор?

agata
#167

Понравилось как ведет прием косметолог Васильева Наталья Викторовна из Seline! Все подробно рассказывает что делает. Комфортно во время лечения. Нет никаких неприятных ощущений. Прошла омоложение кожи на Гармони Про и курс биоревитализации. Наталья одинаково отлично владеет и инъекционными и аппаратными методами.

Ника
#168
Комплимента

Девочки, а по времени года, осенью лучше делать лазер или зимы ждать?? Кто как делал.. Еще через сколько после процедуры можно на работе появляться, чтобы лицо более менее выглядело, а то работа предполагает общение с людьми и нужно выглядеть красиво. Видела, что акции бывают в Фрау клиник на лазерные процедуры, реально попасть по акции?

Почему нереально, если записываться заранее, конечно реально. Только нужно учитывать, что акции бывают обычно в будние дни и нужно будет или выходной брать на работе или как-то отпрашиваться, так уже все зависит от ситуации. В новом филиале Фрау клиник акция минус 10% на все процедуры, позвоните узнайте до какого числа.

Гость
#169
Мария

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал процедуру - Лазерное омоложение Genesis на аппарате Cutera?? Подумываю вот. Очень интересно отзывы почитать.

Вы сделали ее ?

Милада
#170
Ника

Почему нереально, если записываться заранее, конечно реально. Только нужно учитывать, что акции бывают обычно в будние дни и нужно будет или выходной брать на работе или как-то отпрашиваться, так уже все зависит от ситуации. В новом филиале Фрау клиник акция минус 10% на все процедуры, позвоните узнайте до какого числа.

В Стокгольме даже принято с друзьями встречу планировать за два три месяца и столики заказывать в ресторане.
Не вижу ничего критичного за месяц записаться на процедуру у врача и потом уже под это событие подстраивать все остальное.
Лично я примерно так и делаю, если хочу попасть к хорошему врачу в фрауклиник.

Наталья
#171

У меня вопрос. Сделала аптос в одной известной клинике у пластического хирурга. Только низ лица. Эффект ну так себе. Пять дней была в восторге. Отёк спал, где чего тот лифтинг. Но не суть. Предложили сделать 4д омоложение на фотоне. Кто нибудь именно эту процедуру делал? Заказных отзывов смотрю тьма, на тебе клинику, на тебе нашего лучшего врача. Стоимость не маленькая, хотелось бы узнать правду, работает этот аппаратный метод или ерунда, опять деньги отнесу?

Наталья
#172
Наталья

У меня вопрос. Сделала аптос в одной известной клинике у пластического хирурга. Только низ лица. Эффект ну так себе. Пять дней была в восторге. Отёк спал, где чего тот лифтинг. Но не суть. Предложили сделать 4д омоложение на фотоне. Кто нибудь именно эту процедуру делал? Заказных отзывов смотрю тьма, на тебе клинику, на тебе нашего лучшего врача. Стоимость не маленькая, хотелось бы узнать правду, работает этот аппаратный метод или ерунда, опять деньги отнесу?

Ответа на вопрос по 4д омоложению я не дождалась. Уже сделала. Делюсь впечатлением о процедуре, может кому то пригодится. Если бы знала на нити не пошла. Эффект от фотона лучше, даже от одной процедуры, к тому же после нитей осложнения имеют место быть. Вообщем советую пройти как говорят три процедуры с промежутком в месяц, если деньги будут позволять схожу ещё хотя бы раз для закрепления результата.

Тоня
#173

Я делала лазерное омоложение на аппарате вибим кандела ,но главный мой запрос был,чтоб не было реабилитации,меня беспокоили сосуды,лицо часто становилось красным,реагировало на все холод,баня и тд. Мой косметолог Белянина Елена из Фрауклиник порекомендовала пройти курс лазерного омоложение,сказала,что оно не повредит кожу,а будет воздействовать больше на внутренние процессы,делали мы раз в три-четыре недели,как получалось по записи. По ощущениям все комфортно,никакой анастезии не требовалось. После курса процедур я заметила, что кожа будто стала плотнее,появилось больше упругости, цвет лица стал ровным, стала меньше реагировать на погодные условия,что заметила еще ушли пигментные пятнышки от воспаленний, я довольна полностью,для тех кого мучают сосуды просто спасение.

Гость
#174

Мне 46... и естественно на лице все признаки зрелого возраста, хотя мне мой возраст не дают. И тем не менее, по рекомендации косметолога решилась на процедуру 4D омоложения лазером Fotona.

Мое мнение: процедура не стоит тех денег, которую за нее хотят косметологические центры. Омоложения на -5 и тем более -10 лет нет!

Процедура состоит из 4х этапов. Самым болезненным для меня стал заключительный этап. Лицо после лазера покраснело и горело, как после красного перца. Покраснение сохранялось 4 дня. На третий день лицо стянула корка, которую не смягчал даже бепантен, рекомендованный специалистом. Я была похожа на старуху с ужасными морщинами. На 4й день началось сильное шелушение, которое длилось три дня. Я извела тюбик увлажняющего крема Nivea. Смотреть на себя в зеркало было страшно, выйти на улицу стыдно. Процедура равноценна ожогу. Когда весь этот ужас прошел, Вау эффекта я не заметила....

Лаванда
#175

Смотря про что вы говорите, Если про Альтера - терапию (подтяжка безоперационная) , то там накопительный эффект. Я делала несколько месяцев назад во Фрауклиник у Лебедевой, тоже переживала что как то не очень видела изменения. А потом через пару месяцев сравнила ДО и ПОСЛЕ и поняла что разница невероятная. Так что не паникуйте раньше времени и делайте еще процедуру, не бойтесь.

Гость
#176
Lina7704

А мне лазер помог разгладились мелкие, средние морщины,выравнился рельеф кожи,кожа стала упругой!!! осталась ОЧЕНЬ довольна!

Поделитесь пожалуйста у кого и где делали эту процедуру. Буду очень благодарна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: