Гость
Статьи
Лазерное омоложение

Лазерное омоложение

Девчонки,кто-нибудь слышал о лазерной наноперфорации?Заинтересовала процедура эта,но хочется побольше узнать!Может кто делал?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу обмануть невозможно.Что ты у неё выиграешь аппаратной косметологией-то она потом у тебя отберёт ускоренным старением.

#2

Конечно,процесс старения не остановить навсегда,но добиться эффекта хотя бы на несколько лет и то огромный плюс!а про ускоренное старение никогда не слышала,похоже на миф)

#3

Еще очень интересно фотоомоложение..вот и думаю между наноперфорацией и фотоомоложением..Знакомая делала наноперфорацию,ей безумно результат понравился...хочется еще узнать чье-нибудь мнение!

Маша
#4

я с помощью наноперфорации рубцы на лице от акне убрала не с первого раза конечно потребовался курс

НАталья
#5

Наноперфорацию делают только в Линлайне, у них сеть клиник в России и даже за рубежом. Моя подруга довольна процедурой (делала 3 подряд с интервалом в 14 дней 2 года назад). Вот только покраснение и отёки держались не по 2-3 дня, как было обещано, а по 5-6.

Светлана
#6

а я про наноперфорацию программу у Малышевой смотрела я тоже заинтересовалась, в городе у нас есть эта клиника, которая делает эту процедуру, думаю записаться на консультацию-посмотрю что мне скажут!

#7

Я на консультации уже была,врач мне все подробно рассказал о этой процедуре!Посмотрела фото клиентов до нано и после!Результат потрясающий!на следующую неделю записалась на саму процедуру на лицо!как все сделаю,напишу))

#8

Девочки,кому интересна данная тема!Я наконец-то сделала наноперфорацию!!)Оказалось,вообще безболезненно это и занимает всего 40 минут!От шелушения уже почти избавилась(5й день после нано),улучшился цвет и лица и это очень заметно!)А результат лифтинга в течение месяца будет нарастать!Мне безумно понравилось,через месяц планирую еще процедуру сделать!Назначили курс наноперфорации,а после курс биоревитализации!Пишите,кто еще что делал)Очень интересно о результате после процедур!

Лилия
#9

Наталья,вы делали с целью омоложения? Или от рубцов?

Гость
#10

Моя кожа потеряла свою упругость и эластичность. К сожалению, с возрастом никто не молодеет, поэтому пришло время задуматься про лазерное омоложение. Долго выбирала клинику. Остановилась на Ланцете. Лазер делала у Шилкова. По отзывам он самый лучший пластический хирург. В этом сама убедилась. Для каждого пациента врач подбирает индивидуальные методы коррекции и степень воздействия. После процедуры с получила 100 процентный результат. Такого эффекта нельзя добиться кремами и мазями. Лазерное омоложение просто сказочная технология.

#11

Девочки, приветствую)
Я ни разу не делала ничего подобного. Думаю нужно быть естественной и не шутить со своим здоровьем. Уважаю людей, которые выглядят замечательно без подобных процедур. Девочки, как вам певица Валерия? Вот мне она очень нравится... не курит, мамочка многодетная и карьеру сделала. Мне кажется она молодец, выглядит естественно и без всякой пластики! По последнему ее клипу, "Мой любимый", можно посмотреть в какой она замечательной форме, в ее годы она естественная и красивая. Желаю всем поддерживать свою естественную красоту!

Варя
#13

Кто-нибудь делала лазерное омоложение куттера генезис? О нём так мало информации в интернете. Но те, кто делали, говорят, что отличные средство и результат.

сеня
#14

Я делала. Все мелкие морщинки разгладились, поры сузились. У меня ещё небольшая пигментация на щеках была, тоже ушла. Можете об этом лазере в журнале «Beauty expertiza» прочитать, там есть статья.

Варя
#15

А это всё за одну процедуру, или надо курсом делать? И он направлен больше на первые возрастные изменения?

сеня
#16

Да, вы знаете, я думаю, что на первые, но это лучше у косметолога узнать. Я его сделала в 29 лет. Там идёт курс процедур. Мне косметолог 4 сделала.

Варя
#17

А косметолога или клинику не подскажите, пожалуйста?

сеня
#18

«реал клиник», косметолога уже не помню, как зовут, извините.

татьяна
#19

Я делаю 2 раза в год у Легун Аллы в клинике "знак качества". Все очень грамотно. всем советую. Она сама вас проконсультирует. 89055881313

Надежда
#21

Про эту процедуру не знаю, но могу сказать одно, пробовала лазерное омоложение, делала фотоомоложение и сделала вывод, что эти процедуры улучшают состояние кожи максимум до 30-35 лет, но когда у тебя уже глубокие морщины, кожа не такая эластичная, брыли и кожа истонченная, как это бывает после 40 лет, то эти процедуры только выброшенные деньги. Для тех, кто хочет реальных изменений и результатат лифтинга, плотности кожи, сделайте процедуру Fractora, решает все за одну процедуру. Делать лучше в пятницу, чтобы покраснение и отек за выходные ушел, а на работу уже тональным можно все замазать и не видно. через неделю народ уже начнет присматриваться к Вам, потому-что начнется эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: