Гость
Статьи
Что женщине прибавляет …

Что женщине прибавляет возраст?

Вопрос, собственно, в теме!

Автор
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Sone4ka22
#551

Devu6ka, vi o4enj privlekateljnaja, krasivije glaza i gubi, ne dumaju, 4to makijaz vas starit.)

vigljadite na 24, 24 maximum..parnju 27-28..

#552

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#553

Возраст прибавляет во-первых, неправильный макияж. Это когда женщина начинает думать, что чем больше она тонального крема и пудры наложит, тем моложе она будет выглядеть. Или начинает подводить чёрным глаза. Они почему-то думают, что чёрная подводка выделяет глаза, а на самом деле это прибавляет лет 7. Дальше цвет волос. Обычно женщины в возрасте выбирают блонд, чаще всего это недорогая краска, которая вымывается и превращается в какой-то грязно-жёлтый. Но дамы при этом считают, что они молоды и красивы! К сожалению, это так. Во-вторых, возраста прибавляют морщины. Это абсолютно точно. Нужно с самого начала ухаживать за своей кожей, и как можно дольше сохранять молодой и красивый цвет лица. Я в то время делала биоревитализацию, подкалывала ботокс, чтобы мелкие морщинки на лбу разгладились, потом ещё гиалуронку в носослёзные борозды колола. Всё это нормально в современном мире и для тех женщин, которые хотят молодо выглядеть. Все процедуры я прохожу только у одного косметолога – Седельниковой Юлии, она работает в Релайфе на Киевской. Это тоже важный момент – нужно хорошо знать своего косметолога, доверять ему своё лицо, а для этого у него должен быть огромный опыт в этой сфере. И только первый раз я прибегла к серьёзным аппаратным методикам, когда мне исполнилось 45 лет! Тогда я сделала Альтеру Систем, которая помогла мне все мои морщинки разгладить и подтянуть овал лица, который уже поплыл. Я осталась очень довольна. Думаю, что через пару лет поставлю себе нерассасывающиеся нити Aptos, чтобы как следует держали форму. А дальше может быть и без пластической операции обойдусь. Хотя если потребуется, то сделаю, потому что не хочу морщинистой ходить. Мне нравится за собой ухаживать, нравится, когда мне делают комплименты. Многие женщины только вспоминают те времена, когда им делали комплименты, а это было в их юность. А мне до сих пор их делают, и это очень приятно. Поэтому обязательно нужно ухаживать за собой и не давать старости захватить свою внешность.

#555

стресс, недосып, усталость, дешевая косметика и прическа из дешевой парикмахерской.
Ради интереса, сходила задала этот вопрос мужу, говорит,ухоженная женщина всегда выглядит интереснее и моложе, не зависимо от веса и возраста.
В первую очередь смотрят на лицо, волосы и руки, если все это не производит впечатления, бороться уже бесполезно.
крем для рук - даже самый дешевый, лишь бы кожа становилась мягче. Качественная краска для волос, перестать экономить на парикмахерской, - это важно, правда.
Уход за кожей лица, и не средствами, с которыми уход одно название, а качественными, и любая женщина становится гораздо привлекательнее.
те же крема для рук, как старый проверенный вариант беру ив роше.
для ухода за кожей лица очень понравился очищающий себолосьон с мелиссой у Премиум, который Velour Wash. ни жирного блеска, нр прыщей, ровная чистая кожа, но которую можно свободно не наносить макияж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: