Гость
Статьи
Сожгли кожу лазером

Сожгли кожу лазером

Девчонки, несколько дней назад решила избавиться от купероза (красная сосудистая сетка) вокруг носа. Во-первых, боль адская.. Но все было бы ничего и терпимо, если бы на утро мой нос не покрылся волдырями после ожогов. Теперь у меня все гноиться и покрыто жуткими корками. Теперь боюсь что шрамы останутся(((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и чем лечились?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас всё пройдёт,главное тут не лечить,а не трогать(не срывать) корочки после волдырей.я сама делала несколько раз в остмедконсалте-всё отлично. один раз у куприна и белоусова-сожгли!!!

Гость
#2

Теперь больше всего бойтесь рака кожи

Никто не знает толком до каких слоев кожи достигает луч лазера в салонах и клиниках и насколько ужасными будут последствия. Судите за неимущественный ущерб.

Ирма
#3

что за бред рак кожи????какой дурак это вообще написал?что вообще общего между раком кожи и ожёгом?рак кожи-это наличие раковых клеток и когда создаются благоприятные условия для их размножения(наследственность,снижен имунитет,облучения....и тд)а ожёг это ожёг,если общёгся утюгом-теперь тоже что ль будет рак кожи?во дибилы!

Ирма
#4

К стати,я когда убирала купероз около носа мне тож там сильно прижгли и образовался валдырь,так вот теперь там остался шрам,правда маленький,но факт,есть факт!

Ия
#6

Ничего не сделать, никогда не оращаться. Мне несколько маленьких, едва заметных сосуда на щеке, превратили в огромные фиолетовые пятна, выжгли на их месте вмятины, корки месяц держались, волдыри - 3 месяца. Теперь даже не закрасить. В Мирра-мед. Обращаться к безрукому 'косметологу' Панкеевой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: