Гость
Статьи
О возрасте

О возрасте

А вы боитесь что будете стареть,боитесь посмотреть в зеркало и увидеть там уже первые возрастные морщинки(( и уже лицо не юной девушки,честно говоря иногда меня посещают такие мысли ,ну почему же юность так быстро проходит((( средний возраст намного дольше длится для женщины( от 30-50 как то так..юность же 18-29

Леденец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот до 35 какие морщины? какая старость? И сейчас много всяких косметологических процедур для "продления" молодости. А выглядеть всегда на 18 - это не так уж и здОрово. Самый хороший возраст - это "в районе 30". Уже многое знаешь, многое можешь и умеешь. А ещё молода.

Валерия
#2
Гость

Самый хороший возраст - это "в районе 30". Уже многое знаешь, многое можешь и умеешь. А ещё молода.

Я ничего не знаю и ничего не умею (

Гость
#3
Валерия

Гость



Самый хороший возраст - это "в районе 30". Уже многое знаешь, многое можешь и умеешь. А ещё молода.



Я ничего не знаю и ничего не умею (

Ну и дур....

Гость
#4

оо, автор, я другого боюсь

боюсь, что мое тело будет дряхлеть, гнить изнутри и снаружи, разлагаться

боюсь, что вместе с телом будет разлагаться мозг

что со временем я не смогу делать элементарное: бегать, прыгать, скакать и прочее, что мне будет тяжело ходить, видеть, слышать, говорить

представьте, как старики живут в таком теле, что со временем все дряхлее и дряхлее, интересно, им не противно к себе прикасаться?не противно, что когда перестал махать рукой, она все равно махает?не противно, что тело превращается в дряблый холодец?смотреть на себя, мыть себя...а не противно, когда ты себя помыть уже не можешь, и приходится терпеть, как тебя моют родственники, и видят все твои отвислости?

а вы...мордашка юная..е мое)))))))))))

#5

не противно, что когда перестал махать рукой, она все равно махает?

Насмешило))) хотя и понимаю что юмор черный))

Гость
#6
Гость

оо, автор, я другого боюсь

боюсь, что мое тело будет дряхлеть, гнить изнутри и снаружи, разлагаться

боюсь, что вместе с телом будет разлагаться мозг

что со временем я не смогу делать элементарное: бегать, прыгать, скакать и прочее, что мне будет тяжело ходить, видеть, слышать, говорить

представьте, как старики живут в таком теле, что со временем все дряхлее и дряхлее, интересно, им не противно к себе прикасаться?не противно, что когда перестал махать рукой, она все равно махает?не противно, что тело превращается в дряблый холодец?смотреть на себя, мыть себя...а не противно, когда ты себя помыть уже не можешь, и приходится терпеть, как тебя моют родственники, и видят все твои отвислости?



а вы...мордашка юная..е мое)))))))))))

пойду напьюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: