Гость
Статьи
А вам нравится когда у …

А вам нравится когда у блондинки темные глаза?

В смысле КАРИЕ. А то ведь темными не только карие бывают)Вот как по-вашему: красиво ли когда блондинка кареглазая???

гость
34 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

нет ,блондинок воспринимаю только светлоглазых -это красиво

а карие глаза и выкрашенные в белый волосы ( натуральное сочетание карих глаз и светлых волос -это ооочень редко) ,что-то не то ....не очень нравится вообщем ....

нравятся с карими глазами девушки с темными волосами .

или если брать контраст ,то светлые глаза +темные волосы .-намного эффектней ,чем блонд с карими ....

Шмыга
#2

Это редкое и красивое сочетание, когда все природное, в смысле, если блондинка натуральная и не в цветных линзах)))

жена спортсмена
#3

нет,красиво блондинка голубоглазая

Гость
#4

мне пофиг

Гость
#5

вообше не понимаю тех кто красит в волосы в блонд. как будто пишут на лбу "я ***"

гостья
#6

Мне категорически не нравится такое сочетание, особенно когда блондинка - крашеная жгучая брюнетка. Бееее

Даздраперма
#7

Очень ярко, пошло и вульгарно.

Гость
#8
гость

В смысле КАРИЕ. А то ведь темными не только карие бывают)Вот как по-вашему: красиво ли когда блондинка кареглазая???

Ну, это может быть красиво. Но не всегда. У блондинок обычно светлые глаза. Глаза люблю любые, но только не темные-претемные, когда и зрачка не видно, вот это точно не красиво.

Лена
#9

мне очень нравится! очень красиво, когда светлые волосы и темные глаза. я видела девушку лет 19-20 с подобным сочетанием - взгляд такой выразительный... и вообще мило очень) может просто сама девушка симпотичная еще была)) а вот когда карие глаза и темные волосы - это мне напоминает почему-то сразу татар...ну или просто обычная внешность ;)

ТРОЛЛейбус
#10

ну только если натуральный русый,у меня подруга пшеничный цвет волос и ореховые глаза,красиво

Гость
#11
гость

В смысле КАРИЕ. А то ведь темными не только карие бывают)Вот как по-вашему: красиво ли когда блондинка кареглазая???

КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! ПОИЩИТЕ ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ ПРО ЭТО, ИХ ЗДЕСЬ ТУЧА

Tumbayumba
#12

мне нравится

мариша
#13

ПРОСТО обожаю!!! КОгда это смотрется естественно, конечно. это ооочень красиво

гость
#14
мариша

ПРОСТО обожаю!!! КОгда это смотрется естественно, конечно. это ооочень красиво

а что значит естественно? На примере знаменитости какой-нибудь

Гость
#15
Гость

вообше не понимаю тех кто красит в волосы в блонд. как будто пишут на лбу "я ***"

Вот уж бред!

Гость
#16

Нет, не нравится. Это вульгарно.

Маша
#17

вы считаете это некрасиво????у неё натуральные волосы, училась в моей школе

http://cs1213.vk.com/u3326547/36967859/x_5445cf00.jpg

малыш
#18

оч красиво

Морква
#19

нет. А если ещё и "просоляренная" (ну, или от природы смуглая кожа) - то вообще отстойный вид. НЕ пойму, как им самим нравится...

гость
#20

[quote="Маша"]вы считаете это некрасиво????у неё натуральные волосы, училась в моей школе

http://cs1213.vk.com/u3326547/36967859/x_5445cf00.jpg[/quote​]

неплохо надо признать. Но у девушки скорее русые волосы, особенно ближе к корням.

И все-таки мне не оч нравится сочетание карих глаз и светлых волос, слишком "теплое" оно. К тому же с карими глазами блонд более "дешево" смотрится, ИМХО.

бульбулятор
#21

девушка или нравится, или нет. Цвет глаз, размер сисек, длину ног и остальное замечаешь чуть позже.

гость
#22
Даздраперма

Очень ярко, пошло и вульгарно.

Интересная мысль.Я в дет.саду работаю.К нам девочку водят 5 лет,с карими глазами и волосам цвета пшеницы.Надо её родителям сказать(у неё и мама такая же)Что вульгарную и пошлую девицу они на свет произвели)))))Да и мамка её тоже вульгарно,ярко и пошло выглядит,ну просто ужас )))))

гость
#23
гость

Интересная мысль.Я в дет.саду работаю.К нам девочку водят 5 лет,с карими глазами и волосам цвета пшеницы.Надо её родителям сказать(у неё и мама такая же)Что вульгарную и пошлую девицу они на свет произвели)))))Да и мамка её тоже вульгарно,ярко и пошло выглядит,ну просто ужас )))))

ребенок это ребенок. Она потемнеет еще, будет обычно темно-русой скорее всего(

Македонский
#24

мне нравится. очень.

оксана
#25

И мне очень нравится,я голубоглазая блондинка,но темные глаза и светлые волосы-оч выразительно!

Джей
#26

странная тема... От лица зависит, от оттенка волос и глаз.

Рома56
#27

Это очень красиво,особенно карые !!!

ЮлЯ
#27

Очень красиво

Макс
#28

Ох блондинка и карые глаза ,прям идеально .

Джейк
#29

Если вы блондинка и карые глаза шикарнооооо

Natalia
#30

Обычно такие женщины очень красивы,еще не видела ни разу некрасивых кареглазых блондинок.

Гость
#32

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Гость
#33

По мне, так дёшево выглядит, а если ещё и крашеная, тогда вообще-колхоз

Вика
#34

у меня карие глаза, от природы светло- пшеничные волосы и светлая кожа. Нормально смотрится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: