Гость
Статьи
цветные линзы

цветные линзы

не подскажите, вот линзы собралась купить цветные фрешлук однодневные, там предлагается на сайте для каждого глаза покупать по упаковке. А можно одну упаоковку купить?? Или они прямо для разных глаз каждая? Я просто не разбираюсь. Извините, если вопрос глупый)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

насколько я помню в упаковке цветных однодневных фрешлук- 10 блистеров,т.е 5 пар линз, и я еще никогда не видела чтоб однодневные линзы делились на правую и левую.

по моему- так- взял одну линзу из упаковки-надел на один глаз,взял другую- надел на другой.. в конце дня снял- выкинул..это линзы длительного ношения нежелательно путать- левую и правую.

может там акция какая ? а в каком интернет магазине покупать собираетесь?

я тоже ношу линзы цветные,с диоптриями.

22
#3

Нет линз правых и левых-они одинаковые (правая и левая есть если зрение разное).

Автор
#4
Гость

насколько я помню в упаковке цветных однодневных фрешлук- 10 блистеров,т.е 5 пар линз, и я еще никогда не видела чтоб однодневные линзы делились на правую и левую. по моему- так- взял одну линзу из упаковки-надел на один глаз,взял другую- надел на другой.. в конце дня снял- выкинул..это линзы длительного ношения нежелательно путать- левую и правую. может там акция какая ? а в каком интернет магазине покупать собираетесь? я тоже ношу линзы цветные,с диоптриями.

Вот здесь http://www.e-linzi.ru/type/Cvetnye_linzi/8/

А вообще какой бы интернет магазин не открыла, там предлагается выбирать сколько упаковок для левого, сколько для правого. Выбираю левый и правый, в итоге в корзине две упаковке и цена двойная) Я совсем с толку сбилась))

Гость
#5

как долго можно носить такие линзы? они зрению не мешают? глаза не болят? больно вставлять?

Автор
#6
Гость

как долго можно носить такие линзы? они зрению не мешают? глаза не болят? больно вставлять?

Я первый раз хочу попробовать. Пишут, что не более 8-ми часов в день. Они однодневные. Думаю, удобства мало. Просто интересно поэеспериментировать.

Гость
#7
Гость

как долго можно носить такие линзы? они зрению не мешают? глаза не болят? больно вставлять?

В смысле, долго? Я ношу часов по 12 в день и они у меня рассчитаны на полгода. Зрению не мешают, наоборот корректируют как и обычные линзы. Вставлять не больно так-же как и обычные, больно тогда, когда они не подходят или повреждены. Единственный минус - мои оливковые оказались жестковаты по сравнению с прозрачными, может потому что они рассчитаны на долгий срок ношения, а прозрачные были на месяц.

Гость
#8
Автор

Я первый раз хочу попробовать. Пишут, что не более 8-ми часов в день. Они однодневные. Думаю, удобства мало. Просто интересно поэеспериментировать.

Удобство - это привычка. Я быстро вставляю и быстро вытаскиваю, даже не задумываюсь. Поэтому все удобно))

Гость
#9

вы просто немного запутались.две упаковки предлагается,если у вас глаза с разными диоптриями.а если у вас диоптрии одинаковые то, просто выбираете цвет там где "левый глаз" или там где "правый глаз".и жмете"добавить в корзину.и все товар добавится в количестве 1 упаковки.Надеюсь понятно обьяснила))

#10

Девушки! носила линзы 11 лет (в прошлом году сделала коррекцию), в том числе и цветные.

Разницы между правой и левой, если зрение в норме, нет абсолютно. Так, что берите и не задумывайтесь. Единственный вопрос к автору поста- какой природный цвет глаза и на какой меняете?

Объясню к чему вопрос: если глаза светлые, а линзы берете темными или сильно цветными (то есть света сетчатка получает меньше- то долго носить их нельзя, могут возникнуть проблемы при длительной носке)

Автор
#11

спасибо большое :) Уже заказала одну упаковку, попробую :)

Далила
#12

Мне 16,зрение 100%,глаза светло-карие.4 месяца назад захотелось цветные линзы, перечитала всю литературу, сходила к офтальмологу, пошла и купила себе медового цвета линзы, 3 месяца проходила,вот новые себе купила трехцветные серые=)все знакомые в восторге, очень часто слышу комплименты про глаза=)приятно. Девчат,это прикольно! Только главное знать радиус кривизны и с диаметром определиться.

Автор
#13

Не стали они зеленые. Видимо свои темноватые. Красиво смотрится, оттенок изменился и рисунок красивый, НО не стоит того. Никто не заметиил, просто глаза стали выразительнее. Жаааль. Я так хочу зеленый.

Ирина
#14

а Я пол жизни проносила линзы (обычные) и вот сегодня купила цветные не удобно,жуть,может по комфортности другие нужны,но врач ничего не сказала,но по моему они не очень комфортные(хотя,может привыкну

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: