Гость
Статьи
Не могу выходить на …

Не могу выходить на улицу.

Я полтора месяца проболела сильным бронхитом,на улицу не выходила.Сейчас стало немного лучше,врачи меня выписали,сегодня должна была идти на учёбу.Вчера я минут на 10 выходила в магазин,на улице был мороз 17 градусов.Вечером,после умывания не могла даже дотронуться до лица,болела кожа жутко и появились покраснения.Я нанесла детский крем и легла спать.Сегодня, проснувшись, аж испугалась.Всё лицо дико шелушится,болит,в некоторых местах остались покраснения.Накраситься я не смогла и никуда не пошла.не знаю что теперь делать,нанесла сейчас боро плюс...что делать в таких случаях и как такого избежать?

Бэтси
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когда на улицу выходишь (на мороз), нимимум за полчаса надо нанести крем на лицо, но не увлажняющий на водной основе, он ещё больше кожу испортит

Можно попробовать оливковым маслом намазаться, когда дома. Должно успокоить. Но на ночь не стоит, постель вымажешь, на лице ничего не останется. Лучше днём...

#3

Скорее всего пока Вы болели Вы не увлажняли кожу, пили мало жидкости и т.д. Вашей кожи в данный момент не хватает влаги. Пейте больше жидкости, на ночь наносите увлажняющий крем, делайте увл маски, а перед выходом на улицу используйте специальный зимний крем или крем защищающий от внешних стрессовых факторов,или крем просто более плотной текстуры.

Гость
#4

К дерматологу идти. У него и спросите совета.

Бэтси
#5

А я пользуюсь тональным кремом.как быть?Под него наносить защитный крем, или как?

Гость
#6
Бэтси

А я пользуюсь тональным кремом.как быть?Под него наносить защитный крем, или как?

конечно под него

sd
#7
Бэтси

А я пользуюсь тональным кремом.как быть?Под него наносить защитный крем, или как?

НА него)

#8
Бэтси

А я пользуюсь тональным кремом.как быть?Под него наносить защитный крем, или как?

Да. Сначала защитный крем, потом тоналку. Но имейте в виду большинство тональных средств слегка сушат кожу.

Гость
#9

купите радевит поможет.

Наталек
#10
Бэтси

Я полтора месяца проболела сильным бронхитом,на улицу не выходила.Сейчас стало немного лучше,врачи меня выписали,сегодня должна была идти на учёбу.Вчера я минут на 10 выходила в магазин,на улице был мороз 17 градусов.Вечером,после умывания не могла даже дотронуться до лица,болела кожа жутко и появились покраснения.Я нанесла детский крем и легла спать.Сегодня, проснувшись, аж испугалась.Всё лицо дико шелушится,болит,в некоторых местах остались покраснения.Накраситься я не смогла и никуда не пошла.не знаю что теперь делать,нанесла сейчас боро плюс...что делать в таких случаях и как такого избежать?

Сама пользуюсь и всем советую при любых проблемах с кожей покупайте крем F99 Он бывает жирный и полужирный. Продается только в аптеках. Цена ну совсем смешная около 120 рублей, правда в некоторых может и дороже. Боро Плюс тоже очень хороший крем, но идет, всетаки, как дополнение по уходу за кожей. а не лечение таких проблем. У меня постоянно в косметичке всего два крема для лица, это F99 и Боро от шрамов и пятен. Вам тоже советую! Попробуйте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема