Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите!, через месяц важное мероприятие, что можно изменить а лучшую сторону за это время?

Всем привет, через месяц важное мероприятие и нужно выглядеть просто супер.
32 года, с фигурой всё в норме, вот лицо не много уставшее и есть высыпания, круги под глазами, подскажите, какие екстуренные процедуры можно сделать , чтобы преобрести свежий и "светящийся" вид за такое время, кто что пробовал?

Ответы (6) Ответить
  • микротоки и ручной массаж.
    от мезо могут быть синяки
    пилинг можно, но мягкий, без шелушения.

• Реклама

• звезда мишлен

микротоки и ручной массаж. от мезо могут быть синяки пилинг можно, но мягкий, без шелушения.

спасибо, почитала про микротоки думаю это то что нужно

• Попробуйте фотоомоложение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ - тут описание процедуры, мне очень понравился эффект! я делала как раз в этой клинике

• Сделайте RF лифтинг. За месяц как раз успеете 4-5 сеансов. Результат будет очень заметен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь