Гость
Статьи
Говорят девушки японии …

Говорят девушки японии самые красивые и кожа у них красивая главным образом из-за рациона питания...

А кто на самом деле бывал в Японии, кто знает какой уход они используют за кожей и правда ли питаются только рисом овощами,фруктами и морепродуктами?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

не знаю что там красивого.

Гость
#2

Думаю, сечас у них у всех проблемы с кожей..

в связи с фокусимой..........

Гость
#3

питаются да, причем суши у них не такие как у нас, пресные, ниакого мйонезндобавляют и тд у нас в россии японские блюда адаптированы под нас. А так они уже давно едят всякую гадость типа макдака и пицц.

По поводу их внешности- они все почти страшные, сильно коротконогие, симпатичных нет почти, все пользуются отбеливающими средствами, прыщавых так же достаточно, почти всем девочкам подросткам после школы дарят денег на пластику- делают в основном носы и глаза европейского разреса, доходит до того, что акции у них есть- сделай груди или нос и получи глаза бесплатно)))

Их кожа сильно преувеличина, мое наблюдение и мнение- старятся они меньше тк женщины у них впринципе стрессам не подвержены, не работают почти все на содержании мужей, причем мужья отдают им всю зп и они ведут бюджет, костное строение лица у них такого что кожа и мягкие ткани натянуты на лицо и почти не сползают и не обвисают, ну и питание да, но их обмен веществ складывается с рождения, закладывается с детства. В общем, как-то так. Так что сильно вы преувеличиваете их "красоту".

п.с. вобще ля каоо полезно кушать чистый несоленый рис и порепродукты на пару, причем соевый соус никуда не добавляйте он очень вреден особенно тот что продается. Такая диета очень очищает и помогает худть, главное рис кушайте не больше пары горстей за прием тк он все равно калориен и от него толстеешь

Гость
#4

у них очень кривые ноги

Гость
#5

и не только кривые но и сильно короткие, это то при росте 140)) как уродцы карлекообразные. Особенно страшно когда их большое скопление а если в аэропорту гденить в европе, так их группы на контрасте вобще как зоопарк. Кстати их мужчины своих женщин тоже считают страшными, сильно развита мужчкая проституция и это нормально тк мужья со своими женами спать не сильно хотят. Это не афишируется конечно и конечно есть и нормальные семьи

Cilena
#6

Абсолютное большинство японских девушек имеет: короткие кривые ноги, очень кривые зубы, маленький рост, маленькие узкие глаза. Если вы считаете это красивым, то да, они красивые. Кожа и волосы у них другого строения, чем у европейцев, гораздо толще, поэтому кожа стареет медленней. Любят косить под маленьких девочек, отсюда умиление кривыми зубами, макияж с линзами и накладными ресницами, чтоб быть kawai, то есть, хорошенькой, милой. В общем, это вам не "дневник гейши", где, к слову, снимались в основном китаянки.

Гость
#7
Cilena

В общем, это вам не "дневник гейши", где, к слову, снимались в основном китаянки.

Что же, разве китаянки красивее японок?

Cilena
#8
Гость

Что же, разве китаянки красивее японок?

Не знаю, это я написала на случай, если автор судит о красоте японок по этому фильму.

Гость
#9

Года три наад была в Тайланде на Пхукете.. Выбрали отель какой-то уединенный и достаточно дорогой, оказалось, что он очень облюбован японскими туристами, практически они одни и отдыхали.. На что обратила внимание, никаких загаров и японки на пляже только под зонтами и максимально от солнца скрыты, культ белой кожи и видно, что еще и отбеляют ее..Да они вообщем-то и на пляжи особо не ходили. Но кожа хорошая и такая, как фарфоровая, единственно, что видно, очень нежная и гладкая.. Я не увидела никаких следов бритья или эпиляции вообще, как не приглядывалась..Как уж у них так получается или врожденное, но ощущение, что у них нет растительности никакой на теле, только волосы на голове и брови и ресницы))

Девочки изящные и худенькие, небольшого ростика.. особо кривоногих не видела, как там выше пишут... это вам в Китай, китаянки мне напоминают карикатуру на японок, грубые черты лица и там как раз кривоногих полно

Гость
#10
Гость

Что же, разве китаянки красивее японок?

Да ни за что в жизни... страшные жутко, я по работе с Китаем завязана и часто там бываю, японки просто королевы красоты на фоне китайских тетенек)) Еще китайские дамы грубоваты и очень визгливы, такой тембр голоса противный и как визжащая пила просто, говорят громко и орут постоянно.. еще и честно говоря грязноваты, помыть их охота все время и какие-то они неаккуратные жутко и нечистоплотные, у японцев такого и близко нет

злой апельсин
#11

у нас в универе японка преподавала. обычная азиатская внешность, типа наших казахов, только белее и форма лица японская, очень худенькая, улыбчивая, рост 160-165. такая наивность и детскость в ней была , хотя может она просто ничего не понимала?...

Гость
#12

Кореянки тоже очень ухоженные и на удивление не коротконогие и высокие)Насчет их ухода не знаю-на каждом углу магазины косметики и прочего..)так что думаю все умеют ухаживать за кожей, наносить макияж. Питание- не совсем полезное. Много западных кафешек и уличных палаток,где жарится все в масле. Хотя вот традиционная корейская еда состоит из риса,мяса,овощей.Которые в спец. кафе жарят прямо за своим столом:) Пьют алкоголь почти все) И почти каждый день. Ну это я про Сеул ). А так остается догадываться, почему же у них кожа такая красивая..

гость
#13

в институте училась с японцами. все очень маленькие ростом. из девочек только одна была симпатичная, но с прямоугольной фигурой, абсолютно без груди и кривыми ногами. все остальные были еще хуже. все девочки кроме вот этой одной симпатичной с прыщами. говорили что у них идеал красоты высокая блондинка. косметикой не пользовались, только на выход. одевались скромно, серенько.

гость
#14

вы поймите наконец своей дурной башкой, нету нации которая "красивее", есть красивые люди. а таких в любой нации примерно одинаково

днепроПетрович
#15

нет не правда, культура питания у молодых совсем другая, те кому за 40 возмжно, но молодые по-разному точно также как и др развитых странах, где есть много добавок в еде. но в целом они конечно получше нас питаются в силу того, что у них море рядом и все свежее. плюс традиция приготовления еды не предполагает сильно варить или жарить, все как то слегка

Гость
#16

14 гость, иди в п..ду

Вау гречка
#17
днепроПетрович

нет не правда, культура питания у молодых совсем другая, те кому за 40 возмжно, но молодые по-разному точно также как и др развитых странах, где есть много добавок в еде. но в целом они конечно получше нас питаются в силу того, что у них море рядом и все свежее. плюс традиция приготовления еды не предполагает сильно варить или жарить, все как то слегка

У нас тоже море рядом, из окна видно. А рыба стоит как мясо, каждый день ее не поешь.

гость
#18
Гость

Кореянки тоже очень ухоженные и на удивление не коротконогие и высокие)Насчет их ухода не знаю-на каждом углу магазины косметики и прочего..)так что думаю все умеют ухаживать за кожей, наносить макияж. Питание- не совсем полезное. Много западных кафешек и уличных палаток,где жарится все в масле. Хотя вот традиционная корейская еда состоит из риса,мяса,овощей.Которые в спец. кафе жарят прямо за своим столом:) Пьют алкоголь почти все) И почти каждый день. Ну это я про Сеул ). А так остается догадываться, почему же у них кожа такая красивая..

Как раз логадаться легко, вы что позабыли каой там КЛИМАТ????? ВЛАЖНОСТЬ неимоверная. круглый год, поэтому кожа и волосы шикарые не песыхают, моршины с таком климате не любят появляться:)

гость
#19
Гость

14 гость, иди в п..ду

не нравится критика, да?=)

Гость
#20

Вот интересно.. Я среди японцев практически не видела людей с лишним весом, все такие стройные и подтянутые.. Зато в Китае стало очень много полных людей и откровенно страдающих ожирением, а вроде две страны рядом и рацион похож. Правда как мне один китаец объяснил, что они настолько наголодались во времена Мао, что сейчас лучше жить стали и все едят и едят, как впрок, пока не лопнут.. воспоминания о голоде очень сильны

Гость
#21
Cilena

В общем, это вам не "дневник гейши", где, к слову, снимались в основном китаянки.

В фильме снимались не китаянки, а кореянки. В связи с чем и был скандал.

днепроПетрович
#22
Вау гречка

У нас тоже море рядом, из окна видно. А рыба стоит как мясо, каждый день ее не поешь.

это что во всей РОссии море рядом? Работайте больше и мясо с рыбой каждый день будете есть

днепроПетрович
#23
гость

Как раз логадаться легко, вы что позабыли каой там КЛИМАТ????? ВЛАЖНОСТЬ неимоверная. круглый год, поэтому кожа и волосы шикарые не песыхают, моршины с таком климате не любят появляться:)

В сочи тоже влажность круглый год

днепроПетрович
#24

у всех азиатов есть проблемы с лишним весом в общем( если брать масштабы страны) так как они начали есть несвойственную их полосам климатическим еду ( типа пшеницы и мяса) миллионы лет они ели рис и рыбу. плюс фаст фуд ( проблема абсолютно всех стрран, ну наверное тока африке пока повезло, до них не дошло еще по полной программе) В связи с этими изменениями в питании и вес и кожа шлак. но ест-но не у всех, у кого то и кожа и вес норм, но это скорей всего такая конституция и высокий метаболизм. Плюс кожа не склонная к жирности

перцовый пластырь
#25

я живу вяпонии у 80 процентов кожа идеальна ,остальные 20 прыщавы либо оч.сильная пигментация ,отбеливающая косметика преобладает ,кожа толстая поэтому поздно стареет ,каждый день ходят в баню ,а это источники как на камчатке , от них кожа становится оч.гладкой ,у всех конские гривы ,но это гены.,фигуры не пропорциональные ,длинное тело,короткие ноги ,.....................

Гость
#26
перцовый пластырь

я живу вяпонии у 80 процентов кожа идеальна ,остальные 20 прыщавы либо оч.сильная пигментация ,отбеливающая косметика преобладает ,кожа толстая поэтому поздно стареет ,каждый день ходят в баню ,а это источники как на камчатке , от них кожа становится оч.гладкой ,у всех конские гривы ,но это гены.,фигуры не пропорциональные ,длинное тело,короткие ноги ,.....................

Кому это так повезло, что каждый день онсен? В Токио или Осаке такой роскоши нет)

Гость
#27

Тут еще забыли упомянуть, что я упов кишечник на 49 см длиннее, чем у европейцев, и метаболизм изрядно отличается. Так что не надейтесь, что накупив японских средств или сев на похожую диету вы улучшите кожу. Или поможет переселение в Японию. Я там вообще прыщами покрылась, у наших там гормональный фон съезжает к японской матери.

перцовый пластырь
#28

кому надо тот найдет и в осаке и в токио хотя бы парилку,а для вас ,что япония это осака и токио дакэ

#29

о чём мы говорим? У них не принято загорать, они живут на море, где влажность высокая и зимы нет ( их зимние +15 не считается).

Вы не загорайте, всю жизнь проведите в тёплом морском и влажном климате, у вас кожа знаете какая будет?!

#30

А те кто на нашем Юге, на море, живут, они разве от солнца прячутся? У нас ведь, у молодых, культ жареной курицы, кто постарше, те кремами с УФО фильтрами пользоваться поздно начали, тоже загорали в начале усилено кожу успели испортить, кто совсем в годам, там *опой кверху и в огород в солнце-пик, про зонты и крем вообще узнали только на пенсии.

Если бы берегли с молоду, лучше бы чем у японок кожа была.

Дарвин
#31

Автор, кажется ты не видела японок. В жизни они страшные, и кожа обычная. Наши киргизки с казашками куда лучше выглядят в среднем.

Гость
#32
гость

вы поймите наконец своей дурной башкой, нету нации которая "красивее", есть красивые люди. а таких в любой нации примерно одинаково

+1000000

Гость
#33

вот они красавицы

http://lady-uspech.ru/yaponiya/kioto

А мужчины есть очень красивые .....мммм...

http://otaku.imbb.ru/viewtopic.php?id=309

Аня
#34

кремом нужно пользоваться с защитой от ультрафиолета, а не на солнце париться с утра до ночи. Мне косметолог рассказывала, как к ней приходят молодые девушки 23-25 лет и уже морщины на лице - перестарались с соляриями.

мамашка
#35

Да да , глупые ксюшки в 20 лет в морщинах)))))))) А японки и кореянки никогда не бывают на солнце.

Диана
#37
Гость

В фильме снимались не китаянки, а кореянки. В связи с чем и был скандал.

Именно китаянки, на Кинопоиске проверьте.

Диана
#38
днепроПетрович

это что во всей РОссии море рядом? Работайте больше и мясо с рыбой каждый день будете есть

При чем тут работайте больше? У нас бюджетники по 12 часов вкалывают за копейки! И если уж на то пошло, рыба в России уже давно испорчена всякими хим. добавками.

Ким
#41

Оой...я за кореянок!!!Кожа такая чистая,косметика там супер.Постоянно заказываю...))А вообще они за ней постоянно следят)

Evgeny
#43

Da uzh v tochku!!!)))) Vse nashe kozlyachye nashe pravitelstvo vo glave s Kozlom -Putinim!!! Putina- VON Iz strani obratno v GDR!!!!

Evgeny
#44

Dnepro Petrovich !!! Ti Dedil???? U nas v rossii pri beshennih tsenah na produkti i vse ostalnoe srednih rabotyaga krome hleba v dovol nichego sebe pozvolit ne mozhet!!!!!

Гость
#45
гость

вы поймите наконец своей дурной башкой, нету нации которая "красивее", есть красивые люди. а таких в любой нации примерно одинаково

Гость
#46
Гость

Гость
#47

Ничего, еще годик и рыбу есть будет нельзя, овощи и рис нельзя. И привет Будде .

Латифа
#48
гость

не нравится критика, да?=)

Это не критика. Это записки из дурдома.

Алия
#49
Гость

питаются да, причем суши у них не такие как у нас, пресные, ниакого мйонезндобавляют и тд у нас в россии японские блюда адаптированы под нас. А так они уже давно едят всякую гадость типа макдака и пицц.

По поводу их внешности- они все почти страшные, сильно коротконогие, симпатичных нет почти, все пользуются отбеливающими средствами, прыщавых так же достаточно, почти всем девочкам подросткам после школы дарят денег на пластику- делают в основном носы и глаза европейского разреса, доходит до того, что акции у них есть- сделай груди или нос и получи глаза бесплатно)))

Их кожа сильно преувеличина, мое наблюдение и мнение- старятся они меньше тк женщины у них впринципе стрессам не подвержены, не работают почти все на содержании мужей, причем мужья отдают им всю зп и они ведут бюджет, костное строение лица у них такого что кожа и мягкие ткани натянуты на лицо и почти не сползают и не обвисают, ну и питание да, но их обмен веществ складывается с рождения, закладывается с детства. В общем, как-то так. Так что сильно вы преувеличиваете их "красоту".

п.с. вобще ля каоо полезно кушать чистый несоленый рис и порепродукты на пару, причем соевый соус никуда не добавляйте он очень вреден особенно тот что продается. Такая диета очень очищает и помогает худть, главное рис кушайте не больше пары горстей за прием тк он все равно калориен и от него толстеешь

А по- моему вы смотрели ни туда, у них не пресное, а вкусное, лишеноерафинированеых жиров, много белка йода. Они очень красивые, не знаю где вы страшных и прищавых нашли, ужас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: