вода Х2О Сенсибио от Биодерма Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вода Х2О Сенсибио от Биодерма

У меня чувствительная и сухая кожа лица. После ПД. Что вы думаете об этом средстве? Стоит ли?

Ответы (7) Ответить
  • Я ей пользуюсь и мне нравится. Правда, у меня чувствительная, но комбинированная кожа. Очень хорошо снимает макияж

• Реклама

• Я тоже хочу купить такую. Почитайте:
    http://www.irecommend.ru/content/mitsellyarnyi-rastvor-biode​rma-sensibio-h2o

• Х2О?? Некоторые в школе не учились. ))

• и я пользую-уже 3 неделеи.нроавиться.Но у моей сестры на нее почему то аллергия-хоть она для чувствительной кожи

• использую уже 3-й флакон, очень нравится, прекрасно снимает макияж.

• Х2О?? Некоторые в школе не учились. ))

учились, целых 11 лет. просто случайно получилось с ошибкой. там Н2О конечно же.

• Я постоянно пользуюсь мицелловым раствором, т.к классические умывалки мне совсем не подходят. Беру Сенсибио на осень, зиму, а летом и часть весны - Себиум. У Биодермы очень хорошие мицеллки!!! Пользуюсь года 3 наверно уже...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь