Гость
Статьи
БАДы для профилактики …

БАДы для профилактики до 25?

Уважаемые форумчанки, посоветуйте как быть. Мне 22. От природы кожа дана хорошая (в силу итальяно-русских кровей), она всегда имеет ровный легкий загар, проблем особо нет, поэтому никогда не использовала тональный крем, пудру и т.п. НО. Как мне кажется, в подростковом возрасте я ее изрядно подпортила "яростными умывалками" от угрей, которые, впрочем, прошли, как только я вообще перестала умываться. А где-то с 18-21 года пробовала легкие пенки и увлажняющие кремы с SPF 15 от Виши, Урьяж и Кларанс. В итоге бросила, потому что кожа становилась хуже на вид и суше. И сейчас весь "уход" - это умывание минералкой, да смазвание миндальным маслом. Так вот, недавно обнаружила, как бы, носогубные едва заметные мелкие полосочки. Если натянуть кожу - они не пропадают, все равно есть следы. Это, как я поняла, и есть будущие морщины? Что в таком случае делать? Может, "для профилактики", начать пить специальные БАДы, типа, "Имедин"? Или все-таки рано? Посоветуйте, пожалуйста.

Gala
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попей лучше омегу

можешь уник попить или омегатрин, но если так хочешь попить именно для кожи, то попробуй эльтеанс

этого достаточно

не заморачивайся)

Опытная тетя
#2

Автор, поздняк метаться. Надо было с 15 лет не антиугревыми гелями умываться, а увлажняющими кремами пользоваться. Той же Nivea было бы достаточно. А с 20 вообще пора бы уже антивозрастной косметикой пользоваться. Щас тебе дуры малолетние понапишут, чтоб не обращала внимания на полосочки, а полосочки-то как раз в морщины и перерастут. Так что, если появились - коли гиалуронку. А затем подбери антивозрастной уход, Sisley, например. Поверь мне, это лучший совет. У самой ни одной морщинки, хотя лет мне 48. Удачи!

Гость
#3

Ботокс, гиалуронка - вот вам помощь. К сожалению, кремиками, да витаминочками уже ничего не вернешь.

Гость
#4

Гость 2 +1

Еще может помочь лазерная шлифовка - назначает косметолог. + мезотерапия + комплекс антивозрастной косметики. Желательно, элитной. Хотя, у меня подруга в восторге от обычной Гарньер - там крем от морщин, сыворотка, целый набор вобщем.

Гость
#5

Бадяга каждую неделю в течении месяца. Я так от всех своих мимических морщин избавилась, мне 35.

Gala
#6

Ой... Как же так? Нет, меня не то что бы беспокоит эта тема, просто показалось несколько рановато появление каких-то полосочек, а вы говорите, что уже "поздняк"... И нет у меня сейчас средств стольких на Sisley, а уколов вообще боюсь( н-да...

Гость
#7

не стоит принимать БАДы. вопервых это синтетика. Вовторых толку никакого. вы только будете нагружать свою печень и засорять сосуды. ваши полоски скорее всего от обезвоженности, тк что пейте больше воды. С другой стороны, возраст уже подходящий для того, что бы начать пользоваться кремами против морщин. Есть хорошие крема от Черный Жемчунг, там линия есть для молодой кожи, хорошая марка вообще, сама польуюсь. К томуже недорого это все. Еще могу посоветовать Чистая линия- это вообще натуральная косметика и ничего там вредного нет, попробуйте.

Ирина
#8

Я могу посоветовать Вам специальные бады для кожи. волос и ногтей... Есть выбор.. напишите мне. поговорим подробней и подберём под Ваши потребности

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#9

Чета поздно спохватилесь то)) увлажнять надо было смолоду, с 20 лет кожа стареть начинает.

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=1yHrncf8UFQ&feature=relat​ed

- это ссылка на видео, где показан очень хороший японский массаж. Его фишка в воздейтсвии на лимфу и разогревание мышц лица. Просто супер разглаживает! Особенно рекомендую перед сном, тогда наутро кожа как после крутого крема, попробуйте!

Гость
#11

+1 к Чистая Линия. Я перепробовала множество люксовых марок - и хоть бы хны((( перевод денег. А тут ради прикола купила крем дневной чистая линия и, не поверите, это оказалось лучшим из всего, что я пробовала. Потом скупила весь уход (гель, тоник, под глаза) и собсна продолжаю пользоваться вот уже третий год - нисколько не жалею, хотя мне 28, дают не более 18) Попробуйте просто хотя бы увлажняющий крем для начала, там ничего вредного в составе нет, все натуральное, отечественное.

Гость
#12

хаха, автор, какие бады?))) нет таких добавок, которые от морщин избавляют. так что если кардинально избавляться, то кислотный пилинг, лазерная шлифовка. если средства не позволяют - бадяга. покупаете в аптеке этот порошок, разводите перекисью водорода (или горячей водой) до сметанообразного состояния, и на лицо массирующими движениями. затем ждете пока высохнет (минут 15) и смываете прохладной водой. после этого день-два сидите дома, а затем смазваете лицо увлажняющим кремом (любым) через неделю повторить. и так месяц. и да, защищайте лицо от солнца. для этого есть полно качественных тональников с уф-фильтром. их можно прям на солнцезащитный кремик. а сверху закрепить солнцезащитной пудрой. + лето обязательно солнцезащитные очки.

#13

Здравствуйте.А Я вот пью витаминки Ревидокс,они отлично помогают для поддержания красоты и молодости кожи и всего организма.У меня тоже были такие-же полосочки(в первую очередь видимые для меня),то есть я хочу сказать что в глаза они конечно не бросались.А когда начала пить Ревидокс,кожа на лице выровнялась и как то даже мягче стала.Может вам тоже стоит их попробовать.?!?

Гость
#14

Девушка, ни в коем случае не жрите химию! Вы вообще какой образ жизни ведете? Небось студентка, едите, чо попало, через раз, или курите как паровоз? Начните питаться полноценно, тогда будут вам все витаминки необходимые! А питательными и увлажняющими кремами пренебрегать не стоит. И, кстати, масло любое кожу только сушит. Вы этого пока не замечаете, но потом аукнится.

гость
#15
Гость

+1 к Чистая Линия. Я перепробовала множество люксовых марок - и хоть бы хны((( перевод денег. А тут ради прикола купила крем дневной чистая линия и, не поверите, это оказалось лучшим из всего, что я пробовала. Потом скупила весь уход (гель, тоник, под глаза) и собсна продолжаю пользоваться вот уже третий год - нисколько не жалею, хотя мне 28, дают не более 18) Попробуйте просто хотя бы увлажняющий крем для начала, там ничего вредного в составе нет, все натуральное, отечественное.

фото в студию. а то на словах тут все на 18 выглядят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: