Гость
Статьи
БАД для мамы

БАД для мамы

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!!
Маме 61 год, хочу купить ей какие-нибудь БАД. а какие,не знаю(( что-нибудь для профилактики от инсультов, склерозов, для улучшения сосудов. вот как-то так! посоветуйте - совсем в этом не разбираюсь!
Спасибо всем большое!!!

Зюзик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хотите от мамы избавиться, лучше по предписаниям от врачей )

знакомая тоже решила о маме позаботиться и купила ей Doppelherz, в 67 лет у мамы начались месячные..... других улучшений здоровья не наблюдалось )

Мелисса
#2

Омега 3.

Гость
#3
Зюзик

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!!Маме 61 год, хочу купить ей какие-нибудь БАД. а какие,не знаю(( что-нибудь для профилактики от инсультов, склерозов, для улучшения сосудов. вот как-то так! посоветуйте - совсем в этом не разбираюсь!Спасибо всем большое!!!

Зюзик

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!!Маме 61 год, хочу купить ей какие-нибудь БАД. а какие,не знаю(( что-нибудь для профилактики от инсультов, склерозов, для улучшения сосудов. вот как-то так! посоветуйте - совсем в этом не разбираюсь!Спасибо всем большое!!!

Гость
#4

БАДОв для профилактики нет, как и лекарств..обследуйте маму и по патологиям уже пойдите к гомеопату или фитотерапевту

Гость
#5

Я для своей мамы (ей 62)выбрала Бады VISION.Это то, что помогает жить качественно и реально работает. Очень довольна!

мики
#6

идите сюда pharmamed.ru. и подбирайте. Очень качественная канадская продукция, пользуюсь болеше 10 лет

С++
#7

БАДы бесполезны без соответствующего образа жизни) если она весь день перед телеком то ничего не поможет

Ирина
#8
Зюзик

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!!Маме 61 год, хочу купить ей какие-нибудь БАД. а какие,не знаю(( что-нибудь для профилактики от инсультов, склерозов, для улучшения сосудов. вот как-то так! посоветуйте - совсем в этом не разбираюсь!Спасибо всем большое!!!

Очень рекомендую Бад Vision http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Масса всего, что можно порекомендовать для улучшения состояния сосудов и т.д. Но говорить лучше индивидуально. Свяжитесь со мной по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#9

Согласна с 1 гостем.Еще не изучено влияние БАДов на организм человека.Временные улучшения могут быть,но за ними может последовать и резкое ухудшение.Найдите хорошего специалиста и обследуйте свою маму.Ну а если жалоб на здоровье у нее нет,то оставьте все как есть.Не травите организм родного человека.

Ирина
#10
Гость

Согласна с 1 гостем.Еще не изучено влияние БАДов на организм человека.Временные улучшения могут быть,но за ними может последовать и резкое ухудшение.Найдите хорошего специалиста и обследуйте свою маму.Ну а если жалоб на здоровье у нее нет,то оставьте все как есть.Не травите организм родного человека.

Я пью Бад 10 лет... Даже больше... 5 лет у меня ни одной новой пломбы, значительно улучшилось состояние здоровья, хотя есть очень серьёзные проблемы... Бады для зрения реально снимают усталость с глаз при работе за компом (я сейчас много времени провожу в интернете)... В общем, я тот самый подопытный кролик :)) За 10 лет - никаких проблем :)) Просто надо подходить с умом и включать банальную логику... Ну и не лечиться от рака Бадами...:)) Наша беда в том, что пока всё ОК, никто не думает о здоровье и о профилактике... Извините конечно, но совет оставить всё как есть, мягко говоря, странный... Заботиться о здоровье надо за 5 лет до болезни. а не за 5 минут до смерти... Сорри, если высказалась резко...

Гость
#11
Ирина

Я пью Бад 10 лет... Даже больше... 5 лет у меня ни одной новой пломбы, значительно улучшилось состояние здоровья, хотя есть очень серьёзные проблемы... Бады для зрения реально снимают усталость с глаз при работе за компом (я сейчас много времени провожу в интернете)... В общем, я тот самый подопытный кролик :)) За 10 лет - никаких проблем :)) Просто надо подходить с умом и включать банальную логику... Ну и не лечиться от рака Бадами...:)) Наша беда в том, что пока всё ОК, никто не думает о здоровье и о профилактике... Извините конечно, но совет оставить всё как есть, мягко говоря, странный... Заботиться о здоровье надо за 5 лет до болезни. а не за 5 минут до смерти... Сорри, если высказалась резко...

Стыдно,девушка,зарабатывать на пошатнувшемся здоровье.И впаривать при этом дерьмецо.Бездарно вы рекламу делаете.

UUU
#12
Гость

Я для своей мамы (ей 62)выбрала Бады VISION.Это то, что помогает жить качественно и реально работает. Очень довольна!

Вы лучше не трындите...расскажите, что в вашей компании пачками мрут лидеры)))

Sana
#13
Зюзик

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!!Маме 61 год, хочу купить ей какие-нибудь БАД. а какие,не знаю(( что-нибудь для профилактики от инсультов, склерозов, для улучшения сосудов. вот как-то так! посоветуйте - совсем в этом не разбираюсь!Спасибо всем большое!!!

Хорошо разбираюсь в БАД ,нутрициолог. Обращайтесь newaysforever@rambler.ru

Sana
#14

0963541304 моб.тел.

Sana
#15
Гость

БАДОв для профилактики нет, как и лекарств..обследуйте маму и по патологиям уже пойдите к гомеопату или фитотерапевту

Кто вам это сказал?

Sana
#16
UUU

Гость

Я для своей мамы (ей 62)выбрала Бады VISION.Это то, что помогает жить качественно и реально работает. Очень довольна!

Вы лучше не трындите...расскажите, что в вашей компании пачками мрут лидеры)))

Я не за Визион ,но уверяю вас - каждый умирает в свое время.

Sana
#17
С++

БАДы бесполезны без соответствующего образа жизни) если она весь день перед телеком то ничего не поможет

Хорошо сказано. Если пить кальций и не двигаться ,то он не усвоится.Нет запроса. Незадействованные органы атрофируются.Обычно мужчины не доживают до остеопороза ,а те ,которые живут на диване заполучат его обязательно.

Sana
#18
Гость

если не хотите от мамы избавиться, лучше по предписаниям от врачей ) знакомая тоже решила о маме позаботиться и купила ей Doppelherz, в 67 лет у мамы начались месячные..... других улучшений здоровья не наблюдалось )

по предписаниям врачей от мамы тоже можно избавиться

Sana
#19
Мелисса

Омега 3.

Согласна ,для сосудов нужна правильная Омега3 и гинго билоба.Какая такая правильная ? Без ртути и свинца и в водорастворимой ф-ле.Аптечная однозначно с этими вредными элементами .Рыбы плавают в токсичных водах ,а у производителей нету соответств.технологий для очищения. Вот вам вместо пользы по предписанию врача - вред.То что от склероза получается для склероза. А врач тоже не информирован и уверен ,что делает все хорошо.

Зюзик
#20

Всем спасибо за ответы и комменты. Вумен,как всегда, даже такую тему не оставит без г... простите.

С++, мама оч подвижный человек, до сих пор работает на активной, ответственной и жутко нервной работе.слава Богу,через неделю увольняется, и то из-за того,что через 2 недели у нее появится внук (мой сыночек))))со здоровьем по-крупному у нее (ТТТ), все в порядке, ну а мелочи у всех есть. я росто хотела чем-то поддержать ее организм и,может,предупрелдить некот заболевания. поступила проще - зашла в аптеку,подошла к препаратам для улучшения сосудо,вывода холлестирина и т.д. и попросила прекомендовать фармацевта лучший препарат,предварительно описав ситуацию. порекомендовала)) название не помню - лек-во в машине, кому интересно, могу вечерком написать)))

Sana
#21
Зюзик

Всем спасибо за ответы и комменты. Вумен,как всегда, даже такую тему не оставит без г... простите. С++, мама оч подвижный человек, до сих пор работает на активной, ответственной и жутко нервной работе.слава Богу,через неделю увольняется, и то из-за того,что через 2 недели у нее появится внук (мой сыночек))))со здоровьем по-крупному у нее (ТТТ), все в порядке, ну а мелочи у всех есть. я росто хотела чем-то поддержать ее организм и,может,предупрелдить некот заболевания. поступила проще - зашла в аптеку,подошла к препаратам для улучшения сосудо,вывода холлестирина и т.д. и попросила прекомендовать фармацевта лучший препарат,предварительно описав ситуацию. порекомендовала)) название не помню - лек-во в машине, кому интересно, могу вечерком написать)))

БАДы разделяют на 4 класса как антибиотики.В аптеке и те ,которые рекламируют по телевизору относятся к самому низкому ряду и особого результата от них не ждите.А еще они бывают натуральные и синтетические.

Ирина
#22
UUU

Вы лучше не трындите...расскажите, что в вашей компании пачками мрут лидеры)))

Фамилии этих лидеров можно?

Гость
#23

ой, россияне, россияне. Дурят Вашего брата только так. Никто в мире именно про эту компанию Вижн и не слыхивал.

У всех есть Интернет сейчас, какой нибудь иностранный язык знаете - ну почему же лень посмотреть на хорошие фирмы и хорошие добавки?

19, Вы хоть глупости не пишите, а?

--Согласна ,для сосудов нужна правильная Омега3 и гинго билоба.Какая такая правильная ? Без ртути и свинца и в водорастворимой ф-ле.Аптечная однозначно с этими вредными элементами .--

Какие-такие ВОДО-растворимые масла?! Зарубежные добавки имеют несколько видов очистки: есть обычные, есть полностью очищенные от ртути (но эти дороже).

А кроме рыбьего жира есть еще масса других Омег, растительного вида. Там вообще нет ртути. И все они - именно аптечно-магазинные! А какие еще могут быть?

Все компании продают то же самое что в магазине, что в Интернете.

Автор, если Вам для сосудов - поищите (кроме Омег) препараты с никотиновой кислотой, но с замедленным действием (без покраснений).

Sana
#24
Гость

ой, россияне, россияне. Дурят Вашего брата только так. Никто в мире именно про эту компанию Вижн и не слыхивал. У всех есть Интернет сейчас, какой нибудь иностранный язык знаете - ну почему же лень посмотреть на хорошие фирмы и хорошие добавки? 19, Вы хоть глупости не пишите, а? --Согласна ,для сосудов нужна правильная Омега3 и гинго билоба.Какая такая правильная ? Без ртути и свинца и в водорастворимой ф-ле.Аптечная однозначно с этими вредными элементами .-- Какие-такие ВОДО-растворимые масла?! Зарубежные добавки имеют несколько видов очистки: есть обычные, есть полностью очищенные от ртути (но эти дороже). А кроме рыбьего жира есть еще масса других Омег, растительного вида. Там вообще нет ртути. И все они - именно аптечно-магазинные! А какие еще могут быть? Все компании продают то же самое что в магазине, что в Интернете. Автор, если Вам для сосудов - поищите (кроме Омег) препараты с никотиновой кислотой, но с замедленным действием (без покраснений).

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСВОЕНИЯ ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОД МИЦЕЛЛИЗАЦИИ - ПЕРЕВОДА ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ В ВОДОРАСТВОРИМОЕ СОСТОЯНИЕ. ДЕЙСТВИЕ ВИТАМИНОВ В ОРГАНИЗМЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ,ЕСЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ В КОМПЛЕКСЕ С МИКРО- И МАКРОЭЛЕМЕНТАМИ ,АМИНОКИСЛОТАМИ,ФЕРМЕНТАМИ.От аптечной омеги организму видимой пользы не достается. Технологии сла-бень-кие.Детям до 4-х лет такую бяку или вит.Д вообще давать нельзя .Детским организмом они не усваиваются , а печень садят.

Sana
#25

23 Стало быть и нет батька,коль я этого не знаю .Гоголь

Sana
#26

батенька

Гость
#27
Sana

Гость

ой, россияне, россияне. Дурят Вашего брата только так.

.

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСВОЕНИЯ ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОД МИЦЕЛЛИЗАЦИИ - ПЕРЕВОДА ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ В ВОДОРАСТВОРИМОЕ СОСТОЯНИЕ. ДЕЙСТВИЕ ВИТАМИНОВ В ОРГАНИЗМЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ,ЕСЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ В КОМПЛЕКСЕ С МИКРО- И МАКРОЭЛЕМЕНТАМИ ,АМИНОКИСЛОТАМИ,ФЕРМЕНТАМИ.От аптечной омеги организму видимой пользы не достается. Технологии сла-бень-кие.Детям до 4-х лет такую бяку или вит.Д вообще давать нельзя .Детским организмом они не усваиваются , а печень садят.

Зачем женщине 60 лет думать про витамины для детей? Не подскажете?!

Я знаю про почти весь американский рынок био-добавок. Все что есть в магазинах, то и есть и в Интернете. Как будут эти компании продавать добавки? Через много-ступенчатый маркетинг, да :-))))? Вот поэтому в других странах не так развито Ваше разводилово, потому как есть доступ к любой информации и такая лапша на уши не пройдет. Никто не будет покупать.

Избыток витамина Д откладывается не столько в печени, а в других органах. Посмотрите сами, лень писать.

То что Омеги не усваиваются по отдельности - считаю что это большие глупости! Первый раз слышу об этом, на русском форуме, от распространителя :-). Наводит на многие мысли.

Дайте статью, ссылку на такие исследования, желательно на английском.

Гость
#28

Вот когда Вы едите тот лосось или сардины, заплравляете салат оливковым или льняным маслом, то КТО мицеллизирует эти масла?!! Да и зачем это делать?

Природа распорядилась намного разумнее - не зря это называются маслами (моно- и поли-ненасыщенными маслами). И вдруг нам говорят что ин хадо разводить в ВОДЕ? Зачем?

Гость
#29

read this (if you can),

http://www.umm.edu/altmed/articles/omega-3-000316.htm

http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/natural/patient-​fishoil.html

http://www.hsph.harvard.edu/nutritionsource/questions/omega-​3/index.html

(Professor of Cardiovascular Disease Prevention, Department of Nutrition, Harvard School of Public Health)

Гость
#30
Гость

Вот когда Вы едите тот лосось или сардины, заплравляете салат оливковым или льняным маслом, то КТО мицеллизирует эти масла?!! Да и зачем это делать? Природа распорядилась намного разумнее - не зря это называются маслами (моно- и поли-ненасыщенными маслами). И вдруг нам говорят что ин хадо разводить в ВОДЕ? Зачем?

Я вела речь про витамины , а вы про нжк.

Гость
#31
Гость

Sana

Гость ой, россияне, россияне. Дурят Вашего брата только так. . ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСВОЕНИЯ ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОД МИЦЕЛЛИЗАЦИИ - ПЕРЕВОДА ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ В ВОДОРАСТВОРИМОЕ СОСТОЯНИЕ. ДЕЙСТВИЕ ВИТАМИНОВ В ОРГАНИЗМЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ,ЕСЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ В КОМПЛЕКСЕ С МИКРО- И МАКРОЭЛЕМЕНТАМИ ,АМИНОКИСЛОТАМИ,ФЕРМЕНТАМИ.От аптечной омеги организму видимой пользы не достается. Технологии сла-бень-кие.Детям до 4-х лет такую бяку или вит.Д вообще давать нельзя .Детским организмом они не усваиваются , а печень садят.

Зачем женщине 60 лет думать про витамины для детей? Не подскажете?! Я знаю про почти весь американский рынок био-добавок. Все что есть в магазинах, то и есть и в Интернете. Как будут эти компании продавать добавки? Через много-ступенчатый маркетинг, да :-))))? Вот поэтому в других странах не так развито Ваше разводилово, потому как есть доступ к любой информации и такая лапша на уши не пройдет. Никто не будет покупать. Избыток витамина Д откладывается не столько в печени, а в других органах. Посмотрите сами, лень писать. То что Омеги не усваиваются по отдельности - считаю что это большие глупости! Первый раз слышу об этом, на русском форуме, от распространителя :-). Наводит на многие мысли. Дайте статью, ссылку на такие исследования, желательно на английском.

Если они не нужны детям , то не станут полезными и в 60.

Sana
#32
Гость

Вот когда Вы едите тот лосось или сардины, заплравляете салат оливковым или льняным маслом, то КТО мицеллизирует эти масла?!! Да и зачем это делать? Природа распорядилась намного разумнее - не зря это называются маслами (моно- и поли-ненасыщенными маслами). И вдруг нам говорят что ин хадо разводить в ВОДЕ? Зачем?

Да ,согласна ,лучше кушать оливковое масло,льяное ,чем любую аптечную синтетику. В аптеке профилактических и укрепляющих достойных средств не бывает. Любой препарат на травах обработанный химикатами. Аптека для того ,чтобы снять симптом: боль, воспаление, давление и т.д.

Sana
#33
Гость

Гость

Sana Гость ой, россияне, россияне. Дурят Вашего брата только так. . ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСВОЕНИЯ ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОД МИЦЕЛЛИЗАЦИИ - ПЕРЕВОДА ЖИРОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ В ВОДОРАСТВОРИМОЕ СОСТОЯНИЕ. ДЕЙСТВИЕ ВИТАМИНОВ В ОРГАНИЗМЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ,ЕСЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ В КОМПЛЕКСЕ С МИКРО- И МАКРОЭЛЕМЕНТАМИ ,АМИНОКИСЛОТАМИ,ФЕРМЕНТАМИ.От аптечной омеги организму видимой пользы не достается. Технологии сла-бень-кие.Детям до 4-х лет такую бяку или вит.Д вообще давать нельзя .Детским организмом они не усваиваются , а печень садят. Зачем женщине 60 лет думать про витамины для детей? Не подскажете?! Я знаю про почти весь американский рынок био-добавок. Все что есть в магазинах, то и есть и в Интернете. Как будут эти компании продавать добавки? Через много-ступенчатый маркетинг, да :-))))? Вот поэтому в других странах не так развито Ваше разводилово, потому как есть доступ к любой информации и такая лапша на уши не пройдет. Никто не будет покупать. Избыток витамина Д откладывается не столько в печени, а в других органах. Посмотрите сами, лень писать. То что Омеги не усваиваются по отдельности - считаю что это большие глупости! Первый раз слышу об этом, на русском форуме, от распространителя :-). Наводит на многие мысли. Дайте статью, ссылку на такие исследования, желательно на английском.

Если они не нужны детям , то не станут полезными и в 60.

Я не писала, что Омеги не могут усваиваться по отдельности.А писала про то, что препараты Омега содержат жирорастворимые витамины.

Гость
#34

33, ну зачем же врать? Автор спрашивал какие добавки можно рекомендовать ее маме, лет так в 60.

Человек во втором же ответе ПРАВИЛьНО сказал - Омега 3.

А Вы в 19 ответе начали проть ПУРГУ что те самые аптечные Омеги 3 препараты якобы плохие. Я Вам ответила что других Омег 3 не бывает. Вы начали пороть вторую пургу - про мицелизацию этих жирных кислот.

Так хоть признайтесь что пишете глупости, не пойми что.

Гость
#35

А детям - многие лекарства и препараты противопоказаны ВООБЩЕ. НЕ надо детям принимать различные добавки, хоть до 6-7 лет. НЕ НАДО.

И не сравнивайте потребности взрослого, уже сформировавшегося организма с детским - когда почти любой избыток биопрепарата может навредить.

Гость
#36
Sana

Гость

Вот когда Вы едите тот лосось или сардины, заплравляете салат оливковым или льняным маслом, то КТО мицеллизирует эти масла?!! Да и зачем это делать? Природа распорядилась намного разумнее - не зря это называются маслами (моно- и поли-ненасыщенными маслами). И вдруг нам говорят что ин хадо разводить в ВОДЕ? Зачем?

Да ,согласна ,лучше кушать оливковое масло,льяное ,чем любую аптечную синтетику. В аптеке профилактических и укрепляющих достойных средств не бывает. Любой препарат на травах обработанный химикатами. Аптека для того ,чтобы снять симптом: боль, воспаление, давление и т.д.

Вам голову лечить надо. Вы аптек наверное давно не видели :-))))).

Ответьте мне на вопрос - где покупать эти ОМЕГИ 3?

Могу ответить сама: Они продаются в любой аптеке, и в почти любом большом продовольственном магазине на западе. Называются они просто: льняное масло и рыбий жир (это самые простые насвания). Есть и другие, но Вам эти названия мало что скажут:-))), например - конопляное масло. Не понимаете Вы в этом нифига.

Так вот эти масла продаются или в бутылках, или в капсулах. Потом, на Ваш вкус и кошелек, идет разделение на органические и неорганические, просто очищенные и дважды ощищенные. Цена различается в 2-3 раза, но цена не является показателем очистки. На Западе есть спец. лаборатории и общества, которые независимые организации - они и делают различные тесты по производителям и определяют у кого самые лучшие препараты. Я доверяю именно таким отчетам.

Sana
#37
Гость

А детям - многие лекарства и препараты противопоказаны ВООБЩЕ. НЕ надо детям принимать различные добавки, хоть до 6-7 лет. НЕ НАДО. И не сравнивайте потребности взрослого, уже сформировавшегося организма с детским - когда почти любой избыток биопрепарата может навредить.

Вы для своих детей выбираете антибиотики ,а я строительный материал. Мои дети не болеют ,а вы своих лечите на здоровье.

Sana
#38

. Ответьте мне на вопрос - где покупать эти ОМЕГИ 3? Могу ответить сама: Они продаются в любой аптеке, и в почти любом большом продовольственном магазине на западе. Называются они просто: льняное масло и рыбий жир (это самые простые насвания). Есть и другие, но Вам эти названия мало что скажут:-))), например - конопляное масло. Не понимаете Вы в этом нифига. Так вот эти масла продаются или в бутылках, или в капсулах. Потом, на Ваш вкус и кошелек, идет разделение на органические и неорганические, просто очищенные и дважды ощищенные. Цена различается в 2-3 раза, но цена не является показателем очистки. На Западе есть спец. лаборатории и общества, которые независимые организации - они и делают различные тесты по производителям и определяют у кого самые лучшие препараты. Я доверяю именно таким отчетам.[/quote]

Покупайте где хотите. Я не говорила ,что их нет в аптеке или в магазине. Есть Омега3,6,12...Несомненно разные масла мы должны употреблять в пищу каждый день.Я постепенно хотела показать разницу в препаратах,содержащих омегу. Но видимо вам это не нужно ,вы умная и все знаете.Я теперь себе не буду задавать вопрос -ну,кто же покупает эту аптечную омегу ,развешанную флажками , пропитанную лучами солнца? Спасибо.

Гость
#39

38, Я постепенно хотела показать разницу в препаратах,содержащих омегу.

Так в чем РАЗНИЦА то? ОМЕГИ 3-6-9 = все одинаковые по сути своей. В чем разница?!? Я Вам понятным языком написала про именно эти Омеги, степени их очистки и все остальное.

А Вы ничего толком не сказали, все вокруг да около. Изворачиваетесь и лжете.

Sana
#40

[quote="Гость"]38, Я постепенно хотела показать разницу в препаратах,содержащих омегу. Так в чем РАЗНИЦА то? ОМЕГИ 3-6-9 = все одинаковые по сути своей. В чем разница?!? Про разницу почитайте труды д-ра Роберта Аткинса.

Гость
#41

40, опять врете!!! Некрасиво!

Если я прочитаю труды Аткинса, то как повлият это на то ГДЕ я смогу купить Омегу 3? Неужели сама книга производит эти препараты по мановению палочки.

Вывод: все равно Омеги 3 будут покупаться в аптеках и продовольственных магазинах.

П.С. для глупых: Книга Аткинса написана про вред именно гидрогенизированных (насыщенных) жиров. А Омеги 3 - являются именно НЕнасыщенными жирами, то есть самыми полезными.

Опять прокололись во всем! Люблю я русских распространителей всяких БАДов: сами по себе они абсолютно глупые, ничего не понимают в том что впаривают людям. Но ничего, население в России и СНГ умнеет (доступ Интернета великая вещь) и не позволяет себя больше так дурить.

Я сама живи на Западе, все-таки как хорошо что у нас несметное количество этих фирм, которые производят разные препараты (даже в обычных магазинах выбор из 20-30 фирм). В Интернете - вообще море производителей. А в России продолжают людям впихивать какую-то дрянь под видом фирмы Вижн, забивая людям голову про мицелловые растворы (которые совсем не нужны для Омег 3!!!!!!!!!). ФУ!

Гость
#42

Блин, я Вам дала ссылки на профессора из ГАРВАРДА про те самые Омеги 3 (в 29 ответе). Читать не умеете?!?

Так и скажите! Там все написано именно про то что эти самые Омеги3-6-9 надо принимать только в натуральном виде (очистив для большей безопасности), в том виде как их природа создала!!! Именно такие бутылки с маслом и продаются в аптеках да магазинах!

нутрициолог
#43
Гость

40, опять врете!!! Некрасиво! Если я прочитаю труды Аткинса, то как повлият это на то ГДЕ я смогу купить Омегу 3? Неужели сама книга производит эти препараты по мановению палочки. Вывод: все равно Омеги 3 будут покупаться в аптеках и продовольственных магазинах. П.С. для глупых: Книга Аткинса написана про вред именно гидрогенизированных (насыщенных) жиров. А Омеги 3 - являются именно НЕнасыщенными жирами, то есть самыми полезными. Опять прокололись во всем! Люблю я русских распространителей всяких БАДов: сами по себе они абсолютно глупые, ничего не понимают в том что впаривают людям. Но ничего, население в России и СНГ умнеет (доступ Интернета великая вещь) и не позволяет себя больше так дурить. Я сама живи на Западе, все-таки как хорошо что у нас несметное количество этих фирм, которые производят разные препараты (даже в обычных магазинах выбор из 20-30 фирм). В Интернете - вообще море производителей. А в России продолжают людям впихивать какую-то дрянь под видом фирмы Вижн, забивая людям голову про мицелловые растворы (которые совсем не нужны для Омег 3!!!!!!!!!). ФУ!

Для Омег не нужны, а нужны для жирорастворимых витаминов.

Sana
#44

[quote="Гость"]38, Я постепенно хотела показать разницу в препаратах,содержащих омегу. Так в чем РАЗНИЦА то? ОМЕГИ 3-6-9 = все одинаковые по сути своей. Не одинаковые, нжк только у Омеги 3 и 6 .И про отличия 3 и 6 тоже писать долго.

Иринка
#45

Я своей купила ОСТЕОМЕД

http://osteomed.su/

настена
#46
Иринка

Я своей купила ОСТЕОМЕД

http://osteomed.su/

я тоже его пью) классный препарат всем советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#47

От природного мела польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа, магния и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.