Гость
Статьи
как выразить скулы?

как выразить скулы?

у меня скулы расположены по центру. когда улыбаюсь очень ярко выражены щеки.скулы совершенно не видно. можно что то сделать чтобы выделялись скулы?

10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

хм...мож румяна правильно наложить?посмотрите в инете

Гость
#2

А вам зачем оно надо? Так некрасиво, как есть?

гость
#3

погуглите как румяна на круглое лицо наносить

Гость
#4

румяна буржуа двухцветные, там написано как наносить. очень крутые)

Гость
#5

пудра цвета загара, которую нужно наносить очень легкими движениями ниже румян. если не очень доступно описала посмотрите видео ролик Вера Брежнева секреты красоты.часть 3. там очень неплохо подан этот способ. действительно помогает

Ёжа
#6

Можно румянами пользоваться. А зачем вам выделять визуально скулы, вы что, хотите быть похожей на финку или мордовку?

Гость
#7
sashahih

у меня скулы расположены по центру. когда улыбаюсь очень ярко выражены щеки.скулы совершенно не видно. можно что то сделать чтобы выделялись скулы?

Филерами подкоректировать.

Твоя мечта
#8

Привет! у меня такая же проблема, всю сознательную жизнь хотела менее круглое лицо, и более четкие скулы. В подростковом возрасте спалась румянами, но сейчас мне 23 и это уже не очень подходит.. У знакомой по работе, узнала что есть такой препарат, который вводят в скулы и это делает их более выразительными!В интернете вычитала, что этот препарат называется ВОЛЮМА, или как-то так. Теперь раздумываю и решаюсь на это.Уже нашла клинику и была на консультации у врача.Врач показывала фото других счастливчиков как я, результат меня впечатлил.После 8го марта планирую записаться на процедуру.

Гость
#9

[quote="Твоя мечта"]Привет! у меня такая же проблема, всю сознательную жизнь хотела менее круглое лицо, и более четкие скулы. В подростковом возрасте спалась румянами, но сейчас мне 23 и это уже не очень подходит..

А почему румяна перестали подходить, если честно не понимаю?мне кажется правильный цвет румян и пудра цвета загара под скулы и очень выражает..и главное без лишних терзаний и затрат

#10

Похудеть..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема